Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.


Кусты папоротников.

Сообщений 141 страница 143 из 143

1

КУСТЫ ПАПОРОТНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586325/6c22c2b7/23802082_m.jpg


Кусты папоротников расположены вблизи лагеря. В них можно укрыться от других котов, можно побыть наедине с чувствами или же... признаться кому-нибудь с любви. Во всяком случае, это место прекрасно служит для тайных переговоров, ведь там тебя мало кто увидит и услышит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png
Кусты папоротников х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/81c8c5d623802087.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539586385/81c8c5d6/23802087_m.png[/img][/url]
[b]Кусты папоротников х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

141

Мальва коротко трется щекой о лоб Клевера, приветствуя его в ответ, хотя казалось, что они разминулись мгновение назад. Оглядев быстрым взглядом целую толпу, которая собралась в зарослях, кошка искривляет усы в ухмылке.

Собрать целый отряд — твоя идея? Я думала, ты заболтаешь Ястребочка, — она касается бока братца хвостом, подталкивая того дальше к зарослям вслед за собой, надеясь на помощь в поисках еще одного котенка, — Он — живой пример того, что у кого-то из котят Грозового племени еще осталось что-то в голове.

Мальва поводит ушами, прислушиваясь к словам Иголки, пока ее морда склоняется к земле. Делая вид, что она увлечена исключительно поиском Быструшки, сама воительница то и дело качает головой и удивленно приподнимает брови, что-то бормочет себе под нос в ответ на каждое слово сорванца. Для желающих убраться с поляны существует целая Детская, а не незнакомые кусты за пределами лагеря. А если бы соплеменники начали ругаться где-то в другом месте, то что? Он бы убрался с территорий? Дурость какая, — пестрая ловит взглядом зеленые глаза Клевера и многозначительно качает головой. Какие все самостоятельные стали — просто жуть.

Переглядывания и попытки вынюхать Быструшку прерываются возгласом Орешника, который заставляет Мальву тут же выпрямиться и встряхнуться с облегчением. Какая-то её часть надеялась, что таким образом она стряхнет с себя накопившееся напряжение в том числе.

Хвала всему, — кошка еще какое-то время рассматривает Иголку, прикидывая соотношение своего раздражения и виноватого вида котенка, в конечном счете приходя к выводу, что он заслуживает остаться без её замечаний. С того момента, когда она отчитывала Ястребочка, новых фраз не придумалось, да и Неясыть уже уделила достаточно внимания горю котёнка, который нарушил одно единственное и очень простое правило. Может, для нынешего помета стоит сдвинуть срок посвящения на пару лун?

Мальва оглядывается за плечо, куда-то в ту сторону, откуда не так давно отряд вернулся после битвы с крысами. С другой стороны, такими темпами Грозе понадобится куда больше воителей, а потому откладывать посвящения не имело смысла. Кто знает, может в бой эти котята будут бежать с таким же рвением?

Все нашлись. Идём домой, — старшая воительница моргает, прерывая свою череду мыслей, и коротко кивает, поднимая голову над плотными кустами папоротников. Она сквозит взглядом между листвы, искренне надеясь, что по пути никто опять не потеряется.

Когда все разбредутся по палаткам, — Мальва прерывается для того, чтобы зевнуть, — надеюсь в Детской появится какая-нибудь страшная история про кусты, после которой никто больше не захочет сбегать. Иголка, ты уж об этом позаботься.

⇒ лагерь

Отредактировано Мальва (2022-10-09 15:13:53)

+5

142

Наконец-то вновь на душе стало спокойно, и Клевер шумно выдохнул, пытаясь освежить себя и свою голову, которая уже непонятно сколько забита кошмарными мыслями. Еще раз стоит отметить, да и оруженосец то и дело думает об этом, что за последние сутки успело произойти столько всего, что хотелось на дерево залезть и завыть там от отчаянья и усталости. Лапы слегка подрагивали, намекая своему черношерстному хозяину, что пора вернуться в палатку и сладко поспать, а затем дальше геройствовать.

