Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 171 страница 180 из 327

171

Змейка написал(а):

Сорян, что влезаю в грозовые разборки, но этого самого нпс или игрового персонажа не будут потом подозревать в том, что он-то СК и столкнул с этой самой скалы?)

Да не, если это прям будет кто-то близкий типа ученика
Это всё равно что если бы пошёл Ледник, никто бы и не подумал его подозревать) Ученик считай как сын.

0

172

Змейка написал(а):

этого самого нпс или игрового персонажа не будут потом подозревать в том, что он-то СК и столкнул с этой самой скалы?)

Мне было бы очень сподручно для развития перса в нужную сторону столкнуть реально)
Открытие этой правды в будущем гарантирую.

0

173

Ещё смотрю сюжет, и думаю что это могла бы увидеть Спорынья, уходившая как раз из сумрачного племени (флешбэк например) Она могла бы в дальнейшем шантажировать Каменницу и пообещать ей власть чтобы та примкнула к ней во время захвата. Как я поняла, все ученики ТЛ в итоге должны быть на стороне захвата, и как раз не знала как аргументировать это для своего повернутого до сумасшествия на благополучии племени персонажа.

0

174

Согласен с предложением Ледника и обрывом и поддерживаю идею Каменницы
Не знаю, что будет после, но сюжетик намечается интересный  http://images.vfl.ru/ii/1608721161/208828a9/32748408.png

0

175

Каменница написал(а):

Ещё смотрю сюжет, и думаю что это могла бы увидеть Спорынья, уходившая как раз из сумрачного племени (флешбэк например) Она могла бы в дальнейшем шантажировать Каменницу и пообещать ей власть чтобы та примкнула к ней во время захвата. Как я поняла, все ученики ТЛ в итоге должны быть на стороне захвата, и как раз не знала как аргументировать это для своего повернутого до сумасшествия на благополучии племени персонажа.

так я не просто так написала про столкновение с обрыва, это с намеком было х)

А вот про Спорынью интересная мысль, спасибо! Учитывая, что они обе до смерти помешаны на своих племенах, это в итоге может повернуться очччень интересным образом. Посмотрим, как пойдёт, но держать в уме эту идею точно буду)

0

176

Север написал(а):

Не знаю, что будет после, но сюжетик намечается интересный

Особенно с учетом того, что я Ледником тоже собираюсь в ТЛ х)
Мне тоже нравится идея Каменницы, я за.

0

177

Супер)
В таком случае, может мне первой написать пост в лагере после того, как мы стрелку в лагерь поставим?
Я расскажу как столкнула её, и начну день со своего возвращения со страшной новостью. Я не буду только добавлять подробно, что было до нашего похода на поиски, какие там у СК были переживания. А то это уже ваши семейные дела) Если надо, вы уже и расскажете.

А со Спорыньей предлагаю создать флешбек сразу после моего поста про убийство и отыграть этот момент там. Возможно мне как раз удастся стать катализатором негатива в Спорынье и открыть её сны Тёмному лесу...)

0

178

Каменница, Звучит отлично! Спорынья и так точит зуб на Чернозвезда, и считает его недостойным предводителем. Вообще идеально будет, если темнолесовцы обманут её, представившись звёздными котами, которые попросят её "освободить" племя теней от гнета нынешнего правителя

вот тогда она вообще порвётся, но сделает что угодно

0

179

Народ, я правильно понимаю, что на отыгрыш с пауками один-два круга ещё нужно?

0

180

Рыжелист, Лично я жду Ледника
потом пишу за Глуш, а за Ольху ухожу с озера

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2