Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 141 страница 150 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

141

Утренняя пробежка здорово бодрит... кошка не промолвила ни слова за всю дорогу. Она думала о Тмине, Фиалке... и в конце концов пришла к выводу, что нельзя зацикливаться на них. Те, кто привязан к друзьям, никогда не достигают своих целей. Ведь Тмин и Фиалка привязаны к Воинскому закону, так что может даже лучше, что их теперь нет.
- Поймаем рыб для племени, затем отнесем их в лагерь, там перекусим, после чего на тренировку, - рассказала Ива Воздуху о плане на сегодняшний день. Затем она села так, чтоб тень не падала на воду, и стала рыбачить. Но мысли ее были далеко отсюда.
"Пора. Сегодня ночью я наконец выполню задание и встречусь с одиночками", - подумала Ива. Она была уверена, что найдет с ними общий язык - в них та же жажда мести, что и в ней. Только как она убедит их напасть на самое сильное лесное племя?
Кошка подцепила лапой среднюю рыбку и на автомате сложила ее рядом с собой.
"Буду импровизировать. В конце концов, они не знают о таком нашем статусе, а когда признают во мне внучку Черит, то сразу пойдут за мной".
Останется провести их в лагерь. А потом самой незаметно проскользнуть мимо дерущихся... или же вовсе забежать с тайного выхода из лагеря, который как раз у палатки старейшин. И убить Камыша.
Ива посмотрела на Воздуха. Он будет разбит, Острозвезд прав. Но дело в том, что в нем не было той твердой позиции, которую предводитель ему приписывает. Всё казалось абсурдом. И Ива бы обязательно высказала это Острозвезду в лицо, если бы задолго до его приказа у нее самой не было разговора с Ветром про натравление одиночек на Речной лагерь, а также внутреннего обещания избавить Камыша от мучений, подарив ему покой. Приказ Острозвезда включал и то, и другое.

0

142

<<пещера воинов <<глав. поляна
Га этот раз, наверное впервые в жизни, кот бежал спокойно, чуть поодаль наставницы. На этот раз он хотел сэкономить силы, что не оплошать на тренировке. Солнце уже поднялось над деревьями и время лениво приближалось к обеду. Сейчас наловим много вкусной рыбки и можно будет хорошенько покушать.
- Поймаем рыб для племени, затем отнесем их в лагерь, там перекусим, после чего на тренировку, - озвучила план на сегодня наставница.
- Да ты прямо читаешь мои мысли! - восхитился котик. - Ладно, ты оставайся тут, а я поброжу по берегу, а то вдвоём мы только рыбу распугаем. Рыжий хвост скрылся в сухом и ломком камыше.
Воздух аккуратно ступал по берегу, стараясь не шуметь. Расквасившийся ил неприятно хлюпал под лапами. Завидев поваленное дерево, корни которого находились на берегу, а основная часть была в воде, рыжий вскочил на него и пошёл, цепляясь за кору и вглядываясь в воду. Вода была прозрачной, можно было легко рассмотреть все камушки на дне. Значит не глубоко. Тут взгляд Нансена остановился на нечто невообразимом. Прямо под ним, на мелководье, в прячась в ветвях деревьев, стоял косяк рыб. Да тут каждая размером с лапоть! Кот чувствовал, что пасть наполнилась слюной, а пучеглазые создания даже не подозревали об угрозе, лишь лениво шевелили плавниками. Нанс распластался на дереве, выбирая жертву. Определившись, он словно червь соскользнул в воду, махом распугав всех рыб. Но одной из них было не суждено снова погреться на солнышке..
Жутко гордясь собой, он тащил добычу Иве.
- Уф, это не в реке головастиков ловить. Вон какие жирненькие тут попадаются! Кот был доволен собой. С добычей пропитания ему всегда везло. Наверное поэтому он смог выжить, когда остался без крыши над головой. Только вот старик смог бы придумать, как выловить всю стаю. Таким количеством рыбы можно было бы все четыре племени накормить!

0

143

Ива настолько увлеклась, что не заметила, как Воздух вернулся.
- Уф, это не в реке головастиков ловить. Вон какие жирненькие тут попадаются! - кошка увидела у него в зубах довольно большую рыбину. Куда это он ходил? Воительница должна была смотреть, как он рыбачит, вдруг он будет использовать какие-то приемы, запрещенные в племени? По мнению соплеменников кот, который даже умывается не той лапой, уже предатель. Иве было все равно - добыча есть добыча - но потом на испытании могут придраться.
- Можешь повторить? Я хочу посмотреть, где это такое рыбное место, - скрепя сердце, сказала Ива. Ей надо было убедиться, что все чисто, и что Воздух не использовал никаких бродяжничьих приемов.

