Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 561 страница 570 из 606

561

Солнцелап, если что, Вишенка тоже открыта к разным эпизодам и флешбекам, и на данный момент в игре ухаживает за твоей сестрой - Морковочкой в Лагере (ее украли по сюжету и вот, вернулась обратно)

+1

562

доброго времени суток!
ищу соигрока (племя теней) на относительно объемный отыгрыш наставник/оруженосец, а так же персонажей для семейных связей, дабы органично вплести персонажа в мир

Наставник/оруженосец
Сюжет: Совушка уже восстановилась после неудачной учебной вылазки и рана от недружелюбно колючих кустов ежевики затянулась в узорчатый шрам. Однако, даже если опустить тот факт, что она еще юна, старшие воители все равно посчитали ее присутствие на прошедшей битве неуместным. И теперь, когда племени нужно восстановить силы, точно никому не будет дела и желания возиться с этой кошкой…
Ранним утром ее разбудит небрежный толчок лапой. Это будет кто-то из старших. На шерсти местами запекшаяся кровь, но ран не так много, как у остальных. Потерю сил после боя выдаст только мутный взгляд, не скрывающий желание выйти в лес и оставить в лагере все переживания о прошедшей ночи.
По персонажу: Совушка не боец, я готовлю ей роль шпиона/разведчика aka безрукого ассасина. Можно отыграть попытку отработать боевые приемы, в которых она примет замирающую позицию и выхватит от наставника, а в будущем будет ловко уворачиваться, не нанося ответных ударов, чтобы подчеркнуть в ней черту искусного наблюдателя-полустратега.
Будет здорово, если персонаж соигрока будет противоположностью, но без излишней конфликтности. Он мог бы зацепиться за ее умение скрываться и внимать деталям, поделиться "базой" по поведению котов в бою и параллельно подтянуть охоту. Возможно, это будет какой-нибудь воитель-тяж, которому недоступна функция долгого и скрытного нахождения на ветках, коей располагает Совушка.
Магистральная тема Совушки — "первая среди последних", поэтому тут есть простор для относительно банального поиска себя и своей значимости через соприкосновение со старшим-наставником.

Семейное древо не планирую для глубоких отыгрышей, но возможно в будущем пригодится и мне, и вам
Нужен брат/братья , а так же мать. С отцовской ролью очень вторично, тк рост персонажа хочу частично завернуть через спорную привязанность к матери. С братьями отношения с постоянными подколами на тему отсутствия навыка боя и охоты. Совушка воспринимает замечания остро, хотя с возрастом братья их делают без негативной окраски — кошке нужно будет время и опыт, чтобы отбросить этот "панцирь" и воспринимать все так, как это преподносят, а не через призму глобальной неуверенности в себе.
Это так, если вдруг вам важно взаимодействие с семейной веткой или вдруг появится какой-нибудь интересный сюжет на почве))

0

563

Приветики пистолетики, есть ли желающие помочь Овчице безопасно добраться от поля клевера до лагеря племени Ветра? Она с прицепом  https://i.ibb.co/FbNNNMQ/12.png (Воробьишка, без обид)

0

564

Овчица, если Облако и Искра окажутся не против, Нетопырь может и Овчицу с прицепом подвезти! он как раз выходил её искать изначально
правда, ему будет немножко тяжеловато за счёт того, что ему придётся сыну-корзину тащить, но он может повести Овчицу с мелкашиком рядом с собой, под присмотром, так сказать


а я заодно поищу игру Осоке! как раз её приняли
и повыясняю отношения за неё с речными и нет

0

565

Нетопырь, можно было бы скооперироваться для совместного возвращения, чтобы друг друга подстраховывать  https://i.ibb.co/SVQZdcC/13.png
Сейчас Овчица лежит на подстилке в норе, игнорируя происходящее; собираюсь где-нибудь завтра ею очнуться, обратиться к Репейнику с уведомлением, что уходит. А дальше, как вариант, Нетопырь мог бы привлечь внимание к себе любым образом – и они бы на пару поплелись в лагерь. Как тебе мысль?

0

566

Нетопырь, Я не против в принципе. Меня же в лагерь и несут чтоб там была игра а не просто простаивание перса.

+1

567

Есть в племени Ветра кто уже таймскипнулся?

0

568

Багряный Коготь, я все хочу но никак не можу

0

569

Багряный Коготь написал(а):

Есть в племени Ветра кто уже таймскипнулся?

пока никто не скипался

0

570

поискала бы, с кем можно поболтать за Журавлиную в Тенях

0