Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Общий организационный раздел


Общий организационный раздел

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Здесь обсуждаем дальнейшие игровые планы.

0

2

Уважаемые игроки, давайте решим порядок дальнейших отыгрышей и примерные даты такого события, как Совет племён, чтобы большинство устраивало (как минимум предводителей).
Итак, у нас по плану такие события, как посвящение предводителя Ветра, перемотка, Совет с судом над Алозвёздом, о котором уже какое-то время говорят по игре.
Если все и правда намерены отыгрывать суд, то нам нужно на что-то опираться. Иначе в статусе "после битвы" мы будем ещё долго.
Как вы смотрите на то, чтобы запланировать отыгрыш внеочередного Совета, например, на 1 августа? Это дата примерная, если (а скорее всего так и есть) кто-то точно не успеет отыграть запланированное, давайте её двигать, но дата определенно нужна.
После Совета племена вернутся в лагеря, отыгрывается перемотка, и возвращаемся в обычный ритм племён.
Также исходя из предложенного, вопрос к Чешуйчатому, успеет ли он до выбранной даты сходить к лунному озеру и получить 9 жизней.

Если вышеупомянутый суд не более чем угроза в игре, и на самом деле он не планируется, то можно назначить не дату Совета, а дату перемотки. И после перемотки отыграть по желанию Совет, чтобы дать новым предводителям возможность представлять свои племена.

0

3

Вообще я бы и вправду отыграл суд. Это было бы интересно. А то как-то странно, Грозовое племя доверилось врагам спровоцировало битву и оно же должно решать плохой Алозвезд или нет а другие племена в которых тоже много погибло не при делах. Пусть уж его судят все на совете.

0

4

Звёздный Снег, я за суд, это интересно
и было бы интересно, если бы кто-то из Звездного племени мог поучаствовать (там, в видениях целителей или явившись на совет, хз)
а еще я бы отыграла совет целителей, ну чисто по фану

0

5

Согласна, что можно устроить суд.
Думаю это будет интересное развитие событий

Внеплановый совет запланировала бы предварительно на число 5 августа (?), чтобы уж наверняка. Может и не придётся много и часто двигать в таком случае
неделю точно мне кажется жестковато, учитывая, что там ещё в очередях ребят человек по трое точно

0

6

Мне тоже было бы интересно посмотреть, как будет отыгран суд, с оговоркой, что все будет по Воинскому закону (то есть, никаким решением об убийстве он закончиться не может, это был бы очень странный финал сюжета, где добро одержало верх над злом).

Ольха написал(а):

Звёздный Снег, я за суд, это интересно
и было бы интересно, если бы кто-то из Звездного племени мог поучаствовать (там, в видениях целителей или явившись на совет, хз)
а еще я бы отыграла совет целителей, ну чисто по фану

Может быть, Звездное племя и могло бы появиться. Вот только не любим мы вмешиваться в дела живых. Хотя для разнообразия можно.

Собрание целителей можно отыграть тоже, как насчет того, чтоб сразу после перемотки? Начать после перемотки так, что целители идут к ЛО.

0

7

Ну зато Алозвезда можно изгнать из леса)

0

8

Я тоже за суд на Совете, но должны быть соблюдены каноничные рамки, ибо под полной луной ЗП гневается если начинают выяснять отношения, то есть никакого кровопролития, все гуманно
И хотелось бы, чтобы на суде присутствовали старейшины, чтобы ими отыграть старческий совет отдельный (просили помню квест для стариков)

Отредактировано Луночка (2024-07-25 00:40:57)

0

9

Звёздный Снег написал(а):

Может быть, Звездное племя и могло бы появиться. Вот только не любим мы вмешиваться в дела живых. Хотя для разнообразия можно.

мне кажется, ради такого случая можно) они в начале племен спускались после Первой Битвы к живым так, что все их видели, почему столь масштабная битва в нашем лесу, где ЗП тоже пострадало, не может разок раздуплиться?) мне кажется, было бы интересно еще и ЗП послушать (+для отыгрывающих мертвых тоже возможно был бы интересный отыгрыш)

0

10

По поводу отыгрыша Совета начиная с 5го августа прошу дать обратную связь.

Луночка написал(а):

мне кажется, ради такого случая можно) они в начале племен спускались после Первой Битвы к живым так, что все их видели, почему столь масштабная битва в нашем лесу, где ЗП тоже пострадало, не может разок раздуплиться?) мне кажется, было бы интересно еще и ЗП послушать (+для отыгрывающих мертвых тоже возможно был бы интересный отыгрыш)

У нас тоже минимум 2 раза спускались.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Общий организационный раздел