0

144

- Можешь повторить? Я хочу посмотреть, где это такое рыбное место, - сказала Ива.
- Тоже не доверяешь мне? - прищурился Нанс. Но довольная улыбка не сходила с морды. - А вообще, где было "рыбное место", там уже ничего нет. Испугались рыбёшки меня  и уплыли. Рыжий искренне не понимал, почему наставница так заволновалась. Это была традиционная пища речных котов, свежая, большая, пойманная на их территории. Или у них перед каждой рыбалкой принято совершать какой-нибудь обряд? Ничего не понимаю..
Все эти правила, излишнее слежение за их соблюдением и наказания за нарушения сводили с ума бывшего бродягу. Не успел оглянуться, забыл о чём-нибудь, чихнул не так и в неположенном месте и всё, ты труп.
- Знаешь, я могу отпустить её обратно в воду, только сомневаюсь, то после всего этого она поплывёт. А в племени её мясом смогут насытиться два-три кота.. Рыжий склонил голову на бок, внимательно смотря на белую кошку, украдкой любуясь строгим взором её глаз..

0

145

- Тоже не доверяешь мне? - прищурился Воздух.
- Вот еще! - быстро сказала Ива, недовольная таким предположением, - может я полюбоваться тобой в деле хотела. Да и вообще, я не засыпаю под боком у тех, кому не доверяю. Кстати, ты не мог бы сегодня перед сном вернуть свою подстилку на место? Соплеменники не обрадуются виду благородного сына героического предводителя рядом с внучкой убийцы, которую они всеми правдами и неправдами хотят выжить для процветания их потомства, ибо боятся, вдруг юные котята входят в мой рацион!
А вообще, где было "рыбное место", там уже ничего нет. Испугались рыбёшки меня  и уплыли.
"Печально, я бы тоже поохотилась на таких. Да он же... на середине озера ее поймал! По тому поваленому дереву прошел, не иначе." - Сообразила кошка и расслабилась.
- Знаешь, я могу отпустить её обратно в воду, только сомневаюсь, то после всего этого она поплывёт. А в племени её мясом смогут насытиться два-три кота..
- Не отпускай... её. Просто поохотимся еще, не в моих правилах возвращаться всего с одной рыбой. А ты как хочешь, но советую и тебе зарабатывать хорошую репутацию.
Она отвела взгляд, а потом снова вернулась к рыбалке и спустя некоторое томительное время ожидания, выловила еще одну рыбу, покрупнее. Вот это уже можно назвать уловом. А когда попалась еще одна рыбешка, Ива ликовала. Хорошая охота: такого улова не было с прошлого сезона Листопада. Вот теперь можно возвращаться.

+1

146

- Кстати, ты не мог бы сегодня перед сном вернуть свою подстилку на место? Соплеменники не обрадуются виду благородного сына героического предводителя рядом с внучкой убийцы, которую они всеми правдами и неправдами хотят выжить для процветания их потомства, ибо боятся, вдруг юные котята входят в мой рацион!
Внучка убийцы.. Внучка убийцы.. Неужели... Ну да, конечно! Черит, некогда одиночка, выросла в грозовом племени, откуда родом Черника. А ведь мать Ивы очень сильно похожа на ту легендарную воительницу, автора множества потрясающих боевых приёмов! Всё сходится! Черит не просто так тренировала Иву, она видела в ней себя! Рыжий с восхищением посмотрел на свою наставницу.
- Не дождёшься! На прежнем месте мне было холодно и страшно - каждую секунду на меня мог наступить какой нибудь невнимательный кот. А рядом с тобой мне тепло и спокойно, - улыбнулся рыжий, задумавшись. Благородный сын!.. Как глупо сказано. В глубине души я до сих пор сомневаюсь на счёт своей чистокровности. Камыш слеп и легко мог обознаться, а я.. я просто был рад, что у меня появился кто-то, кому я был дорог и нужен, - открыто сказал Нанс. К тому же, мне всё равно, что о тебе рассказывают в племени. Я уже говорил это глашатаю. Это была чистая правда. Рыжий жил сегодняшним днём и ошибки прошлого мог не простить только себе.
- А ты как хочешь, но советую и тебе зарабатывать хорошую репутацию. - сказала Ива, возвращаясь к рыбалке.
- Выше головы не прыгнешь, - тихо мяукнул кот и пошёл в сторону, не желая мешать наставнице.
Он пробродил около получаса и за это время смог поймать только зазевавшуюся мышку. Ладно, сойдёт на закуску. Пора возвращаться.
Вернувшись к наставнице, рыжий оценил её улов - три рыбины рядком лежали рядом с Ивой. Довольно урча, он потёрся о её плечо.
- Столько добычи! - с восхищением произнёс он. - Вполне хватит, чтобы накормить всё племя, да и нам кусочек достанется. Ну что, идём в лагерь?
Собрав свой улов, он подождал Иву и вместе они побежал в лагерь.
>>главная поляна

