Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 591 страница 600 из 647

591

Добрый день) Добро, можете брать с.
Как повод оружикам пошуметь на тему "мы почти одинаковые! (нет)"))

0

592

Спасибо!

0

593

?? написал(а):

Скрытый текст

Готово

0

594

Спасибо!

0

595

Всём йо!!
Вы меня честно сразили наповал ностальгией по кв и ролевым играм. Я уже присмотрелась к кое какому персонажу из акций, но пока не уверена, думаю. Всё же брать на себя такую активность не могу, сомневаюсь в своих силах и возможностях...

Вобщем, можно придержать Морковную, дочь Алозвезда? Мне надо морально подготовиться войти в игру с такими активными игроками. :с

0

596

Я кто? написал(а):

Всём йо!!
Вы меня честно сразили наповал ностальгией по кв и ролевым играм. Я уже присмотрелась к кое какому персонажу из акций, но пока не уверена, думаю. Всё же брать на себя такую активность не могу, сомневаюсь в своих силах и возможностях...

Вобщем, можно придержать Морковную, дочь Алозвезда? Мне надо морально подготовиться войти в игру с такими активными игроками. :с

Привет! Придержана, ждем вас)

0

597

Всем привет! Сегодня, среди старых писем, наткнулась на свой старый форум, который я когда-то создавала. Форум этот тоже был по теме Котов воителей, но не развился. Зато на сайте создания форума нашла вас. Мне очень приятно снова окунутся в атмосферу котов воителей, я выросла на этих книгах. С удовольствием бы присоединилась к вашей игре, но не уверена что смогу совместить с работой. Так что пока хочу вам сказать - у вас замечательный форум! Желаю вам сохранить его еще на много лет, он особенный! А я по возможности к вам присоединюсь, вся эта тема котов воителей как привет из прошлого для меня.

0

598

Наблюдатель,
Привет-привет)
Какая приятная история и тёплые слова! Спасибо вам огромное и сердечноеhttps://i.ibb.co/vDqwFVD/9.png
У нас тут многие ребята работающие (с годами не молодеем!) и совмещающие с форумом, да и в случае чего, всегда можно найти соигрока с темпом по душе)
кроме того, во избежание недоразумений есть регулярно заполняемая тема с отсутствиями игроков - это на случай, если вдруг совсем пропадёте в делах. Так что, обязательно ждём вас в наши кошачьи ностальгические ряды, как только почувствуете в себе нужный запал!

+1

599

Здравствуйте!

Есть вопрос. Вернее, вопросы.

Не особо понимаю, нельзя регистрироваться в Речное Племя, так? Или можно?
В какие племена можно реоистрироваться?
Почему в части племен нет предводитель, глашатаев, целителей по сюжету? Регистрация/становление ими будет потом доступно?

Далее, ещё вопрос касательно регистрации.
Как понимаю, обязательно приписывать своего персонажа к кому-то из семей или нет?
Планирую зарегистрироваться в ролевую вместе со своим другом в качестве отца и сына с личным драматическим сюжетом.

0

600

Крапивник написал(а):

Не особо понимаю, нельзя регистрироваться в Речное Племя, так? Или можно?

Добрый день,
С чего вы это взяли? Сейчас открыта регистрация во все племена.

Крапивник написал(а):

Почему в части племен нет предводитель, глашатаев, целителей по сюжету? Регистрация/становление ими будет потом доступно?

Вы смотрите это с списке племен? Предводителя и глашатая нет только в племени Ветра, указано, что по сюжету, и ссылка на сюжет есть там же, где это указано.

Крапивник написал(а):

Как понимаю, обязательно приписывать своего персонажа к кому-то из семей или нет?

Нет, необязательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3