У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Туннели » 91. Развилка


91. Развилка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/203204.jpg

91. Развилка

Описание

Награда за посещение

Вы пробираетесь по земляному туннелю. Вокруг темно, хоть глаз выколи, так что в основном приходится передвигаться на ощупь, пользуясь своими кошачьими "радарами" - усами и носом. Но запахи почти все перемешались, так что ничего не подсказывает вам, куда двигаться, когда вы видит перед собой развилку.


!Обращаем ваше внимание, что при наличии коллекционной награды "Змеиное логово хN", где N - количество посещений той локации, вам при броске кубика следует прибавлять бонус, равный числу N.
Например, если у вас есть коллекционная награда "Змеиное логово х2", то при броске кубика вы ставите бонус 2 и так далее.

Если вы двигаетесь от Заброшенного лагеря

Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-7 - идете направо, попадаете в туннельную локацию 93. Змеиное логово. Удачи...
8-10 - идете налево, можете выбраться в локацию Ивовая роща или продолжать путь по туннелю в теме 101. Развилка.

Если вы двигаетесь от Ивовой рощи или Змеиной горки.

Бросьте кубик с 25 гранями.
Результат:
1-7 - идете налево, если шли от ивовой рощи, попадаете в туннельную локацию 93. Змеиное логово. Если пришли от змеиной горки - перекиньте кубик.
8-10 - идете направо, можете выбраться в локацию Ивовая роща или продолжать путь по туннелю в теме 101. Развилка. Если вы пришли от ивовой рощи, перекиньте кубик.
11-25 - идете в локацию Заброшенный лагерь. Вход в туннели

За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536863464/612cdf6a/23323952.png
Туннели х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой туннельной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения туннелей). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536863464/612cdf6a/23323952.png[/img]
[b]Туннели х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

[sign][/sign]

0

2

----> 90. Развилка

Они так долго шли, что у Крапинки уже начали неметь лапы от холода и усталости. Это приключение уже не казалось ей таким уж захватывающим. В чем прелесть шарахаться по подземной кишке, если они даже Звездную Сойку не найдут? Знает ли вообще кто-то из наставников, как отсюда выбираться? С содроганием Крапинка представила, что им придется идти обратно, той же дорогой, столько же времени. И это только если они правильно запомнили обратную дорогу, а не случайно забредут в другой коридор! Иначе так и придется им блуждать в потемках, пока не сотрутся или не отвалятся лапы.
Её беззвучные молитвы к Звёздному Племени, видимо, не доходили до предков сквозь толщу земли. В каждом шорохе Крапинке слышалась лишь опасность, и даже дыхание соплеменников в этой темноте превращалось в угрожающее шипение. Кожан предусмотрительно встал в конце цепочки, и иногда ему приходилось буквально подталкивать свою ученицу, чтобы она продолжала движение.

"Зато Зайцелову, наверное, совсем несладко! Раньше он только открытого неба шарахался, а теперь будет и в палатке бояться, что стены сомкнутся" - горько усмехнулась ученица, - "Впрочем, я тоже..."

Когда туннель наконец стал достаточно широким, чтобы можно было идти не гуськом, Крапинка немного успокоилась. Судя по тому, с каким напряжением давался каждый шаг, они поднялись ближе к поверхности, и одна эта мысль придавала ей сил. Еще через пару поворотов в нос кошке ударил резкий запах травы и солнца. Вне себя от радости, она моментально вырвалась вперед, не очень изящно обогнув Зайцелова и чуть не впечатавшись боком в стену туннеля.

- Там выход! Наконец-то!

[dice=9680-1:10:0:Куда?]
---> вслед за дайсом, 93. Змеиное логово

Отредактировано Крапинка (2020-09-17 16:52:26)

+2

3

<<< 90. Развилка

Скальница с Кротом двигались все дальше и дальше в туннели. Кошка задумалась над названием, предложенным Кротом.
- Да, баранов я видела.. И "рога" подходящее название для развилок, - согласилась кошка, - просто... Возможно я подумала, ты хочешь назвать туннели по-другому. Ро..романтичнее, если уж совсем говорить прямо.
Скальница немного приостановилась, чувствуя, как сильно бьётся сердце. Ну и глупость же она сморозила! Давайте называть туннель "коридором объятий", и тогда все поймут, что она влюбилась в этого черного воителя, а ещё потешаться, что в голове у влюблённой ученицы может быть только нечто подобное.
- Забудь, - мяукнула Скальница, - у меня... Все равно нет идей.
Она свернула влево, ощущая ветерок - кажется, там есть выход из туннеля.

>>> 101. Развилка

Отредактировано Скальница (2026-03-15 09:05:35)

+2

4

Крот глянул на Скальницу лукаво.
Ну нельзя же давать романтичные названия простецким развилкам. Вот найдем мы, скажем, златоносную пещеру... — Кот помедлил, наблюдая, блеснут ли глаза ученицы пониманием, или она только больше сконфузится. Авось в горах полным-полно пещер, утыканных драгоценными камнями, так что для нее это звучит вполне обыденно. — Хочешь, верь, хочешь, нет, а я слышал, что под пустошами целые залежи золота! Правда, нам они что мертвому припарка, но молва ходит, что Двуногие по блестящим камням с ума сходят, прям как сороки. Жаль, конечно, что сороки охотиться за кроликами не умеют, наладили бы с ними обмен и ходили круглый год сытые. Если Двуногие о золоте не прознают, конечно. Тогда они нам все поляны изроют.

Идея подружиться с другими зверями иль птицами наверняка посещала мысли любого кота-воителя хотя бы раз в жизни. А уж если кот достаточно отчаянный, чтоб спуститься глубоко под землю, совершенно не зная дороги, то чумовые идеи разной степени тяжести в голове его зарождаются часто.
Правда, последнее время Крот думал только о том, как бы чудесно выглядела Скальница с девятью жизнями и звездным именем впридачу. Скалистая Звезда... Звучит грозно. Но кто-то бы назвал эту фантазию еще более безумной, чем предложение подкупить сорок золотом.

Забудь, — мяукнула Скальница, — у меня... Все равно нет идей.
Да не проблема, — подбодрил ее Крот. — У меня их вон сколько, на двоих с лишком хватит.

101. Развилка

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Туннели » 91. Развилка