Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней


Орг. Вопросы племени Теней

Сообщений 31 страница 40 из 79

1

Здесь можно найти соигрока, обсудить будущий отыгрыш и задать любые вопросы, касающиеся сюжетов в племени Теней!

0

31

Наверное за Проталину тоже пойду

0

32

Колонок, могу выслать сопровождать Каплелапа, дап! Если у него не было случайно своих планов
Колонок, Проталина, всех записал

0

33

Кусающий Звёзды написал(а):

Колонок, могу выслать сопровождать Каплелапа, дап! Если у него не было случайно своих планов
Колонок, Проталина, всех записал

Пф… Межплеменная дружба, или что там творится, тем и сложна, что что-то вечно будет мешать)

И диверсии легко не проворачиваются *подозрительно зыркает*

Отредактировано Колонок (2023-01-15 09:39:01)

0

34

Колонок, не, там другие планы, теоретически им никак не мешаете , за исключением игрового времени , чтоб поход в совет в разрыв не превратился )

0

35

Синичка
Подозреваю, что вот прямо сейчас должен вернуться Кусающий Звёзды и навести порядок)

0

36

Так, у меня вопрос, я могу сразу бахнуть пост на ГП, чтобы меня было откуда отправлять на сопровождение Каплелапа?
Через разрыв, чтобы успеть отыграть сон. Я думал как раз из него проснуться и невозмутимо поприводить себя в порядок до прихода чужака.

0

37

Колонок написал(а):

Так, у меня вопрос, я могу сразу бахнуть пост на ГП, чтобы меня было откуда отправлять на сопровождение Каплелапа?
Через разрыв, чтобы успеть отыграть сон. Я думал как раз из него проснуться и невозмутимо поприводить себя в порядок до прихода чужака.

вроде да, только обозначения проставь, что сие разрыв

0

38

Кусающий Звёзды, Кедровка тоже)

0

39

Буревестник, добавлено

0

40

Кусающий Звёзды, Голос тоже пойдет на совет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней