Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел


Организационный раздел

Сообщений 951 страница 960 из 966

951

Чистозвёзд написал(а):

Уважаемое Речное племя!

Как стану Чистозвездом, вас ждёт череда увлекательных посвящений.
Просьба отписаться желающим здесь или мне в лс
Если с кем-то уже договорились - также пишите, у вас есть ещё время, но к моменту собрания распределю оставшихся без наставников сам.

Всё ещё актуально, момент близок.

Пока точно известные мне связки:
Чистозвёзд - Бежевичка
Чёрный Буран - Прыгунишка
Всплеск - Шустришка

Веточка, Шумелка - если не договоритесь с кем-то, сам выдам вам наставников :) попрошу всех причастных не пугаться

И Каплелапа в воители. Скорее всего, без испытания, так как битву можно считать за него, но ещё подумаю над этим.

0

952

// для будущих оруженосцев - если вдруг что - когда Осоку примут, она может вписаться кому-нибудь в наставники! она, правда, пока ожидает принятия, но играть я за неё планирую, так что кому хочется побыть под крылышком лесной феи - милости просиим

+2

953

Уважаемые игроки на поле клевера! Имейте в виду
Ещё день-максимум два жду, когда кто-то отпишется вперёд Чистозвезда, если есть желание, и реагирую на ситуацию развернувшуюся между Всплеском и Алозвездом. Вероятно, сразу же в этом посте и уведу племя домой

Закругляйте, пожалуйста, свои отыгрыши!

0

954

Призываю отписаться всех, кто хочет поучаствовать в совете с судом над Алозвездом)
Напоминаю, что он начнётся 10 августа

0

955

Чистозвёзд, Камышник пойдет посмотреть на представление

0

956

Чистозвёзд, Шуст договорился с Всплеском! Да, теперь вижу, спасибо)

Отредактировано Шустришка (2024-08-04 09:09:03)

0

957

Всплеск пойдет, куда ж без него

0

958

Чистозвёзд,  ЧБ будет еще хромать возможно но через силу тоже пойдет побузить

0

959

Чистозвёзд, Змееносец идет

0

960

Пока предварительный список на Совет (буду пополнять):
Камышник
Всплеск
Черный Буран
Змееносец
Зарянка
Бежевичка
Прыгунишка
Шустришка
Осока
Шумелка
Веточка

Францисску прошу обратить внимание: так как время у нас поджимает, и нет уверенности, что успеем перед перемоткой отыграть взаимодействие с тобой как следует, если так и не успеете ответить на обращение Чистозвезда до моего следующего поста (планирую его 6-7 числа), кратко обозначу ситуацию и дам Францисске новое, временное имя, пока не решили точно, что с ней делать.
За грядущую Луну перемотки предлагаю считать, что так, в общем-то, Мимолетушка и прижилась с нами, и после пары тщетных попыток вернуть ее людям, пришлось оставить ее себе, не прогонять же дитя)
Плюс, сердобольные Речные ученики, та же Веснолапка, наверняка успеют за это время проникнуться историей малышки. Можно будет при желании, для любителей, устроить за этот скачок интересные флешбеки)

Отредактировано Чистозвёзд (2024-08-05 15:42:21)

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Организационный раздел