Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Священные места » Остров Советов (3)


Остров Советов (3)

Сообщений 581 страница 583 из 583

1

ОСТРОВ СОВЕТОВ
Продолжение темы - Остров Советов (2)


http://images.vfl.ru/ii/1530080547/61bd8a8d/22266446_m.jpg


На этом острове проходят собрания четырех племен. Это время называется Советом, и до тех пор, пока луна полная, ровно одну ночь действует Священное перемирие. На Острове Советов испокон веков запрещено проливать кровь, это место, где каждый предводитель имеет право говорить от лица своего племени.
Переправой на Остров служит поваленное дерево, по которому коты должны аккуратно перейти и не упасть в воду. Речные коты могут добираться вплавь, особенно в сезон Зеленых Листьев.
На Острове Советов есть большой дуб, на ветки которого предводители забираются и рассказывают о том, что произошло в племени. Глашатаи садятся у корней дуба.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/EF1kt.png
Остров Советов х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*******code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/EF1kt.png[/img]
[b]Остров Советов х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+3

581

Горечавка какое-то время сидела неподвижно, стараясь даже не дышать. Момент сближения с Орешником произошел как-то внезапно, ведь ни сердце, ни голова не успели ничего понять. Сумрачная впервые за долгое время открылась кому-то, кроме Жало, поэтому она почувствовала к самой себе... отвращение? Это чувство быстро окутало кошку, но ответное прикосновение Орешника все исправило.

Теперь Горечавка понимает, что она рядом с тем, кто однажды полностью сможет понять и принять ее. Может не сейчас, может не через день и не через одну луну, но обязательно сможет. Почувствовав хоть какую-то ласку от другого, воительница поняла, чего хочет от жизни, и оказалось, что скрывать свои эмоции и чувства от остальных вовсе не обязательно. Сейчас она полностью открыта и уязвима, а все то, что раньше волновало, исчезло.

Ощущение, что после сегодняшней ночи все станет иначе, — тихо проговорила Горечавка, отодвигаясь от Орешника. Ей хотелось остаться с ним, просто просидеть так вдвоем столько, сколько позволит время, но оно уже закончилось, как и Совет. На Острове воцарилась атмосфера напряжения. Казалось, что одно неверное слово, и все тут же взорвутся, бросившись в бой, пытаясь защитить себя и свои интересы.

Алозвёзд для всех, кто не поддержал идеи Ивы и Спорыньи, стал не предводителем великого Грозового племени, а предателем, который последовал за одиночками, что в прошлом натворили немало бед. Стоит еще раз задуматься над "предсказанием" — если оно, конечно, было — и выбрать для себя свой собственный путь.

Горечавка попрощалась со своим горячо любимым другом, кивнув в ответ, выражая таким образом одобрение на встречу. Времени на подумать практически не оставалось, ведь прямо сейчас перед воительницей открылись два пути: протоптанная, изученная и безопасная дорога домой и неизвестная тропинка на пути к Единому племени. Слегка помедлив и проводив взглядом уходящее Грозовое племя, сумрачная кошка тяжело вздохнула и направилась к Жало и Кусающему Звезды.

Сейчас не время бежать от своей ответственности, ведь в Лагере ждет Рассветолапка, которая не должна оставаться без поддержки ее наставницы. Горечавку уже предали близкие, и она не хочет повторения такого же для своей ученицы. Орешник всегда останется для воительницы самым близким другом, но пока зеленоглазая не может сделать выбор, поэтому сейчас она направляется домой, чтоб все обдумать как следует.

