У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

01.03. Сменился дизайн форума. По традиции он связан с сюжетными событиями, происходящими в ролевой части.
Также были подведены итоги голосования Самый-самый. Поздравляем победителей, получивших новые достижения!)

26.02. Калина становится модератором форума.

20.11. На форуме зима! Надеемся, что вам по душе новые светлые оттенки дизайна, пришедшие на замену тёмным тонам, знаменующим предшествующие события.

31.10. На форуме царит атмосфера Хэллоуина, а также стартовал тематический конкурс.

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 461 страница 470 из 695

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы – 16.03.2025

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Отредактировано Алозвёзд (2024-07-02 09:00:25)

+1

461

Подснежник написал(а):

• Персонажи: Подснежник, Гром, Теневзор, Кукушонок

Случилось чудо, и компьютер пробыл в ремонте меньше суток. Все робит, можно вычеркивать :D
За Подснежник могу отписаться, но я вроде бы уже пропустила своитори дня

+1

462

Я тут немного подольше выпала в реальную жизнь, простите.
Пока возвращаюсь, но заранее пишусь в отсутствия на время отпуска. По персам перед уходом напишу детально что с ними делать

• Персонажи:Кристальная Звезда, Ржанка, Колос, Светлолапка, Мракокрыл, Галечка
• Время отсутствия: с 22.02.2023 до 14.03.2023
• Причина: отпуск

0

463

• Персонажи: Ольха, Вихрехвост, Глушь
• Время отсутствия: до 22.02
• Причина: продлеваю из-за практики

0

464

Возвращаюсь. А это значит, завтра пойдут посты)
Однако, числа до 15 тоже могу подтормаживать)

+1

465

Забыл отметиться, вернулся!

+1

466

Рука вылечилась, так что Кедровка, Шустришка, Буревестник и Рыселика снова с вами)

0

467

вернулась :)

+2

468

• Персонажи: Журавлиная, Иглистый
• Время отсутствия: с 18.02.2023 до 25.02.2023
• Причина: возьму перерыв
в игре с Журавлиной можно по умолчанию считать, что они дошли до лагеря и разошлись кто куда
начну игру уже с охраны лагеря
Иглистый тоже - утопал на Совет, отпишу на гп или на острове уже

0

469

• Персонажи: Алозвезд, Молния, Камышник
• Время отсутствия: с 23.02.2023 по 26.02.2023 включительно
• Причина: выхи и выезды

0

470

Кристальная Звезда написал(а):

Я тут немного подольше выпала в реальную жизнь, простите.
Пока возвращаюсь, но заранее пишусь в отсутствия на время отпуска. По персам перед уходом напишу детально что с ними делать

• Персонажи:Кристальная Звезда, Ржанка, Колос, Светлолапка, Мракокрыл, Галечка
• Время отсутствия: с 22.02.2023 до 14.03.2023
• Причина: отпуск

Так, я дополню по персонажам:
Ржанка. Ждала ждала, но не дождалась поста Грачехвоста в лагере... В общем, Ржанка вместе с ним пришла и идёт на Совет, если туда вообще кого-то пригласят. Приеду и отпишусь
Колос... Он плетется где-то со всеми. Если подозрение, что он будет скоро нужен, пинайте пожалуйста, я постараюсь отписаться. Либо откройте за него, я вам за это скажу огромное спасибо)
Светлолапка. Идёт с Мальвой в лагерь (сеголня отпишусь) и там я видимо незаметно пропадаю, отпускаю свою наставницу на волю и если что молча иду на Совет
Мракокрыл. Просто рядом с Ивой) Всегда
Галечка. Воздух, ты говорил, что за неделю мы справимся? Ну неделя прошла, ты так и не отписал даже один пост до отъезда, кхм... Теперь либо воруй меня без меня, либо я просто выйду из отпуска и отпишусь что меня своровали 😒

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2