Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пояснение к разделу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данный раздел представляет собой библиотеку нашего форума. Он состоит из книг, написанных добровольцами, которые основываются на реальных игровых событиях форума. Один отыгранный сюжет равняется одной полноценной истории-книги.

Если вы хотите помочь в написании книг:
1. Просмотрите темы, в которых требуется автор и выберите себе сюжет по вкусу. Или же предложите описать любой другой сюжет, который не учтен в разделе.
2. Внимательно ознакомьтесь с сюжетом
3. Выберите главных героев, найдите ключевые темы с нужными отыгрышами или попросите о помощи более опытных игроков. Или тех, кто участвовал в сюжете.
4. Продумайте структуру книги. Накидайте приблизительный план. В принципе, он может совпадать с сюжетом, но вы имеете полное право немного переструктурировать его. Главное, чтобы не терялся основной смысл. Посты так же можно изменять. Не бойтесь проявлять свою креативность - вас никто не осудит.
5. Создайте тему в разделе книг и добавляйте туда готовые главы.
►При желании вы так же можете рисовать к книгам свои иллюстрации.
►Авторы книг не облагаются никакими сроками, так что, никто на вас давить не будет. Мы надеемся сугубо на ваше личное желание и энтузиазм.
►Я думаю, возможно так же совместное написание книги, если вы хотите писать с кем-то с ролевой.
Вдохновения авторам!
Приятного времяпровождения читателям!

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по разделу, можете так же отписываться в данной теме.

Какие книги уже написаны? Список здесь:
(для облегчения поиска в подфоруме данные темы закрытые. Номер перед названием книги это её последовательность в истории форума)
1. Коты-воители: "Тропа тайн"
3. Коты-воители "Великое путешествие"
5. Коты-воители "Следы когтей"
6. Коты-воители "Отзвуки серебряного ветра"

0

2

У меня есть предложение. Что если писать не большие книги по сюжетам, а небольшие книги по игровым постам? Например игрок играет и у него случается интересная история, он пишет по ней рассказик. сборник таких постепенных рассказиков превращаются в книгу.... Ну блин я не умею объяснять то что в голове.... Только если на деле...

0

3

Инекрылка
Это летописи) Они есть у нас. Никак руки не доходят собрать их в книги. А книги лучше, потому что там видно, как увязаны все персонажи друг с другом.

0

4

сычеух, понятно. Просто я так и не поняла про Летописи раньше, ща пойду еще лучше разберусь)

0

5

Можно иллюстрировать книги?
Рисую только на бумаге

0