Как присоединиться к ролевой игре.

Итак, вы здесь…это очень хорошо, значит наш форум растет. Возможно, он уже очень большой, и чтобы вы не чувствовали себя потерянными, вот вам помощник.

После того, как вы успешно зарегистрировались на форуме, идите >сюда<. Здесь вы можете «создать» своего персонажа, нажав внизу «создать новую тему». Дайте ей заголовок «Анкета !ваше имя!» и заполняйте по пунктам шаблона, который вы можете найти в той же теме, которая  отмечена как «шаблон анкеты».

Ваш персонаж должен выглядеть реалистичным!
Вы можете присоединиться к племени, либо стать одиночкой. Но одиночки не так приветствуются, как воины, так как игра про воителей, а не про одиночек.

Вы не нуждаетесь в принятии в племя после того, как  заполнили анкету, и администрация ее приняла! Вы начинаете играть, будто всю жизнь жили в племени, более того – знакомы с котами оттуда. А потом уже постепенно начинаете заводить настоящих друзей.

Итак, вы нашли место, где вы начнете отыгрывать за своего персонажа.
Наша ролевая основана на написании постов. Так мы называем сообщения, которые пишутся в игровой части. Таким образом мы вместе создаем историю или, как вам нравится, книгу про Котов-воителей, самую большую в мире!

Здесь вы можете посмотреть рекомендации по постам:
>Новичкам в постах<

Ролевые посты пишутся от третьего лица, в прошедшем времени. То есть не со своей точки зрения, а с точки зрения «его». Или «её». К примеру, не «я пошла», а «он пошел». Чтобы сохранить чувство времени, мы договорились, что каждый день недели – это определенная часть суток. Об этом подробнее вы можете прочитать в таблице, наведя курсор на «время в игре».
Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вашего персонажа! Если предводитель созывает собрание, ваш персонаж обязан услышать!
Выделяйте речь своего персонажа «кавычками» и жирным шрифтом. Мысли курсивом. Лучше не использовать мелкий или трудно разбираемый шрифт в описании простых действий.

Отыгрыш битвы.

Если вы пишете, что ваш персонаж напал на другого, то учитывайте, что тот может увернуться. Коты равны, но естественно, молодой кот сильнее молодой кошки. Если оруженосец серьезно ранит опытного вояку, то это не дело. Иногда и описать, что ваш кот весь в ранах, не стыдно, а наоборот – интереснее.

Все еще есть какие-то вопросы? Задавайте их здесь:
>Вопросы<