Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 1 страница 10 из 327

1

Продолжение темы "Орг. вопросы Грозового племени".

0

2

Так, я спрошу за Черепашьего Хвостика. У него 2 варианта - отправиться с нами на встречу с Теневыми (будет противник Орлишке тогда уж, в принципе, из этого и исхожу). Ну либо оставить его помогать целителям.

0

3

Шпороцветник, Крист писала:
Ну в таком случае, Орлишка, тебе нужно вернуться в лагерь. Я понимаю рвение играть, но из-за того, что тебе резко приспичило сменить персонажа, другие не обязаны соглашаться менять планы, которые были выстроены давно.

0

4

Шпороцветник
Пока он типа с Ди на гп, я как раз отписалась.
Вообще логично было бы увести всех троих детей Бородиста... Но Мшистая против. Но если она не отпишется в свой срок, то я отправлю того, кто будет свободен там под рукой,  и тогда уже можно будет и троих учеников отправить. Короче,  ждем 23го числа.

0

5

Кристальная Звезда написал(а):

Пока он типа с Ди на гп, я как раз отписалась.
Вообще логично было бы увести всех троих детей Бородиста... Но Мшистая против. Но если она не отпишется в свой срок, то я отправлю того, кто будет свободен там под рукой,  и тогда уже можно будет и троих учеников отправить. Короче,  ждем 23го числа.

Чё это она против?

0

6

Ядовик написал(а):

Чё это она против?

Хоспаде, читайте сообщения в предыдущей теме, там все обсуждали час, я не буду копировать по триста раз)
Они решили идти только с двумя оружиками. Пока Мшист пишет в свою очередь,  она является руководителем патруля и вправе им руководить так, как ей удобно. Как только Мшист выходит из очереди, она уже ничего не решает. 
хотя я честно задолбалась уже капризы слушать,  "тут я буду писать, тут не буду, тут меня это не устраивает, тут то,
это не логично, того брать не хочу". Вот прям тошно от эгоизма" чувствую себя тут не модером, а лакеем каким-то! Я вообще-то тоже игрок. И как игрок хотябы уважения прошу.  А то как у Мшистой куча времени, и уже час кау наступила моя очередь,  она стопятьсот раз мне об этом в вк напомнит. А тут вотя её впервые попросила поторопиться, потому что висит минимум человек 10, нет блин, включаем барыню и решаем показать своё "фи" и вспомнить про работу, родных и близких. Накипело >_<

0

7

Кристальная Звезда написал(а):

Хоспаде, читайте сообщения в предыдущей теме, там все обсуждали час, я не буду копировать по триста раз)
Они решили идти только с двумя оружиками. Пока Мшист пишет в свою очередь,  она является руководителем патруля и вправе им руководить так, как ей удобно. Как только Мшист выходит из очереди, она уже ничего не решает. 
хотя я честно задолбалась уже капризы слушать,  "тут я буду писать, тут не буду, тут меня это не устраивает, тут то,
это не логично, того брать не хочу". Вот прям тошно от эгоизма" чувствую себя тут не модером, а лакеем каким-то! Я вообще-то тоже игрок. И как игрок хотябы уважения прошу.  А то как у Мшистой куча времени, и уже час кау наступила моя очередь,  она стопятьсот раз мне об этом в вк напомнит. А тут вотя её впервые попросила поторопиться, потому что висит минимум человек 10, нет блин, включаем барыню и решаем показать своё "фи" и вспомнить про работу, родных и близких. Накипело >_<

Да реально. Изначально вообще о Мшистой не было даже слова, потому что патруль уже из других должен был состоять. А теперь начинается, я хочу, я не хочу, давайте этих брать, этих не брать. И так никто не может собраться. Уже две недели прошло. Я конечно понимаю, что у каждого есть и личные дела, но сесть и потратить минут 20 на пост прям настолько сложно..

Отредактировано Ядовик (2018-02-21 15:58:46)

0

8

Нам бы ещё, кроме патруля, собрать лишнего ученика для напарника Орлишке. А то не с кем будет драться, а лишнему быть нельзя

0

9

Ядовик написал(а):

Да реально. Изначально вообще о Мшистой не было даже слова, потому что патруль уже из других должен был состоять. А теперь начинается, я хочу, я не хочу, давайте этих брать, этих не брать. И так никто не может собраться. Уже две недели прошло. Я конечно понимаю, что у каждого есть и личные дела, но сесть и потратить минут 20 на пост прям настолько сложно..

Отредактировано Ядовик (Сегодня 15:58:46)

Изначально вообще я одна шла к дубу чтобы быстро подраться с кем-то и лечь в палатку целителей. Одна. И получается тоже могла возмущаться, что я не хочу с целым патрулем идти. Меня никто не спрашивал) Так бы давно уже отыграла, что хотела.

0

10

Орлишка написал(а):

Нам бы ещё, кроме патруля, собрать лишнего ученика для напарника Орлишке. А то не с кем будет драться, а лишнему быть нельзя

ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ
Я ге собираюсь по пятьсот раз повторять одно и то же.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2