Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляная пещера

Сообщений 41 страница 50 из 235

1

ЗЕМЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
Продолжение темы - не имеется


http://s1.uplds.ru/8o2pP.png


Когда-то эту пещеру нашли и заняли группа одиночек. Сейчас, они уже ушли, но ведь всегда могут прийти новые. Пещера действительно тепла и удобна. Отсутствие камня восполняется мягкой, в некоторых местах даже рыхлистой землёй, сюда не протекает вода и не набивается снега зимой. Недаром это укрытие считается хорошим местом для одиночек и беглых изгнанников из племен, что ещё не освоились в одиночной жизни.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s8.uplds.ru/qx93T.png
Земляная пещера х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s8.uplds.ru/qx93T.png[/img]
[b]Земляная пещера х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

офф:
Черит
пост №32 слишком короткий - исправь пожалуйста.
Мияви
к тебе тоже самое)) пост №35

La Traotresse, не флуди, на следующий раз есть кнопка "замечание" с тремя восклицательными знаками. Черит и Мияви погибли очень давно, так что уже несущественно какой величины эти посты. ~Звездный Снег

0

42

Кошка зашла в пещеру. Тут было довольно темно и не обжито - пещера пустовала очень долгое время.
Вересколапа зашла подальше и легла на земляной пол, сжавшись в комок и стараясь согреться. Через пару часов она продолжит свой путь. Пока надо обдумать свой маршрут.
Она не помнила, как там располагаются территории. Но чтоб преодолеть владения одиночек, в которых вряд ли поселился Ежевика, потому что они бы его тогда увидели - надо пройти через поле пшеницы, а потом выйти к роще. Там уже леса, простор, настоящий рай для свободолюбивой натуры. Вересколапа не была такой. Она не понимала, как можно жить вне племени...
Вскоре она заснула. И во сне кошка слышала какое-то слово... "Впадина" - "Мне нужно найти впадину, в которой был Ежевика..."
Она проснулась. Выглянув наружу, кошка поняла, что уже вечер. Ничего не поделаешь, чтоб не замерзнуть ночью, надо двигаться дальше. Но теперь она по крайней мере знала, что искать...
-----) Впадина

Отредактировано Вересколапа (2011-10-15 16:46:22)

+1

43

Орел принес Капельку к земляной пещере и остановился, переводя дыхание. Уже было совсем светло, скорее всего коты уже обнаружили, что он унес котенка. Но Четверка не идет по следу лишь потому, что занята предстоящей битвой. Им же нужно всех убить, кто неверен... в общем, у Орла пока было время, но немного. Неизвестно, как скоро закончится битва, а когда она закончится, по его следу могут направиться.
Хотя, так ли он им нужен? Разве что отомстить, ведь Четверка может посчитать это за унижение, что он к ним не присоединился...

0

44

Кристалика сломя голову неслась по следу. Запах был совсем свежий и то и дело напоминал кошке, что времени мало. Наконец она разглядела впереди черную пасть какой-то пещеры вырытой в земле. У входа в эту пещеру она заметила знакомый ражий с белым силуэт.- Он таки унес Капельку.
- Да, теперь я кажется понимаю почему ты был с Черникой. Вы ведь так похожи,-сказала она. В её голосе отлично различалась бессильная злость.
Кристалика остановилась и перевела дыхание, приходя в себя, после чего спокойно сказала.
- Я попросила одного кота спрятать тех, кто не может сражаться на время битвы. Ему можно доверять...-она сделала паузу, не зная что ещё сказать.- Он позаботится о Капельке...А ты...Ты нужен нашему племени. У нас ещё есть шанс победить!-она упрямо смотрела ему в глаза, под этим упрямством отчаянно пытаясь спрятать мольбу. Она отвернулась, не в силах ждать ответа, и быстрыми шагами направилась прочь. Через несколько шагов она не выдержала и обернулась.
- Я должна драться сегодня. Ради того, чтобы завтра моя дочь могла вернуться туда, где её место...Ради нас всех...И я хотела бы, чтобы ты был сегодня рядом...Но если твой выбор таков...-она вздохнула, отвернулась и сделала ещё один шаг вперед, после чего вновь обернулась.- Я люблю тебя, Орел.-на выдохе произнесла она. Она никогда не говорила этого прежде и испытала огромное облегчение, произнеся эти слова. Не в силах оставаться здесь, она побежала прочь, в лагерь.
---------------Главная поляна

