Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 1 страница 10 из 547

1

Продолжение этой темы: Партнер по игре

0

2

Ребята, ищу кого-нибудь (грозового/ветряного),  чтобы меня провести за ручку в локационной игре. Мне просто надо начать, я не знаю, куда примкнуть (:

0

3

Полночь
Мне делать нечего. Могу поиграть. НО! Я ученица. Может, ты хотела воителя.

0

4

Сизочка
да мне хоть котенка в лапки (:
я сейчас отпишусь у скалы собраний (с кучей фактических ошибок, скорее всего) и к тебе подойду, а там посмотрим

0

5

Ученица целителя племени Теней ищет соигрока, чтобы поиграть. :)

0

6

Ищу соигрока! На данный момент не могу обещать игру в локационной, но с удовольствием отграю флешбек. Из-за моей биографии - возможность для пересечения есть только с одиночками, бывшими одиночками, домашними или кем-то другим, блуждающим в отдалении от леса.

Ну и с удовольствием сыграю в альтернативу по какой-нибудь вселенной. Если заинтересует альтернатива - проще всего в лс найти что-то общее)

0

7

Пепел
Я подойду?

0

8

Крапива
если честно, то это вообще лучший из вариантов. С тайным умыслом, так сказать...)) Иду в лс. С цветами и шампанским)

+1

9

не актуально

Ищу партнера для игры. Мои варианты:

1. Если ты теневой кот, то мы с тобой можем пойти в патруль. Охотничий или пограничный.
2. Если ты грозовой кот, то можем встретится на границе. Пчелапка недавно нарушила границу и была по очень важным делам на землях грозы. Конечно, определить что это была конкретно Пчелапка нельзя. Но на этой почве может завязать спор с непредсказуемой развязкой)))

0

10

Товарищи Речные, нет ли у кого желания поиграть?

0