Да, моя, — Клевер приподнял голову и опустил веки, пытаясь строить из себя самого важного кота во всем Грозовом племени: амбициозный и бесстрашный оруженосец сумел собрать целую команду спасения, а затем успешно провернуть поиски Мальвы, Иголки и Быструшки. Последнюю, кстати, еще какое-то время искал Орешник, прочесывая высокие листья папоротников. — Но я и заболтал Ястребочка так, что малыш отправился обратно в детскую! Веришь? — зеленые глаза округлились и в панике посмотрели на наставницу. Клевер ведь все сделал правильно, так? — Я так люблю, когда ты меня хвалишь, Мальва... — последние слова были произнесены совсем шепотом, словно про себя. Оруженосец действительно посчитал себя героем сегодняшних поисков, ведь сумел и отвести шустрого котенка обратно в Детскую, и убедить Неясыть с Орешником пойти искать Мальву, а затем и найти наставницу с Иголкой.

После разговора Клевер огляделся вокруг, убедившись в том, что никто больше не успел убежать. Неясыть, что мгновением ранее была безумно взволнованной, успокоилась и взяла Иголку за загривок, словно заботливая мама. Оруженосец все никак не мог понять: почему с этими двумя так сюсюкаются, ведь котята повели себя просто отвратительно, подставив своих старших соплеменников. Если бы Клевер так убежал, то давно бы получил люлей от Мальвы, а затем от матери — такова судьба трудного ребенка, который в детстве всегда находил возможности развлечь себя, пускай и опасными занятиями.

Мальва, а что ты будешь делать, когда мы вернемся? Можно я с тобой? — Клевер почти что бежал за своей старшей сестрой, стараясь идти с ней лапой в лапу, пародируя широкий шаг.

> Лагерь

+4

143

- Извинишься перед Небо, когда мы вернёмся в лагерь, - Неясыть легонько дотронулась до меня хвостом, выводя из некоторого оцепенения. Я сморщился, недовольно.

"Ой маму мою..." Я был готов заскулить, но стойко выдержал эту накрывающую волну стыда и будущего волнения Небо. Вот уж точно, самое тяжкое было впереди. Хотя, тут можно было и посморить, что тяжелее - потрепанные соплеменники, что за тобой носятся, или причитающая кошка, с которой тебе еще не один день проводить. Нет, я любил Небо! Конечно, любил.

Но эти кошачьи хлопоты... Ей Звездное племя, ничего же не случилось. А будет ли "наказание" соизмеримо с этим - ух. Мог лишь надеяться.

— В следующий раз если будете сбегать, хотя бы следите друг за другом...

Я скосил глаза на Орешника с явным видом "ты мышеголовый?", но кот уже нырнул в кусты. Я тихо вздохнул.

"Если бы мы нарочно сбегали - фиг бы вы нас вообще нашли и поймали, не то что "потерялись". Фр."

Но мысли я придержал при себе. И так уже нахлебался, встревать в словесную перепалку со взрослыми мне хотелось сейчас меньше всего. И вообще...

"Какого куста ежевичного Быструшка вообще тут? Зачем?"

В голове что-то слабо шевелилось (наверное, несчастные зачатки мозгов) на эту тему, но в итоге я лишь зажмурил глаза и помотал головой. Нет, та решительно отказывалась функционировать. Прямо будто туман какой-то.

Но соплеменники быстро пояснили ситуацию, и я кивнул, немного успокоенный. Хотя бы за брата. А Быструшка. Нужно было помогать, нет? Сделал шаг вперед, решительно настроенный всё же поспособствовать. Может, как минимум не отставать от старших? А там и покликать... Если сестра попала в ту же историю, что и я. С этим... лисьим сном. Я обязан был до неё достучаться.

Поежился.

"Нет. Надеюсь, это просто кошмар... Да наверняка кошмар. Фу-фу-фу."

Но Орешник преуспел раньше, Мальва сладко зевнула, а Неясыть взяла меня за шкирку.

И тут я недовольно зашипел.

- Эй! А ну пусти! Я сам, я и сам дойду, слышишь!? - габариты были уже не столь уж и маленькие, не пара лун от роду, но сил трепыхаться у меня особо и не было. Нет, я явно пытался извиваться, стараясь доказать своё "сам". Выскользнуть из пасти воительницы, бухнуться на землю в позе неудачной белки, встать и, шатаясь, пойти в лагерь с остальными. Во всяком случае, был план таков.

И пусть кошмар вычерпал все мои ресурсы. Уши и так горели, особенно от слов старшей воительницы про "страшные кусты". Я кинул на неё пронзительный, колкий синий взор, в котором не угадать было, возмущение или злобное "обязательно". Ситуация просто из ряда вон!

"А они меня еще и тащат?! Быструшка девочка, а меня-то зачем?!"

- Да елки и иголки, что ж такое-то...! - продолжал я ворчать под нос.

>> Главная поляна (6)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Кусты папоротников.