Отредактировано Кристалика (2012-09-17 12:07:19)

+1

45

- Да, теперь я кажется понимаю почему ты был с Черникой. Вы ведь так похожи, - вдруг показалась Кристалика. Орел с досадой понял, что вычисляется очень просто - кошка нашла его по запаху.
"Чем это? А, ну да. Мы хотим спасти своих детей от чертовых одиночек!" - шикнул Орел, чтоб кошка перестала выливать на него свою злость из-за той истории с его первой любовью. Он давно уже любил лишь эту черную кошку. А отчего бы еще он стал терпеть ее характер и постоянно негодовать от ее любви покомандовать, но тем не менее даже не пытаться изменить ее, принимая такой, какая она есть?
- Я попросила одного кота спрятать тех, кто не может сражаться на время битвы. Ему можно доверять...Он позаботится о Капельке...А ты...Ты нужен нашему племени. У нас ещё есть шанс победить!
Орел ничего не ответил, крепче обвивая Капельку хвостом. Вряд ли он сможет оставить ее у одиночки, а сам кинуться в бой за котов, которым не верит. В глазах Кристалики читалась мольба, но он остался глух к ней. И лишь последние ее слова, ее признание своей любви, наконец встряхнули его.
"Да... надо идти. Если это ее выбор, то я должен быть с ней. Я не смогу жить, зная, что она погибнет, а меня даже не было рядом. Черт, она обоих нас ведет на погибель, но это уже и мой выбор. Я давно сделал его, когда выбрал ее..." - Орлу вспомнилась та ночь, и он подскочил, словно ужаленный, - "что там она говорила? Где искать того одиночку?" - в итоге кот решил просто идти по ее запаху.
----> Убежище барсука

Отредактировано Орел (2012-09-19 17:22:30)

0

46

поле>>>

*офф - переключаюсь на повествование от первого лица. Первый и последний раз, честно*

Когда мы добрались до пещеры, моя шерсть была похожа невесть на что. Она вся вздыбилась и превратилась в иголки ежа, который еще перед этим успел поваляться в грязи. А еще я замерзла настолько, что мое тело тряслось уже не от холода, а просто по привычке.

Блеск, Ли. Еще подхвати простуду и все будет отлично.

Я улыбнулась своим мыслям. Заболеть такой неудачнице - раз плюнуть. Плавали - знаем.

Оказавшись внутри, я огляделась. Пещера оказалась достаточно просторной и сухой. Даже на душе легче стало, и теплее. Я зашла немного дальше и понюхала воздух. Ничего подозрительного не обнаружилось - похоже этим местом не пользовались очень и очень давно. Хорошо. Просто отлично.

Найдя более - менее уютный уголочек, я уселась и стала вылизываться. Мокрая шерсть неприятно тяжелила тело и мне жуть как хотелось избавиться от него.

"Хей, я вижу ты завела себе дружка?"

Я дернулась. Внезапное появление Демона испугало меня, но я этому даже обрадовалась. Хоть теперь не надо гадать, где тебя носит.

"Ооо... переживала значит. Похвально," - произнесла сущность насмешливым голосом. Я вновь разозлилась.

Тебя никто не звал!

"А меня не надо звать. Я сам прихожу," - язвительно заметил черный внутри меня, - "Кстати, я ненадолго. Негоже все таки мешать молодой парочке быть наедине, не так ли?" - я слегка скрежетнула зубами,.