0

147

- Столько добычи! - с восхищением произнёс Воздух, а Ива горделиво расправила плечи. - Вполне хватит, чтобы накормить всё племя, да и нам кусочек достанется.
Кошке было как-то особенно приятно, что он ее ценит. В отличие от многих в этом никчемном племени, которое она с Острозвездом пытается сделать лучше. И похоже он не смущен, что она только что открыла ему незыблемую истину - что она одной крови с Черит, предводительницей леса.
Ну что, идём в лагерь?
- Идем, - ответила кошка и, переложив на Воздуха обязанность нести часть и своей добычи, направилась вместе с ним домой.
→Главная поляна

0

148

Кошка пришла на озеро. Вокруг никого не было, только она. Воительница подошла поближе к воде и посмотрела на свое нечеткое отражение в озере. В озере воительница разглядела несколько рыбок. Солнце светило над головой и прогревало землю. Слабый ветерок слегка вздыбил шерсть у Коры. Птицы пели в ветвях деревьев.  Кошка улеглась рядом с водой и вытянула лапу, что бы подушечки лапы соприкасались с водой. Неприятное ощущение ещё холодной воды быстро прошло. Сама она издалека была похожа на пенёк, или ствол поваленного деревца. Кора обязательно должна поохотиться для племени. Да, сейчас она лежит, прохлаждается и ничего не делает , но воинским законом не запрещается немного отдохнуть у озера, она же придет обратно да и с добычей, а перед этим ближайшую границу проверит, на всякий случай. Кора всегда волновалась за безопасность, параноик что поделать. Племенные не будут её искать, она всегда делала все на благо племени, и никто не жаловался, пока. Возможно, это немного не правильно, но ей было необходимо уединение на небольшое время

0

149

Воительница открыла глаза и пошевелила ушами. Неужели она заснула? Кошка резко встала и огляделась. Никого опять-таки не было, и слава Звездному Племени! Заснуть когда она могла бы сделать что-то полезное! Так, все не время немного паниковать. Кора пригляделась. В озере она заметила движение. Рыбка была далековато от берега, а если Кора прыгнет, то не достанет до неё и рыба просто спрячется где-то в глубине озера. Кошке пришлось ждать на берегу, пока рыба не приблизиться поближе к берегу. А если в лагере её назначили в патруль, а её не было, то глашатай явно будет недоволен. Теперь Кора немного волновалась, но вот рыба подплыла чуть поближе к берегу и кошка, встав в охотничью стойку, отпружинила от земли и, пролетев немного над водой, нырнула, а зубами схватила рыбу. Все происходило так тихо, лишь небольшой всплеск. Как только Кора вошла в воду, холодная вода обволокла её с головы до хвоста. Это прекрасное чувство невесомости, когда находишься в воде. Воительница любила нырять в озере, не в реке. У Реки течение, там уже не поныряешь, мало ли подводные острые камни, пораниться можно. Кора вынырнула с рыбой в зубах и поплыла к берегу. На берегу кошка отряхнулась от воды и быстро побежала в лагерь.

стерлки ставь, когда переходишь по локациям.
----------->Главная поляна

+1

150

>>гп
Рыжий шёл не торопясь, сбивая лапами маленькие капельки росы с молодой травы. Цветоглазка шла рядом, осматривая всё вокруг. Что скрывать, Воздуху нравилась эта малышка. Из всех котят Нессеи и Гнева она была самой спокойной и рассудительной. Может и в наставники ей надо было дать кого-нибудь поэнергичнее?
Рыжий давно обдумывал этот вопрос. Он хотел сразу всё сказать Цветоглазке, чтобы она не винила во всём судьбу. Отойдя от лагеря на приличное расстояние и убедившись, что они тут одни, Нансен наконец собрался с мыслями.
- Послушай, Цветоглазка, - начал он. - Я знаю, наверное ты думаешь, что судьба обделила тебя, дав тебе в наставники меня. Рысёнка будет обучать сам Острозвёзд, наш предводитель. Кора тоже неплохая кошка. Она тихая и незаметная, но всё таки чистокровная и выросшая в племени. - кот замолчал, обдумывая следующие слова. - Тебе же достался вчерашний бродяга... Но и здесь есть свои плюсы! Моей наставницей была сама жизнь, поэтому я научился размышлять самостоятельно, а не слушаться навязанного кем-то мнения. Тот же Острозвёзд, он вырастит не воина с индивидуальным мышлением, а лишь своего клона с такими же моральными устоями, - спокойно говорил он, вышагивая по тропинке. - Но это не значит, что ты не должна слушаться меня и делать что душе захочется. Внимательно слушай то, что я буду говорить тебе, но никогда не прекращай тщательно обдумывать полученную информацию. Ты легко можешь не согласиться со мной, оспорить мою точку зрения, и ты будешь в любом случае молодец, потому что это будет только твое мнение, пусть и неправильное. И это ещё не всё. Я знаю о выживании больше чем любой воин Речного племени и постараюсь научить всему этому тебя, пусть это и будет выходить за рамки традиций. Ведь будет глупо умирать от голода, но при этом отказаться от жирного кролика только потому, что ты ешь рыбу? - спросил он, и подмигнув, помчался вперёд, к воде.

0