Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 101 страница 110 из 213

101

Так как я так и не увидела решительных возражений против перемотки ни здесь, ни в чате вк, предлагаю Ветру мотнуться на одну луну в течении 16-18 чисел. На завершение всех настоящих отыгрышей дается две недели, если кто-то не успевает, но хочет присутствовать при отыгрыше сюжета — делаете разрыв.
После перемотки игра начнется на следующее утро после отставки Сохатого, о которой Звездная Сойка номинально сообщила на собрании за день до этого. Племя в тревоге и возмущении, так как нарушена традиция и новый глашатай все еще не был назначен.

+2

102

Поскольку Звёздная Сойка отыграла уход из племени, а сюжетка горит, предлагаю альтернативу.
После того, как племя обнаружит, что предводительница ушла, кто-то из персонажей из группы "против Звёздной Сойки" (выдвигаю Молнича в кандидаты) предпринимает попытку захватить власть в обход голосования и знаков ЗП. Часть племени это устраивает (т.к. устраивает новый лидер), часть - нет, начинается раскол. Пепельнолапка со Змеенышем могут действовать в качестве третьей группы или в составе тех, кто против, знак можно продумать исходя из имени захватывающего власть. А далее всё по уже придуманому выше сюжету.
Перемотку в этом случае можем не делать, или сделать на день (до момента обнаружения отсутствия Звёздной Сойки), или сделать номинальную перемотку на луну для тех, кто хотел посвятиться, но она не будет влиять на сюжет.

+3

103

Мне сказали, что я могу сделать тут заметку

Для логичности повествования, в свете конечного поста Сойки, предлагаю либо поискать пропавшую предводительницу, либо отыграть то, как кто-то увидел ее уходящей за пределы территорий. Таким образом можно начать отыгрыш сюжета с панической атаки во всем племени от того факта, что предводитель бросил племя даже не попрощавшись. Кого-то это логично выведет из себя, а кого-то приведет в ужас.

+1

104

Алозвёзд, мне нравится такая альтернатива.

п. с. для ребят, не состоящих в конфе в вк: поступило предложение сделать перемотку не на луну, а на пару дней, в течении которых племя заметило отсутствие Звездной Сойки и было занято ее поисками. После этого игру можно будет начать сразу с самоорганизованного собрания племени, на котором Молния (я тоже за его кандидатуру да) предпримет попытку узурпации власти.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Темнолапа успела вперед меня, но да х)

Отредактировано Зайцелов (2022-02-04 17:32:00)

0

105

Поступило предложение (от Кедра) сделать "церковную" власть. То есть временно отдать власть Пепельнолапке, которая в скором времени займёт пост целительницы. Дурман не может быть главой племени по техническим причинам, т.к. у него уже есть персонаж-предводитель в Тенях. Но это чисто намётки, все очень сухо.

+1

106

В таком случае, кстати, у нас получится полноценный раскол, в ходе которого мы сможем разделиться на два лагеря физически, и к приходу Спорыньи Ветер будет как раз легко захватить

+1

107

А кто будет лидером какой стороны? Просто чтобы понимать обстановку. Про Молнию с Пепельнолапкой понятно, а вот с остальным не очень

0

108

Чернопёрый написал(а):

А кто будет лидером какой стороны? Просто чтобы понимать обстановку. Про Молнию с Пепельнолапкой понятно, а вот с остальным не очень

Полагаю, упор сейчас на два лагеря - в одном Молния (или мб за кого-то ещё проголосуют?), в другом Пепельнолапка. Но Молния (если он) будет лидером только до встречи с отрядом Спорыньи, дальше сменится. А то мне слишком жирно) Там уже станет видно по сюжету, скорее всего место будет вакантное. А то даже и раньше его свергнут, тут уже как пойдёт процесс. Спонтанность это тоже интересно

0

109

Простите, я немного туплю. Но можно попросить вас немного объяснить мне контекст самой идеи? Я понимаю пока что в чем соль идеи: Молния захватывает власть после ухода Сойки, кто-то против и так лагерь раскалывается. Вопросы у меня:
Посвятите меня в чем идея со Спорыньей, а то я в танке, как она относится к дальнейшему отыгрышу и в чем ее связь с племенем ветра
Дадите ли вы время закончить отыгрыш как раньше или разрыв придется делать прямо сейчас? Если будет время, будет ли заново голосование какой персонаж к какой стороне присоединится?

0

110

Сухолапка
Суть идеи как раз сделать внутриплеменной раскол. Одна сторона за Молнию (или другого кандидата), а другая за Пепельнолапку.
Про Спорынью можно почитать в теме с сюжетом на 2020-2021.
Да, перемотка будет все в те же числа, если я не ошибаюсь. В любом случае можно будет сделать разрыв.
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ссылка на сюжет

Отредактировано Пепельнолапка (2022-02-05 23:18:48)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)