Убирайся!

"Не вопрос. Все равно у меня были дела," - захихикал Демон, - " Приду ночью. Жди."

Хлопок - и его нет.Что этот красноглазый хотел сказать своим приходом? Явно неспроста. Я подозревала черного в каком-то коварном плане, который он хочет осуществить позднее. Глупость, Ли. Он не способен на такое.

Утешив себя такой мыслью, я увидела, что почти закончила вылизываться. Шерстинки все равно были мокрыми, но хоть выглядели прилично, да и не так тянули вниз. Или это лапы, которые, как всегда, хотят найти приключений на хвост и упасть в самый неподходящий момент? Бреед...

Я взглянула на Гарри и мне сразу стало его жаль. Мокрый и с не менее мокрой перепелкой во рту - зрелище, по сути, жалкое...

- Чтоож... - протянула я, - Думаю, что дождичек вышел на славу, - глупо улыбнувшись, сказала я. Кстати, о дождике. Шум продолжал нарастать и, наверноеуже достиг своего пика. В пещере какая то часть звуков приглушалась, поэтому точно сказать я не могла. Решив отвлечься от ливня, я посмотрела на одиночку, ожидая его действий.

0

47

⇐Поле
Вот и земляная пещера. Мастер шагнул внутрь и по привычке остановился, настороженно прислушиваясь и принюхиваясь. Но нет, пусто. Кроме шагов этой неуклюжей никаких звуков больше не было. А еще тут было темно, но глаза кошек устроены так, что даже в таких условиях было все видно. Не солнечный летний день, но все же и не кромешная темень.
А одиночка чего-то уселась в угол и принялась заниматься марафетом, монотонно вылизываясь и суша промокшую до ниточки шерсть. Несколько дольше, чем нужно было, она не поднимала на него глаз, и Мастер уж решил, что о нем забыли, как вдруг Ли все же изволила это сделать. И в разных глазах ее была... жалость? О, лучше бы себя пожалела. К слову, о ее внутренних диалогах ему было совершенно неизвестно. Для него уже все было предельно ясно с этой кошкой - безвольная кукла. В том же Речном племени в свое время было полно таких. Его ровесники, когда он был оруженосцем. Мастер их недолюбливал и всегда оставался в стороне от игр и развлечений, а сейчас они давно переполняли ряды воителей...
- Чтоож... Думаю, что дождичек вышел на славу, - протянула Ли.
- Котам и кошкам свойственно говорить очевидное в желании завязать разговор и нарушить неудобную для них тишину, - практически мгновенно отозвался серый кот. Он прошел по направлению к кошке и отпустил птицу за крыло между собой и ею. После чего поднял взгляд и посмотрел в глаза спутнице, - Тебе не нравилась тишина? Может, ты чувствовала себя беззащитной? - "Или ты снова хотела перейти к расспросам о племенах, живущих в этом лесу", - так же промелькнула у него и эта мысль, но подобную подсказку он давать Ли был не намерен. Скорее всего, она смутится, и будет молча жевать, за что он был бы ей премного благодарен, - Ешь, - сказал Мастер, вскинув голову. Вроде как это было на пользу самой Ли, но если прислушаться, можно было услышать повелительные нотки, ведь он чувствовал за собой право приказывать.
В совместном поедании дичи было что-то интимное. Каждый раз, когда ты склоняешь голову, собираясь откусить новый кусок, ты подставляешь самое уязвимое место - шею. Мастер никогда не забывал об этом. Нагибаясь за тем, чтоб отцепить целый ломоть в виде птичьего крыла, кот не сводил горящих янтарных глаз с Ли, а потом довольно, словно сытый кот, улыбался, когда наступал и ее черед.

