Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Чьи имена для вас самые оригинальные?


Чьи имена для вас самые оригинальные?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Стало интересно, кто и как думает по поводу имен других соигроков. Какие имена вам показались необычными, оригинальными и красивыми?

Да, ни с того, ни с сего)

0

2

Соцветие, такая тема есть уже)) Ссылка

0

3

Кристальная Звезда, 0.0
Ех,жаль вовремя не заметила. Удалить?

0

4

Гром написал(а):

Кристальная Звезда, 0.0
Ех,жаль вовремя не заметила. Удалить?

Да если честно не принципиально... Можно ту продолжить, а можно и новую начать, а ту в архив снести, она уже очень старая) Хотя там и упоминаются нынеиграющие...

0

5

Кристальная Звезда написал(а):

Можно ту продолжить, а можно и новую начать, а ту в архив снести, она уже очень старая) Хотя там и упоминаются нынеиграющие...

Я за то, чтобы оставить эту, та смотрится уже хиловато, а тут может и построим что-то на инициативе  https://images.vfl.ru/ii/1643787409/fa0b9bf8/37833774_m.png

+1

6

Мне, кстати, очень нравится имя Чернопёрого (как понимаете тема птиц и перьев мой вид проклятости)
И Спорынья вообще класс
Из английских вариантов без ума от Галочки (Jaycry)

0

7

Перьецап написал(а):

Мне, кстати, очень нравится имя Чернопёрого (как понимаете тема птиц и перьев мой вид проклятости)

Хехе, ему оно тоже нравится
После этого не могу спокойно видеть упоминания чернопёрых акул в статьях

+1

8

Мне нравится Спорынья, если читать её от слова со смыслом "спор". Также выделила бы Глушину - какое-то тоскливое ощущение от имени.
Нравится жёсткое Мгла. Смоковница - это что-то очень нежное для меня, причём в избытке колючее. Пеплолист - отличное звучание, прям уии. Скворушка звучит очень приятно, да.  Лиственница это моя любовь в плане порядка букв и звучания. И Орлица! Да. Прям в самое сердечко.

0

9

Грачехвост, ах да, интеллектуал с документалками про природу
Как пришёл к этому имени, к слову?

0

10

Нравится Осозвезд/Осинник из-за его загадочного корня хд

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Чьи имена для вас самые оригинальные?