Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел » Обращение к администрации #2


Обращение к администрации #2

Сообщений 11 страница 20 из 37

1

Продолжение Обращения к администрации

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы, ответы на которые Вы не нашли в Правилах и Путеводителе по форуму (ссылка ведет на раздел "ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ")

0

11

#p501598,Звёздный Снег написал(а):

Вообще, можем в таком случае добавить награды в некоторые места в лагере.

Добавьте, пожалуйста.

0

12

#p501598,Звёздный Снег написал(а):

Лунолапка, как вариант, попросить королеву сносить в необходимые локации (не думаю, что 3 месяца продлится игра за несмышленого котёнка, он подрастёт за это время).
Вообще, можем в таком случае добавить награды в некоторые места в лагере.

Чисто для котят*)

0

13

#p501600,Ярошёрстка написал(а):

Добавьте, пожалуйста.

Хорошо, мы добавим, которые будут специально для котят действовать.

+2

14

Готово

Списки племён
а занесите в списоа племён Осоку, пожалуйста (воительница Речного племени)
как наставница Шумного она значится, но в списко воилок нету её(

0

15

Здравствуйте! Мне, кажется, так и не сделали табличку "Инфо".

0

16

Ярошёрстка, теперь есть.

+1

17

Здравия:
1) Наверное, данную тему нужно отметить как "важную", подобное её предшественнику (я вечно пытаюсь перейти и сперва в закончавшуюся хд)
2) Достижения - описание награды ЗИ, с учетом изменения условий её получения, сейчас неверная
3) Вопрос на будущее по игре - есть ли лимиты "визита" Маленького Сна или какой-то интервал, если по сюжету мне было бы неплохо столкнуть старого приятеля и игрушку? (Иглистого и МС)

0

18

Иглистый, лимитов нет, зависит от загруженности того, кто отыгрывает за МС (сейчас его может отыгрывать только один из АМС).

+1

19

Возраст теперь надо полностью самостоятельно поднимать или всё равно надо сообщать о намереньях поднять его? Я просто хочу поднять Ветролапу возраст до 7 лун

0

20

Ветролап, полностью самостоятельно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел » Обращение к администрации #2