Отредактировано Мастер (2015-09-07 17:29:39)

0

48

- Котам и кошкам свойственно говорить очевидное в желании завязать разговор и нарушить неудобную для них тишину, - отозвался серый кот. - Тебе не нравилась тишина? Может, ты чувствовала себя беззащитной? -

Я смутилась. Тишина и правда слегка мне осточертела. Тот самый неловкий момент, когда ни единого слова не раздается поблизости, повисает какое - то тяжкое состояние, щемящее душу и кап, кап, кап - звук дождя снаружи...

- Скорее, не беззащитной, а напряженной, - пожала я плечами, - Впринципе, это довольно схоже.

- Ешь, - прозвучала команда, когда Гарри опустил птицу передо мной. Я слегка удивленно посмотрела на него. До последнего мне не верилось, что он решил поделиться со мной. Ну, была не была. Как говорится: дают - бери, бьют - беги и все в таком духе. Я коротко кивнула и начала есть.

После первого куска мой рот наполнился слюнями, а желудок довольно заурчал. Наверное если бы он был котом, то сейчас он бы прыгал от радости рядом. Но желудок - это желудок, и его радость выразилась лишь в бурчании, которое вскоре замолкло. Перепел оказался достаточно большим, но я не собиралась наглеть и потому брала маленьгие аккуратные куски. Мокрые перья очень хорошо мешали иногда, но для голодной меня уже было не в них дело.

А дождь, тем временем, все шел. Его шум превратился в некое подобие колыбельной. Оторвав последний для себя кусочек и проглотив его, я довольно улыбнулась.

- Спасибо, - поблагодарила я Гарри, - Честное слово, я бы сама точно такого не поймала. С моим везением меня бы перепелка сама на обед доставила, - я опять улыбнулась, виновато прижав уши, - Думаю, что теперь для полного счастья надо и поспать, не правда ли?

Я бы могла задать еще целую кучу вопросов этому коту, которые так и вертелись у меня на языке, но что-то подсказывало, что сейчас этого делать не стоит. Тем более с минуты на минуту должен был прийти Демон и будет странно, если я вдруг посреди фразы замру или выкрикну что-то из разряда "пошел вон, красноглазый мешок помета!". Лучше дождаться сущность в тихой обстановке, по быстрому отправить его куда подальше и выспаться на славу. А вопросы можно задать и завтра, если повезет.

0

49

Возможно, большинству котов был бы странен поступок серого одиночки. Кормить ту, которую... собираешься убить? Это как-то не вяжется со здравым смыслом. Но Мастер отстраненно поглядывал на Ли, пока она трапезничала с ним. Он испытывал удовольствие, которое, наверно, испытывают двуногие, когда питомец ест у них из рук. Это чувство покровительства, собственной значимости... Питомец тебе доверяет, тогда как ты можешь в любой момент свернуть ему шею.
- Спасибо, - под конец ужина поблагодарила его Джей Ли. Мастер задумчиво облизывался, тем временем. Голод поутих, злость прошла, проясняя разум, но остался азарт. А вокруг валялось много птичьих перьев. Если подумать, можно даже соорудить подстилку..., - Честное слово, я бы сама точно такого не поймала. С моим везением меня бы перепелка сама на обед доставила. Думаю, что теперь для полного счастья надо и поспать, не правда ли?
- О да, - немногословно отозвался кот, а затем сладко зевнул, словно предвкушая чудесный сон. Особенно под звуки дождя, который не так уж и плох, если ты под надежной крышей. Но нет, он не собирался спать. Только сделать вид. Иногда Мастер и сам себе поражался - зачем возиться так долго? Ведь были те, которых он лишал жизни в первые минуты встречи, и ничего страшного.
Но все вполне объяснимо. Как бы там ни было, он был одинок, и если бы не Ли, то этот день прошел бы как и все остальные - он продолжал бы шататься по окраинам земель воителей, а потом залег бы в ближайшую нору до лучших времен. Или может лучшей жизни. Правда, был момент, когда она взбесила его особенно сильно - это во время его неудачной охоты на полевку. Он и в детстве очень сильно переживал из-за неудач с охотой, делал все максимально чисто и стремился к совершенству. Вот в такой-то момент своего промаха Мастер мог отойти от своего плана и покалечить ее уже там, а потом убежать, но пение перепелов буквально спасло Джей Ли. Только надолго ли?
Интересно, не страшно ей, засыпать, зная, что она в компании кота, с которым явно было что-то не так, и это было видно с первых минут знакомства? Под конец он снова стал немногословным, замкнутым, а дружелюбие - уже и не понятно, было оно или почудилось. Вроде как было. Они же шли, он рассказывал ей о племенах. Потом поделился едой. А теперь вот свернулся калачиком почти у входа, словно бы и охраняя спокойствие черной кошки, и в то же время словно не желая, чтоб она сбежала.
Внезапно Мастер поднялся на лапы. Пора кончать с этим, он достаточно позабавился с ней...

