Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 161 страница 170 из 327

161

Каменница, да, спасибо что выручаешь!

0

162

Напоминаю, что у нас есть очередь!
Диковинка - Морошечка - Гром - Эхо - Рыжелист - Лучехвостая - Можжевельник - Каменница
Сейчас мы ждём Грома (до 06.11 22:09 по мск вкл.)
да

В связи с тем, что Серая Комета, Север, Чёрная Полоса и Ледник ушли из локации, их я сюда не включила.
Рыселапка вне очереди т.к. она зависит только от Каменницы и ни с кем кроме неё не взаимодействовала

Очень прошу постараться не нарушать очередь, т.к. иначе все запутаются и будет мешанина.
Также напоминаю про правило трёх дней:

Если на третий день ответа нет и не было просьбы подождать, так как участник отсутствует по каким-то личным обстоятельствам, допускается нарушение очереди. Если за вами в очереди ещё люди, то пропуск обязателен - уважайте соигроков, которые тоже ждут.

Спасибо! :)
Также благодарю Луч за напоминание и помощь.

Отредактировано Пятно (2020-11-06 14:53:02)

+1

163

Ищу наставника!
Так же хотела бы принять участие в отыгрыше на лунном озере (если возможно)

0

164

Вопрос на обсуждения (по конечному итогу выложу в квесты наверное)
Сейчас Гроза ложится спать с тем, что как только ударят морозы можно будет вернуться домой. Утром как раз это случается и все дружно ставим стрелки в лагерь.
Игру в лагере предлагаю начать с перемотки на несколько дней.
Игру начнёт Север (он согласился😁)
Расскажет в этом первом посте как мы вернулись, начали ремонтные работы, а затем расскажет что сегодня случилась беда с Серой Кометой и Грозохвосткой. Все мы присоединяемся, подхватываем эту историю, которая случилась вот только что, и решаем что же делать дальше.
Вопрос только в том, что же с ними случилось? У кого-то есть идеи?
Мне кажется, снова похищение двуногими это как-то грустно. Жа и к тому же будет сложно объяснить почему Рыжелист получил 9 жизней, если Серая Комета их не потеряла.
Я предлагаю воспользоваться замечательной локаций Обрыв смерти. Грозохвостка и Серая Комета загнаны к нему разьяренными лисами/собаками. Одна к примеру подскользнулась и упала, вторая бросилась её спасать. В итоге все знают что такого падения не выживают, следовательно произошла трагедия. Если однажды кто-то из них вернётся, можно будет отыграть будто чудом выжили, но СК растеряла жизни в этом страшном падении..
В общем, если есть ещё предложения,  то пишите тут

0

165

Кристальная Звезда, мне кажется, идея с обрывом супер)) но решать лучше таки Леднику с Севером, их же семья (плюс у Ледника вроде была какая-то конкретная идея что с ними делать)
(алсо, у тебя ссылка не туда ведёт хДД)

0

166

Кристальная Звезда, идея с обрывом меня слегка смущает тем, что он далеко от территории Грозы, и чтобы туда попасть, им нужно будет как минимум пересечь территории племени Ветра — отсюда возникает вопрос, что они изначально там делали? Даже если предполагать, что собаки/лисы погнали их с границы Гроза/Ветер, мне кажется, их догнали и загрызли бы быстрее, чем они добрались до обрыва (хотя мне нравится мысль о том, чтобы оставить им лазейку для возвращения в случае чего).

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

В свою очередь могу предложить, чтобы Грозохвостка пропала еще на Лунном озере — по той же схеме, например, загнана собаками в сторону Северных холмов и пропала там. Серая Комета же не вынесла неизвестности и отправилась через несколько дней на поиски дочери, откуда тоже в свою очередь не вернулась (этот вариант мы с ней оговаривали, еще когда решали судьбу Гроз, так что, думаю, это вполне жизнеспособно). Что касается дара девяти жизней, тут даже можно ничего не менять — Серая Комета потеряла жизни в процессе поисков, также быстро и все разом, если решит вернуться — сама потом придумает, по какой причине, это уже не так важно. А так как Рыжелист в итоге получит девять жизней (можно, кстати, задействовать звездных предков, чтобы ускорить процесс его становления предводителем — мол, видение пришло или что-то такое), для племени логично будет предположить, что Серая Комета погибла.

Отредактировано Ледник (2021-01-12 16:59:16)

0

167

Но я жду мнения Севера в этом вопросе, в любом случае.

0

168

Пятно написал(а):

алсо, у тебя ссылка не туда ведёт хДД)

Упс) Ну я думаю и так понятно

Ледник написал(а):

В свою очередь могу предложить, чтобы Грозохвостка пропала еще на Лунном озере — по той же схеме, например, загнана собаками в сторону Северных холмов и пропала там. Серая Комета же не вынесла неизвестности и отправилась через несколько дней на поиски дочери, откуда тоже в свою очередь не вернулась (этот вариант мы с ней оговаривали, еще когда решали судьбу Гроз, так что, думаю, это вполне жизнеспособно). Что касается дара девяти жизней, тут даже можно ничего не менять — Серая Комета потеряла жизни в процессе поисков, также быстро и все разом, если решит вернуться — сама потом придумает, по какой причине, это уже не так важно. А так как Рыжелист в итоге получит девять жизней (можно, кстати, задействовать звездных предков, чтобы ускорить процесс его становления предводителем — мол, видение пришло или что-то такое), для племени логично будет предположить, что Серая Комета погибла.

Вот это логичный вариант, думаю это как раз и надо рассказать в перемоточном посте, что пропала Гроз, что Серая Комета ушла ее искать чрез несколько дней...
Для упрощения не надо Звездных предков, надо просто чтобы кто-то ходил искать Гроз вместе с СК и видел как она упала. Тем более что надо это не отыгрывать даже а просто описать в посте как свежее воспоминания. Сам Север был бы там логичен, или Ледник, сами смотрите... Ну или если не хотите брать на своих персов такую психотравму, это мог быть кто-то из нпс, например из бывших учеников Серой Кометы,  кого она взяла с собой в поиски. Он выжил, пришёл и рассказал

0

169

Кристальная Звезда написал(а):

Для упрощения не надо Звездных предков, надо просто чтобы кто-то ходил искать Гроз вместе с СК и видел как она упала. Тем более что надо это не отыгрывать даже а просто описать в посте как свежее воспоминания. Сам Север был бы там логичен, или Ледник, сами смотрите... Ну или если не хотите брать на своих персов такую психотравму, это мог быть кто-то из нпс, например из бывших учеников Серой Кометы,  кого она взяла с собой в поиски. Он выжил, пришёл и рассказал

Да, так и правда лучше будет. Ледника своего я пожалуй пожалею, а если Север тоже не захочет, думаю, тот же Барсучий вполне подойдет на роль нпс.

0

170

Ледник написал(а):

Да, так и правда лучше будет. Ледника своего я пожалуй пожалею, а если Север тоже не захочет, думаю, тот же Барсучий вполне подойдет на роль нпс.

Сорян, что влезаю в грозовые разборки, но этого самого нпс или игрового персонажа не будут потом подозревать в том, что он-то СК и столкнул с этой самой скалы?)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2