Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » We are what you created


We are what you created

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Имя
Кречет
*Цепь имён
Крапчатик - Кречет - Кречет - Крапчатая Звезда
Возраст
0 лун
*Пол
Кот
*Племя
Речное
*Статус в племени
Воитель
Личный Статус

*Внешность
Кречет черепахового окраса: черный кот с рыжими вкраплениями по всему телу. Если отмести тот факт, что его окрас как бы намекает, что это какой-то природный сбой, кот ничем не выделяется среди соплеменников. Не в том смысле, что из него ладный Речной воитель, а в том, что ничего примечательного в нем больше нет. Немного долговязая поджарая фигура, не воинское, а скорее присущее охотникам телосложение. А именно - не мощное, а больше рассчитанное на легкость движений и незаметность. Иными словами, Кречет больше полагается на  изобретательность и ум, чем на внешние физические данные. И это не раз спасало его. 
Глаза кота темно-синего цвета, доставшиеся от матери. Немного непропорционально большие уши, что делает кота лопоухим, словно в компенсацию тому, каков его отец. Это придает ему некий шарм и обаяние для противоположного пола.

*Характер
Совершенно бесперспективный кот, простачок, наивный, над которым можно и пошутить, если не лень. - таков он был всегда для высших слоев, вроде предводителя, глашатая и их старших воителей.
Добродушный, самоотверженный, бескорыстный, и очень верный; друг, на которого можно положиться. - таков он был для равных ему по статусу. Подчас таким же считал его наставник, но это не мешало ему порой обращаться с ним как с котом из первого пункта и заваливать горой поручений, вроде чистки подстилок и помощи целительнице с неприятными вещами, вроде вынимания мышиной желчи из, собственно, мыши.
Посмотрим же, какой он на самом деле. Естественно, второй пункт - это не маска. Да, Кречет действительно был таков, и друзья в нем души не чаяли. Но это только часть целого, которое составляет его личность. К примеру, им никогда не узнать на самом деле, какой он был бесстрашный и отнюдь не бесхарактерный, ибо слишком часто ему приходилось принимать решения, которые бы и взрослого кота поставили в сомнения. Исходя из предыдущего, можно сказать, что он никогда не был лишен жестокости. И по сей день это так, даже усилилось. Не прочь пойти на хитрости. Кречет упрям и своеволен, он бы не стал делать то, что по-настоящему унизит его как личность. Не испытывает раболепия перед старшими только из-за статуса в племенах.
Душа кота загадочна, хотя это так осторожно закамуфлировано, что никто бы и не подумал в ту сторону, что ему есть, что скрывать. А Кречету было что скрывать - пророчество Звездного племени, которое взвалили на него с самого ученичества. Но эти времена позади, Кречет пошел наперекор тому, что от него ждали, и открылся Осозвёзду.

*Биография

Пояснение

Биография написана от лица Кречета в старости, с его сварливыми выражениями и вздорным старческим характером.

