Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 451 страница 460 из 628

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы – 16.05.2024

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Каменница

с 26.01.2024 до 30.06.2024

Ворона, Ястребок

с 29.04.2024 до 10.05.2024

0

451

Постепенно вхожу в ритм, могу отписываться так же активно, как раньше

0

452

Внесите меня в лоу до 5 февраля, у меня предпросмотры по диплому 😭

0

453

Я вернулась!! Завтра сяду за посты

0

454

• Персонажи: Неясыть, Проталина
• Время отсутствия: с сегодня и до пятницы
• Причина: Ухожу в лоу. Устраиваюсь на работу и у меня тут началось ооооочень интенсивное пятидневное обучение, буквально не знаю когда дышать. Но постараюсь по возможности отписываться

+1

455

Не теряйте, я немного повредила ногу, а на работе скинули задачу, с той недели занимаюсь ею. Если её не расширят, то вскоре должна закрыть, там на финал самые злючие случаи заготовлены
Не прошу вносить, пишу здесь, чтобы не думали, что исчезаю с концами

+1

456

Ребят, меня на этой неделе не будет, меня тут подзавалили срочной работой, от которой лучше не отвлекаться.
Если кто-то прям очень ждёт, напишите в вк, я постараюсь отписаться.

0

457

Меня приняли на работу и я возвращаюсь к вам)

+2

458

• Персонажи: Баранец, Пеплолист
• Время отсутствия: с 28.01.2023 до 04.02.2023
• Причина: Пеп просит записать ее в отсутствия до 4 февраля в связи с проблемами по учебе )

0

459

• Персонажи: Подснежник, Гром, Теневзор, Кукушонок
• Время отсутствия: с 28.01 до 03.02
• Причина: сломался компьютер. До конца в отсутствия не ухожу, но писать посты будет проблематично, могу немного задерживать.
Подснежник можно пропускать, потому что от нее новых действия не будет. Можно написать, что она продолжает смотреть на словесную перепалку ветровых со стороны.
Кукушонок пока в лоу.
За Грома и Теневзора отпишу, предположительно, в эти выходные.

0

460

• Персонажи: кедровка, Шустришка, Буревестник
• Время отсутствия: с 28 января по?
• Причина: повредиьлаи руку, порвала связки(

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2