Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Со скоростью света....Вспышка.


Со скоростью света....Вспышка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Имя
Вспышка

*Цепь имён
Искорка-Искролап-Вспышка-Искрозвёзд

Возраст
108лун

*Пол
Мужской

*Племя
Племя Теней

*Статус в племени
Старший воин

Личный Статус
Со скоростью света...

*Внешность
Крупный кот.У Вспышки длинная шерсть.Её окрас ярко рыжий. Шерсть светлеет к животу, лапам и кончику хвоста.Позвоночник, хвост и уши его огненные.Шерсть вокруг рта, почти белая.Благодаря своему яркому,полыхающему окрасу, Вспышка и получил свое имя.
Глаза этого кота большие и ярко зеленые.Нос тоже рыжеватый..Усы белоснежные и густые.
Фигура у него сложена как у настоящего воителя. Лапы сильные, плечи широкие,под кожей бугры мышц, которые скрыты под густой шерстью.Из-за этого кот кажется еще сильнее и крупнее.
Седина в его шерсти пока не сильно заметна, но если приглядеться, то её довольно много.

*Характер
Вспышка преданный воин. Он мечтателен и скрытен. Он всегда скрывает что у него на уме на самом деле. Долгой и верной службой племени, Вспышка заслужил всеобщее уважение. Его уважают не только в племени Теней, но и в остальных племенах.
Вспышка всегда спокоен. Его тяжело вывести из равновесия.Он контролирует свои чувства. При этом в душе его живет доброта, которая совершенно не свойственна воину племени Теней. Он совершенно не злопамятен и не мстителен. Он мягко говорит, стараясь не быть колким и черствым в словах и интонации, что малохарактерно для воина Теней.

*Биография
Вспышка родился в Сумрачном племени. Там родились и выросли его мать и отец.Там он впервые в детской понял что он воитель!Там,в детской, он узнал про воинский закон и понял что однажды отдаст за свое племя жизнь.Там, в племени Теней, он стал оруженосцем, делал большие успехи. Там он всегда следовал Воинскому Закону. Там он стал воителем. Там его жизнь.
У Вспышки, когда он был совсем молод была подруга - Нежнолистая. Она была первой и единственной его любовью. Она родила ему дочь - красавицу Папоротницу, которая выбрала путь целительницы. Но она не была уверена ив правильности своего выбора...Всё время сомневалась, искала иной жизни... Спустя луны нас свет появилось ещё два котенка Нежнолистой и Вспышки. В данный момегт они воители Крутобок и Гранат. И так уж распорядилась судьба, что в племя Теней попала маленькая новорожденная кошечка, которая по крови была одиночкой...Рыжая Комета позволила оставить её, и Вспышка с Нежнолистой удочерили её.  Но так случилось, что вскоре Нежнолистая умерла от Зеленого Кашля, и Вспышка остался отцом-одиночкой. В один прекрасный день пропала Папоротница.... Ни следа не осталось от неё, так что поиски вскоре прекратились. Вспышка не волновался о ней сильно...Он знал, что такая свободная душа, как его дочь предназначена для другого пути...И она его найдет. Теперь уже Серебрнница, та самая его приёмная дочь, и сама мать у которой целых трое котят, которые уже даже воителями стали. А у Граната котятки ещё юнцы. В целом Вспышка пример идеального воителя.Он всегда беспрекословно подчинялся воле предводителей, шел за ними до конца. Любил одну единственную кошку даже после её смерти. Всегда любил абсолютно всех котят. Несколько раз продемонстрировал себя, как отличный наставник.

Вера в Звёздное племя есть?
Есть.

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да.

*Частота посещения форума?
Стараюсь каждый день, кроме выходных.

*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.

Вспышка как сейчас помнил тот день, когда его посвятили в воители. Он дал клятву перед всеми соплеменниками, что будет верой и правдой служить своему племени.
Черно-рыжий кот закрыл глаза и живо представил себе ту ночь...Ночь бдения....
Вспышка сидел возле входа в лагерь. Ему нельзя было говорить всю ночь и в одиночку охранять сон соплеменников. Вспышка со всей серьезностью исполнял свою первую воинскую повинность.
Он повторял и повторял про себя своё новое имя...Оно казалась ему прекрасным и гордым.-Я никогда не подведу своё племя!Я оправдаю надежды своего наставника!Я докажу всем что я лучший!-упрямо думал молодой кот.

Отредактировано Искролап (2011-11-02 11:18:48)

+1

2

Искролап
Все хорошо, но видишь ли... Котов с черепаховым окрасом не бывает, может, один на миллион, и притом он не сможет иметь котят, потому что стерилен  хD

0

3

Рыжая Комета
Ну котов воителей тоже не бывает,так что можно сделать исключение  :surprise:
Ну да ладно. Изменила)

0

4

Искролап
Не бывает, но лучше быть грамотными)
Принят

0

5

Рыжая Комета
А ник на Вспышку можно сменить?
Я видела что такой пользователь уже есть, но его не было аж с 2009 года....
Пожаааааалуйста!  :flirt:

0

6

Искролап
Сейчас сделаем.)

0

7

Рыжая Комета
Спасибо огромное)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Со скоростью света....Вспышка.