Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 551 страница 560 из 606

551

Всем привет, как ваше ничего? Кто за приключения?
Ищу абсолютно все: от игры в реале до пары эпизодов в прошлом для раскачки, нащупывания характера и все такое)
Пока не совсем разобралась, что у нас по событиям, прочла по поляне последние 2-3 страницы. Буду благодарна, если кратенько кто-то для старта пояснит, что да как, и я попробую начать вести персонажа оттуда) Ну и возможные пояснения, что такие-то факты мой персонаж не знает (например, физически его не было в том месте и в то время).
!! Еще Солнцелапому очень нужен наставник, так как игрок, который наставлял перса, покинул игру.
Мы можем даже обыграть возможную встречу, обмен мнениями и взглядами на воинское ремесло и принятие некой обоюдной солидарности. Все обсуждаемо, жду ваших лапок! https://i.ibb.co/Sw0jTWZ/18.png

0

552

Солнцелап, по сюжету только что закончилась битва и персонажи потихоньку расходятся по своим племенам. В Грозе основной движ на главной поляне, на территории битвы - в поле клевера

+1

553

Солнцелап, с удовольствием бы взял эп, но только когда вернусь домой с.
можешь ознакомиться с анкетой пока, может возникнут какие-то мысли)
случись в лс!

0

554

Солнцелап, привет!
Давай я твоего пупса в ученики заберу?
В лс черкни, обсудим

0

555

Алозвёзд, спасибо большое! Буду знакомиться с событиями. К посту задумка есть, скоро все будет, как только уточню детали, чтобы не нарушать логику игры)

Иглистый написал(а):

Солнцелап, с удовольствием бы взял эп, но только когда вернусь домой с.

Иглистый, твой час настал, йех. предложение лови в личке)

Сумрак написал(а):

Солнцелап, привет!
Давай я твоего пупса в ученики заберу?
В лс черкни, обсудим

Сумрак, ого, так быстро! Уже бегу в личку за деталями и предложениями!

Если будут еще желающие нажить себе различных впечатлений - велком ту!

0

556

Солнцелап, твоя мама без сознания, потрёпанная Чёрным Бураном на Поле Клевера, можешь подскочить, поиграем!

0

557

Репейник, кошмар! надо бежать помогать маме https://images.vfl.ru/ii/1631743572/0c9a4aba/35880412.png
Стартую с упомянутой локации

0

558

Солнцелап,
Тетя Синегривка готова нажить тебе приключений не спрашивая разрешения
Надеюсь на взаимность  https://i.ibb.co/vDqwFVD/9.png

+1

559

Солнцелап, ура! Только я сейчас немного на практике 4 курса ветеринарии, поэтому отвечу за Чёрную Полосу чуть позже!

+1

560

Солнцелап, кстати, Синегривка помогала лечить твою маму!!

+1