0

50

- О да, - отозвался серый и, зевнув, лег у входа. Я последовала его примеру и расположилась у стены чуть поотдаль. Одновременно с этим в голове раздался уже знакомый до жути щелчок...

"Хей хей хей, не ожидала?!"

Вот черт...

"Не черт, а Демон" - нарочито-обиженно заявил черный, - "Ах да, точно. Я готов принять твои извинения."

Ч-что? Я действительно удивилась. Сам первый стал цепляться, оскорблять, а теперь я еще и виновна?! А не обнаглел ты, сударь, часом?

"Я - нет. Я просто говорил и так понятные вещи," - серьезно заявил Демон, - " Ведь ты и правда беспомощна, как липа перед зайцем!"

Кто бы говорил! Сперва свое тело заимей, а потом уже тут хохлись, никчемность!

"Никчемность? НИКЧЕМНОСТЬ?!" - Демон по-настоящему разъярился. Я чувствовала, как его ярость расходится по моей голове искрами злости, - "Знаешь, что я тебе скажу, детка? Я. Не. НИКЧЕМНОСТЬ!"

На последнем слове меня будто что-то ударило изнутри. На миг я ослепла, а потом все покрылось туманом, и я перестала чувствовать тело.

Этот мешок с грязью захватил контроль!

"Чтож, вот тебе вопрос," - усмешливо прокричал Демон, заставив нас тихо и аккуратно подняться на лапы, - "Как долго будет течь кровь из шеи?"

Я сперва ничего не поняла и решила уже, что он захочет просто заставить меня совершить самоубийство. Я уже готова была посмеяться, мол, все равно ничего не получится. Но, увидев насмешливый оскал красноглазого, я поняла, что тут нечто другое.

И тогда я обратила взгляд туда же, куда и кошка, и обмерла от ужаса.

Он был направлен на Гарри.

Серый кот мирно спал около входа, а Демон, тем временем, начинал принимать боевую стойку. Лапы полусогнуты, уши прижаты, глаза прищурены и клыки полуоскалены. Все для того, чтобы феерично убить кого-нибудь.

Ты не посмеешь...

"Еще как посмею," - засмеялся Демон и заставил нас прыгнуть.

В этот миг я бешено закричала. Так же, как и на поле, когда я падала, все замедлилось перед глазами. Пейзаж двигался, а расстояние между нами и котом сокращалось. Я попыталась бороться, но сил не хватало, а время неумолимо кончалось.

Неет! Я вновь закричала как раз в тот момент, когда до Гарри оставалось совсем немного. И в этот момент меня будто ослепила вспышка, придавшая достаточно сил, чтобы вернуть контроль. На мгновенье я ослепла, меня поразила мука жесточайшей боли, но мне удалось сорвать оковы.

НЕТ!

И снова перед моими глазами возникла темнота, сопровождаемая диким хохотом Демона. Как только я почувствовала свое тело,  то постаралась совершить хотя бы малейшее движение, чтобы изменить траекторию. Чтобы теперь точно промазать...

Отредактировано Джей Ли (2015-09-07 22:56:39)

0