Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 251 страница 260 из 327

251

Каменница написал(а):

Листвичка с Белкой вышли из чата

ну это уже претензия к хантерам

Каменница написал(а):

просто невозможно

невозможно говорить невозможно
(на самом деле это тебе же на руку, ал может прикопаться к тому же, а север останется в своём характере, отвечаю как человек с кучей видимых только ему логических связей)

0

252

Исправлено

Каменница написал(а):

Хотя мне всё равно кажется, что так легко предположить, что именно убила просто невозможно.  Откуда блин, если это из ряда вон и никто так никогда не делал. Пахнет молоком а котят нет, значит сразу убила? Ну не логично же

На это есть одно простое объяснение: Север везде и во всём винит Каменницу, начиная со смерти Серой Кометы, поэтому в этом нет ничего удивительного и вполне обосновано историей персонажа
Надеюсь, остальные вопросы решились

0

253

Доброго времени суток!
Можно узнать, в Грозе свободные наставники остались еще ?)

0

254

Синица (х) написал(а):

Доброго времени суток!
Можно узнать, в Грозе свободные наставники остались еще ?)

Только Черноперый

0

255

Ищу свободного котенка или оруженосца для неторопливого отыгрыша с Теневзором в лагере)

0

256

я немного тупень, ахахах
подскажите мне - квест с крысами уже закончился?
мне надо вводить Клевера в игру, а я не понимааааюю
помогите(
и извините за тормознутность

0

257

Клевер, Нет, битва с крысами сейчас идёт)

0

258

а у нас есть какая-нибудь очередь в написании постов на ГП после битвы с крысами? или в любом порядке?

0

259

Мальва, Сейчас просто уходим каждый в своем темпе, закончили с крысами и помощью да поставили стрелки следующими постами)
Если ни с кем из других котеек больше не взаимодействовала, можно спокойно уходить в лагерь!

0

260

На собрании будет посвящение:
○ Скворушки
○ Клыколапа
○ Черноушки
Напишите, если кому-то ещё требуется посвящение, перемещение к другому наставнику и т.п.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2