...Надо же! Черно-рыжий родился, мальчик. Половина Речного племени выпала в осадок, а вторая половина переплевалась, думая, что от вислоухого отца потомства изначально нельзя было ожидать ничего, кроме подвоха. К нему же отношение было двойственное, из-за какой-то там истории.... Я не вдавался в подробности, и не хочу обсуждать это, он же был моим отцом, недогадливые вы котишки! Неужели Звездное племя не наделяет племенных котов хоть намеками ума?
Была у меня и сестра, Щука, кажется.. ах, нет, в ту пору она была просто Щучкой. Да, с Щучкой мы росли на радость Лавины и Сычеуха.  Возможно, к досаде некоторых других, но это уже другая история.
Ох, знаете, как тяжело вспоминать прошлое? Это ведь память о тех временах, когда я был еще совсем юным и не утруждал себя тем, что в пещере напротив спит один заносчивый болван, который из кожи вон лезет, чтоб стать воителем, а вместе с тем моей главное проблемой все последующие луны.
Так вот, то, что я немного отличался от всех, было неоспоримо. Помимо внешности коты чувствовали что-то и поговаривали, мол, "не такой", "не нашей породы"... пфе! Если бы я хотел быть как они, мне бы следовало отрастить рыбью чешую вместо мозгов!
В шесть лун меня с сестрой сделали оруженосцами. Оруженосцами! Знаете, как бы я сейчас это назвал? "Засуньте гордость и язык куда подальше и постарайтесь поменьше мешаться под лапами своего наставника. При этом облегчите жизнь племени, беря на себя всю грязную работу, которой не будут заниматься воители, а между тем успевайте учиться, и, возможно, однажды вам улыбнется шанс пройти испытание и стать воителем, и вот тогда начнут считаться с вашим мнением". 
Внезапно я начал слышать предков. Нет-нет, это не означало, что мне прямая дорога в дурку или в палатку целителей. Звёздный Снег со своим пророчеством о том, что моя жестокая судьба - это вторая сторона медали, Осинник, являвшийся моим наставником. Он - будущий великий воитель, но глупый донельзя (ладно, Звездный Снег так не говорил), которому в противовес или дополнение прилагаюсь я - ум, сострадание и милосердие, да-да, именно так.
Несколько дней после этого я ходил как по колючкам ежа, надеясь, что Звёздный Снег имел ввиду кого-то другого, но не моего наставника. Впрочем, все оказалось не так уж и плохо.
С тех пор моя жизнь стала похожей на ураган из разных событий. Попробуйте найти время чистке подстилок, преуспеть на охоте, да еще ловко уворачиваться от ударов Осинника на тренировочных боях, когда надо приложить максимум усилий, чтоб он не вляпался в очередную историю. Заговоры, опасности, капканы, куницы, барсуки и... враги, конечно. Жизнь этого воина была не прогулкой по весеннему лесу. Интересно, так говорят вообще?.. Ну, не суть.
Я посмотрю, как ты справился бы со всем этим, при этом не давая никому понять о том, что именно ты и защищаешь мышеголового идиота. Потому что раскрытие тайны о своей "избранности" - это последнее, что мне хотелось. Иными словами, я вел двойную жизнь, о которой не знал никто, а если бы узнал, я бы точно не прожил и дня лишнего. Как я уже говорил, везде враги. Избавятся от меня - ничего не будет стоить и избавиться от Осинника. А статус незадачливого недотепы-оруженосца, который никак не может пройти испытание - это самое лучшее прикрытие, хотя и самое унизительное. И оно не могло продолжаться до бесконечности, воителем я-таки стал. Потом еще был Мастер в нашей истории, после которого Осинник получил благословление предков и занял свое почетное место во главе клана... Ива со своими кознями.... Мракокрыл.
Да, Мракокрыл был и всегда будет тем, за кого я себя буду корить бесконечно. И думать, мог ли я сделать так, чтоб все случилось иначе? В одном старый Звездный Снег оказался прав - от судьбы не уйдешь. Но я до сих пор думаю, как бы мы могли уйти от нее, но жизнь одна.
У меня одна, и она не кончается.
Уже большую часть жизни моего Осозвёзда нет рядом. Он остался в прошлом, где, в общем-то, остался и я. Я потерял счет времени. Я продолжаю верно ждать, так как знаю, что он вернется, и все будет как раньше. Однажды я снова понадоблюсь ему, и как всегда буду сражаться с ним плечом к плечу.

Вера в Звёздное племя есть?
О да

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
...С точки зрения предводителя нарушений достаточно будет, чтоб объявить Кречета врагом народа. Но моральные законы Кречет не нарушит.

*Частота посещения форума?
Каждый день

Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, если не хотите открывать всем свои данные)
Как с Черникой связаться вы знаете)

*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.

+8

2

Принят, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » We are what you created