Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 461 страница 462 из 462

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587247/6cf3eae7/23802279_m.png


На опушке леса можно увидеть полянку. Она ровная, большого размера. Эта поляна идеально для тренировок, для оттачивания разных боевых приёмов. Её не так трудно отыскать, так как она находится всегда на свету, и если Вы, бродя по территории Грозовых котов, увидите вдалеке лучи солнца, то будто уверены - там поляна. Ну, или нечто иное...

0

461

На импульсивное поведение кошки, Колонок мягко улыбнулся и покачал головой:
-  Нет, судя по тому, что я вижу, совершенно не важно, что она говорила.
Эта улыбка не должна была вызывать вид добродушия, а потому просто проскользнула будто случайная тень, оставив привычную спокойную маску на морде кота.
Красавица, вообще, оказалась щедрой на эмоции, и быстро переключилась на то, какими мышеголовыми бывают оруженосцы. Мысленно Колонок усмехнулся: Сама-то только вчера покинула их пещеру. Разумеется, свои пару лун он уже считал несомненным преимуществом и достаточным опытом, чтобы смотреть на учеников с высока.
Обсуждать, как оказалось, Трилистника кошка не особо хотела. Она явно ещё была смущена. Странно, взрослая уже, но такая девочка... И воин, как благовоспитанный кот, не стал развивать неудобную тему.
На новость о пропаже целителей предводитель отреагировал почти спокойно, Колонок заметил, как когти нервно вцепились в почву. На его вопрос же белоснежному отвечать не пришлось, за него это громко и беспардонно сделала Синегривка. Кот даже глаза закатил, не удержался. Кто-то явно любит привлекать к себе внимание.
- Он не ранен. Но спит посреди поляны в лагере, и его невозможно разбудить, - всё же добавил воин, чтобы отсечь излишние переживания, а заодно пояснил где ученик.
То, что он не был упомянут как участник патруля неприятно кольнуло. Да, он пока чужой, но это он обнаружил пропажу, а уж следопыт из него отменный. Как ещё ему это показать, показать себя?
Колючка, ожидаемо, стала огрызаться, а Алозвёзд, оказавшийся тем самым "несчастным наставником", ожидаемо, расставил приоритеты, и разборки двух кошек там оказались далеко не на первом месте.
По дороге в лагерь Колонок поравнялся с Синичкой, наверное, острых ощущений захотелось, раз решил с ней поболтать.
- Отлынивать решила? - усмехнулся воин вместо приветствия, - Я тут познакомился с Синегривкой. Знаешь, хорошая шутка. Но, - морда кота стала на порядок суровее, - ей было бы не смешно, а потом и мне, назови я её иначе, - его не прямо сильно заботило спокойствие красавицы, но он ценил собственное, а потому никого оскорблять не собирался.
►Главная поляна

Отредактировано Колонок (2023-10-11 16:01:15)

+3

462

- Да больно ты мне нужна! Скорее наоборот, у тебя и так есть Черноперый, Сумрак и Трилистник, зачем тебе еще я к ним, что ты за мной так носишься? - заквакала мелкая черная пиявка.
- Если б ты сама мне не портила жизнь, я бы в твою сторону и близко бы не глядела, и напрочь забыла бы о твоем существовании! - подрагивая от подступающего гнева, отрезала воительница.
Синегривку совершенно не устроил ответ Алозвёзда. Не устроило, что он прямо сейчас, чтобы успокоить её, не обеспечил Синичку строжайшим наказанием, как она и попросила. Видимо, поставил утверждение Синегривки под сомнение, раз её взрослая воинская просьба требовала очередного разговора об этой наглой чёрной оборванке - не много ли чести.
Воительница с обидой взглянула на предводителя исподлобья. Складывалось впечатление, что её комфорт в этом племени абсолютно никого не заботит. Кроме, пожалуй, Трилистника. В этот момент, видит Звёздное племя, Синегривке захотелось даже уйти куда подальше, хотя прежде такие мысли занимали головушку, пожалуй, только депрессивной и неизгладимо патлатой Галочки.
- Научи меня как-нибудь есть этих твоих лягушек, - зло и даже будто бы с омерзением сказала Колонку по пути пытающаяся переключиться, но по прежнему безнадежно накипающая кошка.
- Может, вкусно до смерти, а я даже не в курсе об этом.
Вроде вежливая просьба, но с какой ненавистью она цедила при этом каждое слово. А ведь здоровье Иглистого сейчас было всего важнее!.. И лягушек Колонка, и несносной Синички, и даже обиды на нерасторопного Алозвёзда.

----> в лагерь

+2


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Поляна для тренировок.