> Лагерь Племени Теней

+6

582

Метельница ожидала отрицательной реакции, но то, что она будет столь бурной и резкой - к такому готовой было быть никогда нельзя. Вероятно, и от нее ничего не ожидали. Но, так или иначе, те соплеменники, что она знала и ожидала, потянулись за ней. Хотя бы им не требовалось больше объяснений для племени. Колонок еще тут же быстро обрулил все племена, приковывая к себе часть внимания, за что она непременно была бы благодарна, если бы правильно осмысливала происходящее на поляне. Но ей уже жутко хотелось взять свои слова назад. Не разочаровывать глашатую. Не слышать гневных слов Кусающего Звезды. И не обманывать родного брата в том, что ее истинный маневр. Она так и не была готова ко всем поворотам, что приобрела сейчас. Она согласилась, потому что ей сулили дать шанс сильной воительницей, которую замечали, к которой бы прислушивались, которой бы гордился Шрам и которого уже она сама, а не он, она бы защищала! Кто же знал, что в Темном лесу жили не обманщики - хитрецы. А стать сильной воительницей ей нарекалось объединенного племени, в которое бы вливалось и Сумрачное в том числе. А внутри, подступаясь под самое сердце звучал ласково-издевательски самый страшный голос в ее жизни. "О, моя милая, хрупкая, слабая и бесполезная пока еще Метельница. Не бойся. Многие сначала не поймут, очень нелегко понять, когда и от чего их пытаются спасти. А понимают слишком поздно. Но вы, Избранные, будете теми, кто первыми принесет им это спасение. Спасение от вымирания. И уже когда все станут под знамена единого племени, вот уже тогда ты, сможешь смотреть в их глаза с торжеством, превосходством! Конечно, спасение примут не все и кого-то понадобиться присоединить силой. Все, для блага Леса". Мгновением спустя Метельница очнулась, уже видя перед собой Жало. Та ей вторила, что Звездные Предки не посылали никаких знаков. и Метельница ничего не могла ей ответить. Она тоже знала это. Но все, что было сказано Ивой, было сказано полностью. Не было нужды повторять. Слова Кусающего Звезды когтями полосовали ее душу, безжалостно. Но, если приняв один смертный договор, она приговорила себя к другому, то так тому и быть. В любом случае, останется только одна сторона - победившая.
- Тогда я буду ждать нашей встречи после Совета, Жало, - тихо и глухо произнесла она, смиренно склонив голову. А когда подняла, то увидела, что между ней и Жало, кошка пробежала и остановилась. И нет, даже не кошка. Взгляд белой кошки впился в спину брата, и все внутри сжалось. Из-за ее слабости и его глупого обещания, она обрекла на изгнание и его.
- Шрам... - тихо простонала она и отвернулась. О, как бы она хотела попросить его, чтобы он забрал свое обещание назад. Чтобы он не следовал слепо за ней. Но она не могла, и дело было сейчас в этой кошке рядом. Шрам бы может и принял это за ее беспокойство, но Жало б поняла, что все здесь нечисто. И все что оставалось, это молчать.
Поляна начала пустеть, а Сумрачное племя в половинном составе отправилось в лагерь - лагерь, который она только что потеряла. И больше всего ей хотелось свернуться прям здесь и потом проснуться из этого кошмара.
"Спокойно Метельница. Пока ты следуешь плану, Шрам в безопасности. Может, Мятежник прав и все сложится иначе, со временем. Слабые коты не нужны Темному Лесу. Представь, что будет если они откажутся от тебя и втянут Шрама в это?" Она не могла этого допустить. Хотя бы ради братишки, если уж больше ничего от нее самой не осталось. Взмахнув хвостом и переборов себя, она отправилась следом за Грозовым племенем. Оставляя Шрама дорешать его вопросы самому. Так или иначе, он ее догонит.

====>>>> лагерь Грозового племени

+4

583

Мальва с ленивым прищуром наклоняла голову то влево, то вправо, вслушиваясь в слова Осозвёзда. «Избрал другой путь,» — кошка хмыкнула на чужие оправдания и обвела взглядом всех присутствующих. С предводителем Реки они были ровесниками, и воительница помнила его еще оруженосцем на одном из первых своих Советов, и уж если не такое давнее поведение предводителя вызывало определенные сомнения, все оправдания некой "ошибки" казались кошке странными. Предводительский пост — не та должность, на которой так просто отмахнуться от неудачного решения.

Предводители продолжали шипеть на своих прошлых соплеменников, покрывая Алозвёзда ненужными предостережениями, и можно было только гадать, как же так вышло, что главы премени умудрились допустить подобные измены прямо под своим носом. Вот была бы Мальва главой племени, такого, конечно же, никогда бы не случилось. И уж точно воительница никогда бы не стала придумывать различные истории, которые привели бы к изгнанию самых "нелюбимых" соплеменников за лесные территории. Именно поэтому Мальва кивнула словам Алозвёзда и скосила глаза в общую толпу, выискивая новых будущих соседей по палатке.

Будь уверена, что бы ни случилось, они всё свалят на одиночек.

Мальва низко мурлыкнула в усмешке, радуясь, что у нее не одной возникали подобные подозрения. Что уж было поделать, если только в Грозе такие умные коты, которые всё-всё понимают. Наверное, именно поэтому предки послали такое странное и тяжелое послание им.

Еще как временные. Придется расширять лагерь и палатки, и я уверена, что Алозвёзд уже выбирает, кому из сорванцов поручить эту задачу, — Мальва поднялась с места, заметив движения соседей вслед за предводителем, и слабо шлепнула хвостом Дымовея по боку. К счастью, её собственная ученица была достаточно маленькой, чтобы они вместе смогли сбежать от дел на тренировки и охоту, — Да и потом. Может наши новые друзья помогут нам с крысами.

Кошка задержалась взглядом на морде Дымовея и невольно ответила ему тем же хитро-довольным прищуром. Любил же тот выделывать из себя таинственного, тут уж ничего не сказать.

Ох, ну ты уж позже обязательно меня научи, как обретать всякие связи. А то без удачных знакомств так и докачусь до палатки старейшин, — усмехнувшись в усы, воительница обвела глазами Остров и мрачно задумалась о том, каким может быть следующий Совет.

----> гп грозы

+5


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Священные места » Остров Советов (3)