Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 231 страница 240 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

231

Кречет
Удачи, конечно, но чё

0

232

Кречет
Это очень внезапно и странно
Спасибо за то, что столько вложил идей и труда в форум, он действительно большую роль в жизни многих играл и играет сейчас. Счастья и успехов тебе в новой жизни

+1

233

Кречет, очень жаль конечно. Но это должно было рано или поздно случиться) Любимый администратор, прекрасный ролевик и очень хороший человек, удачи тебе в новых начинаях, приятно осозновать, что ты решила посвятить свою жизнь чему-то более важному (если можно так выразиться) и добавить новых красок. Печально, что покидаешь, надеюсь будешь поддерживать связь.
До встречи~

Отредактировано Мышь (2019-10-05 22:44:22)

0

234

Прошу поставить [х] Искроглазке.Меня этот персонаж больше не интересует.

0

235

Поставьте X Шмелебоку, пропал и интерес, желания писать посты нет. Спасибо за всё, вы все пуси ~

0

236

Шмелебок
Я думаю, ты заслужил здесь почетной таблички "Игра окончена", а не крестик.
Спасибо тебе за игру, будем рады, если ты однажды вернёшься)

+1

237

Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, крестик Иголке. Я выросла из вселенной котов-воителей. Не получилось вернуть интерес)

0

238

Будьте добры, удалите профили Лисьехвоста, Грача, Лунишки и Медняка (если кому нужно, то вы можете поместить их анкеты в акции).

Это, на самом деле, очень неожиданно даже для меня, но я вынуждена покинуть вас. Я могла бы сейчас долго распинаться о том, что у меня куча проблем в личной жизни, в учёбе, что я тут плачу-страдаю, но, на самом деле, наверное я просто потеряла интерес. С вами было очень круто и весело, однако теперь я понимаю, что нам не по пути.
Мне стыдно из-за того, что я обещала активную и интересную игру. Еще гаже мне от той мысли, что в прошлый раз я некрасиво и резко покинула форум, вернулась и теперь покидаю вас снова точно так же. Но, я думаю, вы заметили, как неохотно я пишу посты, как редко появляюсь в беседе, что я совсем здесь запуталась и не понимаю, что происходит. Меня утешает то, что вы совершенно ничего не потеряете, попрощавшись со мной: этот месяц я почти не появлялась ни в конфе, ни на самом форуме.
Я вышла из депрессивного состояния, занялась проектом, буквально занимающим все мои мысли и мое свободное время, усиленно готовлюсь к ЕГЭ. Я изменилась, изменились мои интересы, и именно поэтому я покидаю вас. Мне было очень хорошо с вами, но я больше не могу выжимать из себя строчки для постов и идеи. Абсолютно все творческие ресурсы внутри меня перетягивает мой проект, а после четырех с половиной часов занятий в день я полностью опустошена.

На самом деле, я счастлива и желаю вам всем того же :3

Хочу выразить особую благодарность: Пятну, Марго, Кристальной Звезде, Серой Комете, Чернозвезду, Можжевельнику, Молнии, Леднику, Черной Полосе, Колокольчик, Гремучнику и Свиристельке. Вы классные, я буду скучать по вам ♥

Не поминайте лихом!

+2

239

Лисьехвост, искренне желаю тебе удачи в дальнейшем, ты классный чел, и я рада, что мне выпала возможность познакомиться с тобой.
Буду скучать ♥

+1

240

Лисьехвост
http://s9.uploads.ru/qmPij.png
очень жалко, что ты уходишь; но я рада, что ты счастлива и здорова! надеюсь, everything stays that way!
удачи тебе!!
лю :з

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля