Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 11 страница 20 из 640

11

Ирисохвостая написал(а):

Так это. Иди тогда еще предъяви это всем писателям фантиков про мстителей и людей икс и прочей лабуды. Пусть будут только авторские форумы) И сама фантики не пиши)

Кажется, ваше время было не резиновым.

0

12

Итог по спору прошлой темы:
1. Удаленные с форума персонажи в древе и постах не использовались, и использоваться не будут. Исключением этому была Анемона, но видимо придется Махаону забыть о сестре в древе.
2. Молния должна написать просьбу об удалении профиля полностью, либо опровергнуть своё "жива-здорова" из сообщения об уходе и добавить что перс себе что-то застудил и детей иметь не может. Если конечно Змей и его дети не захотят полностью вычеркнуть её из своей биографии, на что имеют право согласно пункту 3.
3.  Ныне играющие персонажи имели и имеют полное право распоряжаться взаимосвязанной с ними историей. Тоесть Змей может подать заявку на другую или ещё одну дочь/сына, Громик может резко захотеть сестру и брата, или начать играть будто его матерью всё это время была вообще другая кошка. Точно также я могу вдруг захотеть записать себе четвертого взрослого котенка, я не буду учитывать что его не было в биографии ушедших Ласточки, Зверобоя, Миндаля и Лучехвостую. В этом отношения ваши требования неправомерны и удовлетворены не будут.

0

13

Сойка (х) написал(а):

Кажется, ваше время было не резиновым.

Флуд

Кажеться тут меня хотели спровоцировать на конфликт и попросить удалиться ибо мои аргументы имеют смысл и их трудно парировать.

0

14

Дополнение

Если хотите иметь право на интеллектуальную собственность, ступайте к нотариусу, заверяйте всё документально, проставляйте печати и подписи. Регистрируйте патент на своё «изобретение».

Отредактировано Кедр (2018-07-04 14:42:27)

0

15

Ирисохвостая написал(а):

Кажеться тут меня хотели спровоцировать на конфликт и попросить удалиться ибо мои аргументы имеют смысл и их трудно парировать.

Кажется.
И да, действительно кажется.

Спасибо за ответы, все предельно ясно, все по-старому.
Жертвование логикой и историей игры в пользу хотелок.

Видела вопрос по-поводу Ласточки, которую я "унесла". Первоначально в акции была Чаинка - Камелия, которой я переделала все, начиная от окраса, заканчивая характером и именем. А посему считаю, что тот котенок, которого я взяла и развила, больше мое детище, нежели чье-либо еще.

Как, собственно, и все те персонажи, которых вы тут попытались каверкнуть. Просто удивлены, если честно, вот и все.

Стареньким ребятам привет, всех вижу-помню-люблю почти.
Удачи.

Отредактировано Ласточка (хх) (2018-07-04 14:45:04)

0

16

Я хочу попросить персонально Анемону оставить персонажа в древе. Насчёт изменения внешности я только за (каюсь, не заметила при первом взгляде цвет глаз), но древо и не я разрабатываю. Надеюсь, что ты не против, всё же близкие друг другу персы.

0

17

Кедр
Спасибо большое за ответ

0

18

Махаон написал(а):

Я хочу попросить персонально Анемону оставить персонажа в древе. Насчёт изменения внешности я только за (каюсь, не заметила при первом взгляде цвет глаз), но древо и не я разрабатываю. Надеюсь, что ты не против, всё же близкие друг другу персы.

Я не против, хотя у нас как раз таки была существенная разница в том, что Мона практически полностью белая, и глаза янтарные
но сейчас это не имеет никакой разницы, персонаж не исчез, не пропал, он погиб
её вполне могут упоминать другие игроки в своих постах, если им это понадобится, но детей и не отыгранных учеников у неё не было и не может быть, то есть в какие-то бывшие наставницы её вписать невозможно
нынче Анемона на этой ролевой принадлежит Махаону, её брату, и она вольна распоряжаться, куда ее вносить, а куда нет, в конце концов она всегда может написать мне и уточнить какой-то спорный момент, так же как и Ясноглазая Звезда
что по идее и должны делать с другими подобными персонажами - непосредственно тот игрок, что ушел может написать игроку с которым хочет породниться, ведь даже если тот ушел с ролевой, у амс всегда остаются их контакты
и тут уже дело в порядочности и в желании помогать своим игрокам непосредственно у амс

0

19

Ласточка (хх) написал(а):

Видела вопрос по-поводу Ласточки, которую я "унесла". Первоначально в акции была Чаинка - Камелия, которой я переделала все, начиная от окраса, заканчивая характером и именем. А посему считаю, что тот котенок, которого я взяла и развила, больше мое детище, нежели чье-либо еще.

Уважаемая теска)
Я не думаю, что стоит разводить конфликт по этой теме. Я взяла персонажа из акции. Переписала анкету на свой лад, изменив характер, практически ничего не говоря ни о Мастере, ни о начале отношений с Бородистом ни в анкете, ни в летописи, плюс изменив даже модель самой кошки, оставляя лишь толику канонических особенностей. Все есть у меня в анкете, можете посмотреть, и жаль, что такой вопрос всплыл более, чем через год. Более того, я в подпись даже не рискнула брать арты, которые рисовались при Вас, потому что прекрасно знала, что персонаж акционный до мозга костей.
И пришла, к слову, по просьбе глубоко обожаемого мною Бородиста.
Детей мы тоже не заводили более, и играли как есть, чтобы довести персонажа до логической концовки.
Но опять же, все это акции, и ролевой этикет я соблюдала.

Прошу извинить за возможные неудобства и написать дальнейшие вопросы и просьбы, если таковые имеются.

0

20

Ласточка

Привет!

Наверное ты не поняла: к тебе (и к кому бы то ни было) вообще не было вопросов по Ласточке, и я прекрасно понимаю, почему и Крист, и Бор нашли нового человека на эту роль, более того - я вообще не вижу в этом ничего плохого, так как персонаж первоначально (частично) из акции и был.

Я просто ответила на претензии Крист ко мне, что я якобы полностью акционного персонажа унесла с собой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3