Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Чьи имена для вас самые оригинальные?


Чьи имена для вас самые оригинальные?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Стало интересно, кто и как думает по поводу имен других соигроков. Какие имена вам показались необычными, оригинальными и красивыми?

Да, ни с того, ни с сего)

0

11

Горихвостка (Крапинки, кажется) - просто офигенное имя) если ещё что придёт в голову выделить, напишу

+1

12

Бежевичка написал(а):

Нравится жёсткое Мгла.

Кстати да, ей прямо очень идёт, жду когда реально поменяет

Бежевичка написал(а):

Пеплолист - отличное звучание, прям уии

+++
Смоковница тоже нравится, но если читать от smoke ☠️☠️☠️ (или смог) Всё ещё кусаюсь, что не канон

0

13

Нравится Пеплолист и Овцепас (потому что последнего я сама помогала придумывать, лол)

Куница нравится, я очень люблю не совпадающие с гендером персонажа имена

Тучевёрт реально самое необычное. на уровне с Седобором

0

14

Перьецап написал(а):

Грачехвост, ах да, интеллектуал с документалками про природу
Как пришёл к этому имени, к слову?

Я интеллектуал, что?))

А вообще это просто было первое слово которое пришло мне в голову когда была идея создать шебутного свободолюбивого хулигана из Грозового племени. Вот реально просто первое слово в голове

+1

15

Перьецап написал(а):

Смоковница тоже нравится, но если читать от smoke ☠️☠️☠️ (или смог) Всё ещё кусаюсь, что не канон

Или от Смак... Сама так читаю иногда.
Скотина полосатая, всё не забудет про неканон

Для меня самые оригинальные имена (ну или просто запавшие в душу) – ВОЗДУХ (Х), Странник, Несс конечно, но её уже нет, Озёрница, Марево с Зарево, Чернеть свежо звучала, про Горихвостку тут уже говорили, упомяну ещё раз.

+1

16

Хорошо, и я присоединюсь, раз начала это обсуждение)

Мне нравится имя Странник. Оно кажется нестандартным. Особенно для племенного кота.
Осозвезд - потому что интересно звучит.
Черноперый. Никогда в каноне не видела корень, связанный с перьями. Ну и будем честным, я его раньше читала как ЧерТоперый")
Шалфей. Просто приятно для ушей)
Бежевичка. И мило, и нестандартно)
Мастер. Кота с таким именем явно слышишь не часто. Как и второе имя, для бывшего одиночки, как Повелитель.
Калинка... Не знаю почему, но мне нравится)
Грохот - вроде имя обычное, а вроде и такое...грозное и серьезное чтоль.
Морошколапа. И странное, и красивое сочетание одновременно.
Хвоя Елей. Непривычное для меня, как читателя "котов-воителей" на данный момент, имя.
А вообще все хороши)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Чьи имена для вас самые оригинальные?