Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 1 страница 10 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

2

В общем... Я могла бы и дальше вытягивать из себя не идущие посты силой и мучить соигроков долгим ожиданием, но совесть в конец заклевала.
Приняла решение покинуть игру. Оба профиля со всей личной информацией (если эта опция сейчас возможна) прошу удалить. Если администрация так пожелает, может выставить моих персонажей в магазин, ну или передать кому-нибудь из тех, уже играющих, кто пожелает их взять. Так же не буду против смерти персонажей в угоду сюжету.
Желаю хорошо идущих сюжетов без таких тормозов как я.
Удачи.
Вы офигенны. Просто знайте это.
Прошу у всех прощения.
Приказываю потусторонним силам, что опекают этот форум снять проклятье с должности Грозового глашатая.
Надеюсь подействует :д
Люблю вас.

0

3

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif ЧЁ.

Пока, Волчи.
Удачно стать крутым дизайнером, вот. :д

0

4

Удаляем Сказочницу, Пиранью и Охру. Их роль в игре окончена. Если кто-то хочет упомянуть их косвенно в своих отвгрышах, то на здоровье.

Отредактировано Крылушка (2016-01-20 15:07:29)

0

5

Крылушка
О_о
Зачем удалять то. Есть для этого иконка "игра окончена".
А эти пустые надписи "странник" возле постов ужасно уродуют форум, мешает при прочтении старых отыгрышей, потому что уже не найдешь даже анкету...
Короче, я против такого.

0

6

Кристальная Звезда
Ставьте иконки, мне без разницы)

0

7

Крылушка
А в чем причина такого решения, если не секрет?)

0

8

Кристальная Звезда
Ну, все персонажи свое отыграли, всем помогли на подходе следующие важные роли. Нет смысла просто, чтобы они дальше висели. Хотела оставить Пиранью, но уже полгода не могу найти замену Резвому, ну и Веснянка, похоже, уже давно тихонько форум покинула, не достучаться. В общем, разгружая будущие сюжеты, от старого и изжившего себя нужно избавляться)

0

9

Поставьте Космее "Игра Окончена", так как Странник ушёл и отыграть, что хотела не получится.

0

10

Голубика
Точно именно Космее? А то Странника нет в Тенях...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля