Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Сухолапка :^


Сухолапка :^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Сухолапка
*Цепь имён
Колючка– Сухолапка – Полынь – Звёздная Пустошь – Полынь
*Возраст
почти 7 лун
*Пол
Женский
*Племя
Племя Ветра
*Статус в племени
Оруженосец
*Личный Статус
Summer depression comes every year, I just want to disappear♪
*Внешность
Округлой формы морда и такие же кругленькие, как две золотые монеты глаза. Опущенные небольшие серые ушки, свойственные породе вислоухих, идеально сочетающиеся с формой мордашки. Розоватый маленький носик и негустые усы. Щеку, ближе к низу челюсти украшает еле заметный шрам от когтей. Ото лба к макушке идут тоненькие темные полосы, объединяющуюся в одну, идущую вдоль позвоночника и вновь расползающуюся полосами по всему телу. Основной базовый цвет шерсти – серый, у кончиков лап, грудки, живота и нижней челюсти становится светлее. Шерстка не отличается большой длиной, зато имеет хороший плотный подшёрсток, позволяющий справляться с вечно продувающими лагерную поляну ветрами и придающий слабую иллюзию упитанности поджарой фигуре. Умеренной длины полосатый, как и тело, хвост с плотной темной "кисточкой" на кончике. Небольшой рост компенсирует крепкое (устойчивое) телосложение, предающее уверенность походке на невысоких лапах, обладающих аккуратными точёными острыми коготками.
*Характер
Довольно простодушная кошечка на первый взгляд, хитрюга и в принципе имеет широкий спектр эмоций, которые часто легко прочесть. Старается жить сегодняшним днём, не задумываясь особо о будущем. Её можно назвать оптимистом, несмотря на возникающие порой в социуме проблемы. Можно сказать, ей пришлось повзрослеть в каком-то плане немного раньше. Отсюда та и раньше поняла, что на серьезные проблемы, в том числе и некое презрение или неодобрение со стороны старшего поколения, можно просто закрывать глаза, отчего однажды ей стала присуща постоянная беззаботность и несерьёзность. Вообще ей не нравится "занудство". С этим взглядом всё кажется гораздо легче, чем есть на самом деле, хоть и не всегда его легко сохранить. На самом деле, больше всего она боится  потерять признание абсолютно всех, последствия вбитого в подсознание чувства вины, возможно по вине матери, "той злополучной зимы".
Сухолапка на самом деле очень не любит разговоры о её нечистокровности среди ровесников. Можно сказать, что она довольно вспыльчивая на этот счёт и может легко довести дело до драки. Выбирать врагов та пока, к её несчастью, не научилась.
Когда обижается, начинает капризничать и если это касается наставника, нарочно делать что-то не так. Сухолапка не приучена плакать. До недавних пор казалось, что вместе с палаткой котят, слёзы остались где-то далеко, но смерть Форели доказала обратное.
В целом её всё же можно назвать дружелюбной, кошечка всегда старается подружиться и идти на контакт при знакомстве. Ей присуща приветливость даже к тем, кто не очень хорошо о ней отзывался или смотрел. В данном случае больше неискренняя, ученице просто любопытно убедиться ещё раз, что это ей не показалось, позлить или хотя бы не получить по шапке и проявить минимальное уважение к старшим.
У Сухолапки звонкий гулкий голос, похожий на ветер в поле во время метели, поэтому та часто говорит довольно громко. Тихо получается только поддавшись настроению (по воле окружающих это практически не выходит), либо выходит вовсе бурчание или противные, как скрип старых дверей, тягучие интонации, когда та обижена или пытается раздражать.
Кошечку нельзя назвать больно энергичной, та любит поваляться на солнышке и беззаботно отлынивать от скучных заданий, послушать как стрекочут летом на всё поле то ли кузнечики, то ли цикады, та не знает разницы, погоняться за кем-нибудь из них и гордо принести "ценный улов", чтобы похвастаться своей ловкостью, попугать котят или устроить кому-нибудь сюрприз в подстилке.

*Биография
Однажды в гнезде двуногих на кануне переезда окотилась кошка по кличке Рози. Сказать о ней можно лишь немногое: красивая с лоснящейся шерсткой и без ума влюбленная в новорожденный комок шерсти, который пригрели и двуногие, не став забирать дитя у матери. Шли месяцы, и, чуть исполнилось котёнку 4 луны, начался переезд. Они ехали в машине. Была зима. В один миг, машина остановилась, двуногие кинули мячик на улицу, в сторону обочины. Кошечка погналась за игрушкой, а за ней и мать, в попытках докричаться вернуться обратно. Но дверь захлопнулась и машина уехала, а семейка осталась на холодной дороге. Сквозь мороз, голод и усталость, Рози пыталась вести их куда-то, в поисках города, в пламенной надежде спастись, и мысль о том, что они дойдут, спасутся, согревала дух сильнее подстилки в потерянном доме. Однако, согревала не тело. Из-за метели, те не заметили, как ушли от Гремящей тропы слишком далеко. В обмен на согревающуюся в лапах такую маленькую дорогую жизнь, кошка отдала ледяному ветру свою. Лишь по воле Звёздного Племени, патруль племени Ветра вскоре обнаружил у границы безымянного котёнка рядом с полузасыпанным снегом телом. Так, наша героиня истории попала в племя Ветра, получив имя Колючка. На тот момент Колючка была уже в довольно осознанном возрасте, чтобы отличать настоящую семью от новой, поэтому какое-то время у неё возникало отторжение к королеве, решившей взять её под опеку. Со временем та сдалась в идее стать для вредины мамой. Однако со временем, та стала ей кем-то дорогим, кто не смотрел на неё презрительно или с пренебрежением, аккуратно объяснял разницу между жизнью племенных и домашних, воспитывал. Вот уже и посвящение в оруженосцы с новым именем. Для становления членом общества пришлось изрядно стараться, например сдерживаться, когда слышишь больше лисьего дерьма о своем происхождении, дабы не подтвердить это. Вполне получалось, однако была вещь, против которой сдержаться не выходило. Когда говорили плохо о её настоящей матери. Однажды это довело до драки с когтями, результатом которой для неё стала отметина на щеке и наказание длительной уборкой подстилок в самом начале обучения. Говорят, слова детей это языки родителей?

А обучение всё шло. Наставника Форель Сухолапка приняла тяжело. Ей казалось, что Звёздная Сойка нарочно дала ей в наставники такую "неправильную" кошку. Разноцветные глаза, речное имя, так ещё и не от мира сего. Именно это в их первую встречу бросилось в глаза ученице. Сам воспитательный процесс тоже происходил не сказать, что гладко. Сухолапка была проблемным учеником и редко желала идти на встречу. Она видела успехи других, завидовала, винила во всём Форель и не замечала, что сама тоже является причиной этого разлада. Иронично, но самые спокойные их деньки настали, когда Форели осталось совсем чуть-чуть, а предводительница пропала без вести. Моментом перелома стали собрания, споры между Молнией и Грачехвостом, разломившие племя надвое, сломавшие и саму Форель. Была ли та на самом деле блаженной и её смерть была жертвоприношением, призывом остановиться? Только после потери кого-то или чего-то начинаешь по-настоящему это ценить. Форель, сама не зная того, была близка сердцу Сухолапки. Жаль, что наставнице пришлось отойти к Звёздному племени, чтобы это понять. В её смерти вислоухая винит исключительно тех, кто ушел с Молнией. Сама же она осталась с Грачехвостом, который назначил ей в наставницы её близкую подругу - Искру. Несмотря на тёплые чувства к ней, в первые дни после утраты Сухолапке нелегко было принять такую быструю замену наставника, пускай и необходимую.

*Вера в Звёздное племя есть?
Есть
*Обещаете соблюдать Воинский Закон? Обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты? Хм, в каникулы могу и по несколько раз в день. В учебное время думаю придется ограничиваться двумя максимум в день, а в пору экзаменов вовсе взять небольшой отпуск. Простите.."
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Я часто зависаю в ВК. Можете писать насчёт постов воот сюда
https://m.vk.com/id385707422
*Пробный Пост Темы на выбор: 1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах. 2. Ваша первая охота 3. Ночь бдения после посвящения в воины 4. Свой вариант. Выбираю 4
Лето и правда чудесная пора. Ярко сияющее солнышко, наполненное насыщенной голубизной небо с редкими пушистыми облачками, предвещающее не мороз, а ещё больше тепла и солнца. Вересковые поля колосились зеленеющей травкой, желтыми, белыми груздями полевых цветов, редкими васильками и лишь где-то вдалеке горькой полынью, запах которой доносил лёгкий теплый ветерок. Выкраив себе маленькое лукошко среди травянистого моря подальше от наверное разыскивающих бездельницу наставника с остальными учениками (хотя, ей не говорили о предстоящей тренировке перед уходом, верно?), серый тигрёнок, позёвывая, потянулся и перекатился на спинку, подняв взгляд янтарных глаз на пролетающие вверху облака. "Утка...длинная утка. Гусь.." – какое-то время гадала над причудливой формой Сухолапка, пока уголком глаза та не заметила в нескольких мышиных хвостиках светло-зелёное, стрекочущее прямо на дёрнувшееся опущенное ушко, пятно. Замерев, кошечка притаилась, вслушиваясь в мерный стрёкот.
"Бу!"
Вислоухая резко дёрнулась влево, спугивая кузнечика в травяное море и вскакивая на лапы, прыжком рванула вслед за ним. Внимательно следя за прыжками маленького чуда,  она преследовала того вплоть до редеющей полыни, где вверх над этой охотой уже взяла она. Выпрыгнув на открытое пространство, кузнечик совершил роковую ошибку. За два прыжка настигнув прыгуна, кошечка накрыла добычу лапами. Довольно усмехнувшись и схватив насекомое зубками, та "с чистым сердцем" побежала в лагерь.
Сухолапка! Сухолапка! – в один голос завизжали маленькие комочки со стороны детской, заставившие кошечку обернуться в их сторону. – Что это?
Сеффет. (Секрет) – сквозь зубы вредничая ответила оруженосец.
Покажи! Покажи!
Нефф.(нет)
а мы скажем что ты весь день охооотилась!
Вы флиффхом быффо уфхифесь. (Вы слишком быстро учитесь) – сдалась Сухолапка, подходя к котятам. – Корофефам ни ффлофа (королевам ни слова)
Клянёмся! - азартно пообещали, вздыбив загривки от волнения маленькие комочки шерсти.
Наклоняясь к земле и выкладывая трепыхающегося кузнечика из зубов под восторженные возгласы котят. Сначала те испуганно отшатнулись, но после начали осторожно дотрагиваться лапкой до существа и пытаться обнюхать. Из последних сил, насекомое прыгнуло одному котёнку на нос, отчего тот испуганно завизжал, тряся головой в попытках скинуть его, и убежал в детскую.
Опять ты котят пугаешь..– устало показавшись из детской, упрекнула одна из королев, – наставник что скажет?
Только развлекаю.  – довольно и совершенно невинно прощебетала кошечка, проигнорировав упоминание наставника, и пошла к куче с добычей.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): • нечистокровен
Наставники: (Имя бывшего наставника, если был не один, то несколько. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если ещё не было наставника, то прочерк) • Бывший наставник: Форель. • Нынешний наставник: Искра.
Ученики: (Имя ученика/учеников. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если учеников ещё не было, то прочерк) • -
Характеристика:(Важные факты о персонаже, отличительные черты и т.п.)
Вислоухая серенькая в тёмно-серую/чёрную полоску невысокая упруго сложенная кошечка с плотной короткой шерсткой, защищающей от постоянных ветров. Беззаботная, несерьёзная хитрюга, постоянно так и норовящая скинуть на кого-то всю ответственность. Смотрите в оба.

http://images.vfl.ru/ii/1625143948/33031bbb/35014828.jpg

Отредактировано Сухолапка (2023-02-16 23:15:23)

0

2

Привет!
Анкета хорошая, напутала только с тегами. В постах мысли персонажа и прямая речь выделяются для удобства определенным шрифтом. Прочитай внимательно вот эту тему, там всё расписано.
Смайлики в постах мы не используем, их нужно убрать.
Воинское имя Перекати-Поле вызывает сомнения в каноничности и поэтому не одобрено администрацией форума. Нужно придумать ему альтернативу.
Обращайся, если будут вопросы.

Помимо этого должен предупредить, что вислоухость кошки, возможно, будет вызывать предвзятое отношение у старших членов племени, поскольку ассоциируется у них с кошкой, которая в свое время принесла очень много плохого всему лесу. Если хочешь вислоухого персонажа, будь к этому готова)

0

3

Алозвёзд написал(а):

Привет!
Анкета хорошая, напутала только с тегами. В постах мысли персонажа и прямая речь выделяются для удобства определенным шрифтом. Прочитай внимательно вот эту тему, там всё расписано.
Смайлики в постах мы не используем, их нужно убрать.
Воинское имя Перекати-Поле вызывает сомнения в каноничности и поэтому не одобрено администрацией форума. Нужно придумать ему альтернативу.
Обращайся, если будут вопросы.

Помимо этого должен предупредить, что вислоухость кошки, возможно, будет вызывать предвзятое отношение у старших членов племени, поскольку ассоциируется у них с кошкой, которая в свое время принесла очень много плохого всему лесу. Если хочешь вислоухого персонажа, будь к этому готова)

Я готова, тэги сейчас исправлю.

0

4

Увидел, спасибо. Осталось имя

0

5

Алозвёзд написал(а):

Привет!
Анкета хорошая, напутала только с тегами. В постах мысли персонажа и прямая речь выделяются для удобства определенным шрифтом. Прочитай внимательно вот эту тему, там всё расписано.
Смайлики в постах мы не используем, их нужно убрать.
Воинское имя Перекати-Поле вызывает сомнения в каноничности и поэтому не одобрено администрацией форума. Нужно придумать ему альтернативу.
Обращайся, если будут вопросы.

Помимо этого должен предупредить, что вислоухость кошки, возможно, будет вызывать предвзятое отношение у старших членов племени, поскольку ассоциируется у них с кошкой, которая в свое время принесла очень много плохого всему лесу. Если хочешь вислоухого персонажа, будь к этому готова)

Алозвёзд написал(а):

Увидел, спасибо. Осталось имя

я

Алозвёзд написал(а):

Увидел, спасибо. Осталось имя

От сердца отрываю имя пхпхпхпхпх, всё исправлено, наставник указан,я немного отредактирую анкету в плане биографии и возраста. Поставлю 6-7 лун.

Отредактировано mothy-chan (2021-07-01 18:18:49)

0

6

Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Сухолапка :^