Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Колос. Целитель племени Ветра.


Колос. Целитель племени Ветра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Имя
Колосок

*Цепь имён
Колосок - Колос

Возраст
Зарегистрирован новорожденным. Сейчас 30 лун.

*Пол
Мужской

*Племя
Ветра

*Статус в племени
На данный момент целитель.

Личный Статус
Я пока маленький, но вы обо мне ещё услышите!)

*Внешность
Серенький, с бурыми,коричневатыми оттенками в шубке. У него большие любознательные ярко зелёные глаза.По нему уже в детстве видно, что вырастет он не очень крупным и отнють не самим сильным котом в племени.Но его телосложене типично для кота с пустошей: поджалое тело, длинные лапы, легкость и грациозность.
Колосок ещё совсем мал,его шубка ещё не приобрела свой окончательный оттенок и структуру. Но пока он похож на маленькое серо-бурое облачко.Хотя шерсть его с возрастом станет короткой.

----
Взрослый Колос - кот не выдвющегося роста, с длинной пушистой шерстью теплого серого оттенка, с едва заметными более темными полосками, становящимися более четкими к грудке, носу и щекам, где основной цвет шерсти становится значительно светлее, переходя почти в белый. У него выразительные зеленые глаза, которые нельзя оставить незамеченными, ибо они так ярко выделяются на фоне невзрачного окраса.

*Характер
Любознательный, заботливый, игривый котёнок, чувствует себя уверенно рядом с братом и родственниками.Колосок с детства отличается особой внимательностью, не свойственной для столь юного котенка. Он очень ласковый, всегда тянется поближе к маме. Лишний раз он лучше поваляется под её боком, вместо того чтобы поднимать с братом пыль на поляне. По своей натуре Колосок стеснителен. Но любопытство заставляет его бороться с собой. Он любознателен, ему нравиться открывать для себя что-то новое, задавать старшим вопросы.

В дальнейшем его характер полностью изменился. После смерти родителей Колос замкнулся в себе. Стал неразговорчив, немного язвителен. Стал держаться обособленно, крайне редко общаясь с соплеменниками. Стал слишком немногословен.

*Биография
Колос чистокровный котёнок племени Ветра. Его мать - Роса, отец - Белый Клык. У Колоска есть братец - Пепел. Ещё в детской он понимает, что рожден стать целителем. Его тянет на знания, у него отличная память, он свято верит в Звёздное племя. С тех пор как он откроет глаза и выйдет из детской, его будет тянуть в палатку целительницы.
Став учеником Жемчужницы он стал из кожи вон лезть, чтобы всё узнать. Почти всегда был увлечен целительским делом. Рано повзрослел. Стал серьезным после того, как лишился родителей, которые теперь навещают его во снах.
После смерти наставницы ещё больше замкнулся в себе. Рано стал целителем, в 16 лун. Огромная ответственность, которая легла на его хрупкие плечи, кажется ему пугающей, но он не подает виду. Вообще редко выражает свои эмоции.
Колос родился в семье Росы и Белого Клыка, чистокровных воителей племени Ветра. У него есть брат, отношения с которым, увы, не заладились с самого детства. Колос был полной противоположностью брату. он всегда был молчаливым тихоней, предпочитал сидеть возле мамы, а не искать приключений, любил познавать мир, донимать всех осторожными но очень серьезными вопросами... Познакомившись с Жемчужницей, сразу поняло, что хочет стать её учеником, ступить на путь целителя.
Рано лишился наставницы, в 16 лун остался единственным целителем. После смерти наставницы и матери, Колос окончательно замкнулся в себе. У него совсем нет друзей,не смотря на то, что почти со всеми у него хорошие отношения, и он не нуждается в них. Вообще не нуждается ни в каком общении...
Он очень раним и эмоционален, тяжело переживает стрессы. Всё принимает слишком близко к сердцу.
Много лун назад, Колос очень сильно полюбил одну кошку, Невидимую... Хотя прошла не одна луна, пока целитель понял, как же называются его чувства к нейъ, которые в дальнейшем оказались взаимными... Их роман длился долго, и был чудесным образом скрыт абсолютно ото всех соплеменников.
Однажды Невидимая родила котят... Всё было схвачено, она назвала их отцом совсем другого кота, потому что специально с этим названным отцом общалась много, чтобы ни у кого и в мыслях не было оспорить его отцовство... Но сама вживаться в роль матери она не собиралась. Она отказалась от котят, вынудив Колоса оставить их на попечение другой королеве, причем толком даже не объяснив причину... И теперь Колос вынужден разрываться между долгом и сыновьями.... Он часто наведываетсчя в ясли, что может стать причиной сплетен и пересудов среди соплеменников.

Вера в Звёздное племя есть?
Да, искренняя.

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да

*Частота посещения форума?
Ну каждый день кроме выходных.

*Пробный Пост
Ох, я не знаю, нужно ли мне писать пробный пост?Мою игру вы все видели, но если нужно, напишу

Отредактировано Колос (2016-06-18 19:39:35)

+1

2

Принят)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Колос. Целитель племени Ветра.