Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

23.09.2020 с 12:00 по МСК форум будет закрыт на профилактику

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

До 25.09 на форуме ведутся работы по обновлению и оптимизации. Некоторые изображения могут быть недоступны. Приносим свои извинения!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Первый дым в голубом лесу

Первый дым в голубом лесу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Ветерок

*Цепь имён
Ветерок - Вихрехвост - Вихрь - Звездный Вихрь

*Племя
Ветер

*Статус в племени
Котенок

*Личный Статус
Старший всегда прав

*Внешность
http://sd.uploads.ru/t/e5l07.png
Этот котенок, как и все самцы его возраста - маленький. Он меньше своей сестры, но, все же, больше брата. Конечно, позже он станет крупнее. Но это тогда, когда немного подрастет.
На данный момент можно только сказать, что шерсть у котенка длинная, темно-серого цвета. Котенок имеет необычно белый подбородок, а так же белые грудь, живот и носочек на левой лапке. Нос черный, переносица имеет серый цвет. Кончик хвоста черный.
Ветерок - единственный из котят, который унаследовал янтарные глаза отца.

*Характер
Этот котенок довольно серьезен. Он считает, что, раз он старший, значит должен за всем всегда следить и указывать что кому делать. Он хочет защищать своих родителей и сестру с братом, лезет в любой конфликт, в который они попадут. Ему не важно, что будет в итоге - он полезет, загородит своей маленькой спинкой родного кота или кошку, и будет защищать его, даже если не понимает в чем дело.
Среди котят считает себя главным, частенько задирает этим брата и сестру. Требует к себе много внимания, стараясь заранее учиться всему, находить что-то новое и тут же бежать - хвастаться. Требует очень много похвал, потому что нуждается в этом больше всего.
Чаще всего влипает в истории один или с друзьями. Сестру в этом деле принижает, ведь она "слишком слабая и маленькая, чтобы отправляться в приключения".
Учиться в принципе не способен. Ему не хватает терпения и концентрации. Ветерок неуловим. Ему все хочется познать совершенно немедленно. Из-за этого будут проблемы в ученичестве.

*Биография
Ветерок, как и его сестра, родился в пору Зеленых Листьев. Он первенец у своих родителей - Ветрогривки и Янтаря. Имеется младшая сестра Серошерстка.

*Вера в Звёздное племя есть?
В будущем

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещает

*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Частенько

*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, если не хотите открывать всем свои данные)
Янтарь

Для вкладки в профиле:

Статус в племени: Котенок
Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровен
Отличительные черты:Неуловим, как ветер

http://s2.uploads.ru/t/WHyeT.png

Отредактировано Ветерок (2017-07-27 10:58:36)

0

2

Ветерок
Меня смущают Ветрохвост и Ветрогривка в одном племени.  Это одно и то же имя считай. Посмотрим что скажет Вранокрыл, а то это получается что у его перса фантазии нет, ведь он потом воинское имя будет давать... К себе бы я не пропустила.

0

3

Кристальная Звезда написал(а):

Ветерок
Меня смущают Ветрохвост и Ветрогривка в одном племени.  Это одно и то же имя считай. Посмотрим что скажет Вранокрыл, а то это получается что у его перса фантазии нет, ведь он потом воинское имя будет давать... К себе бы я не пропустила.

в принципе, поменять не проблема. Я даже знаю как. Сейчас сменю

0

4

Ветерок
Принят.

0

5

Кристальная Звезда написал(а):

Ветерок
Принят.

Спасибо. Можешь еще Белодымчика посмотреть?

0

6

Янтарь
Я уже посмотрела.

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Первый дым в голубом лесу