Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

Полыничка

РассветнаяСтервятник

Север

БарсучийПышнолапка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Мыши~

Анкета Мыши~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя
Мышь
*Цепь имён
Мышка - Мышелапа - Мышь - Сереброзвёздная - Мышелика
*Племя
Теней
*Статус в племени
Воительница
*Личный Статус
.Зависим каждый.
*Внешность
Белая мордочка, головка маленькая и длинноватые ушки имеющие не большие кисточки. Янтарные глаза как всегда изумительны, полны доброты и любви, словно тягучий, терпкий мёд. Шея тонкая и изящная. На сером загривке разбежались тёмные почти заметные полосы, белая грудка. Стройная фигура. У кошки серая в тёмную полоску шёрстка. Белые бока и живот. Обладательница пушистой шерсти, не сказать, что слишком, но и не редкая. Продолговатый пушистый хвост имеет белую кисточку на конце. На тонких лапках белые «чулки». Сама воительница довольно не крепкая, но сильна духом. Серая шёрстка позволяет Мыши маскироваться в редком еловом лесу. Да и в лагере она как тень - появляется не заметно как с неба свалилась или же следила весь путь за определённым котом/кошкой. Всё благодаря её тихой изящной походке. Она передвигается настолько тихо, что даже самый опытный воитель не сможет её заметить, как змея.                                                                                                                             
*Характер
Кошка намного отличается от жёсткого нрава Сумрачных воителей, наоборот она милая, добрая и отзывчивая. Мышь всегда была и будет за справедливость и почтение Воинского Закона. Кошка никогда не тронет старейшину или королеву с котёнком, в бою выбирает себе равных: никогда она не нападёт на кота младше или слабее её по боевым данным. Можно назвать её хитрой: она очень умна, догадлива и смекалистая. Говорят у воителей Теней каменное сердце — нет это не так! Точнее не у всех. Есть отдельные персоны, но всё же, что бы почувствовать себя настоящим воителем — надо жить в Сумрачном Племени! Мышь может помочь любому кто в этом нуждается. Сама воительница не выскочка и никогда не была за этим замечена, наоборот — она тихая, скрытная, говорит не громко но чётко и ясно. Кошка довольно скрытная и застенчивая, никогда не позволит себе резкость и прямолинейность. Воительница всегда имеет свою точку зрения и никогда не будет гнаться за стадом - это её отличительная черта. Допустим ей не понравиться решение предводителя, она до последнего будет считать, что её решение правильнее (как минимум по тому, что она долго его обдумывала), но никому об этом не скажет и будет делать так, как ей скажут.  Голос Мыши мягкий и приятный уху. Она говорит легко и без надрыва. Кошка не может позволить себе крикнуть на соплеменника, она практически никогда не злиться. В принципе, "божий одуванчик". Но говорят в тихом омуте черти водятся...
*Биография
- Говорят, что Сумрачное племя - самое жестокое племя в мире котов-воителей, но те, кто так говорит, просто не жили в нём! Меня, если мне не изменяет моя скалеротическая память, не посвящали в оруженосцы или воители раньше срока. Королевы заботились о своих котятах и ни на шаг от них не уходили. Воители хоть на вид и суровы, но сердце у них доброе, благородное и чистое. Оруженосцы - как и в других племенах весёлые, игривые и проказливые. Так что, мы ещё получше других племён будем, а все те доводы и байки которые сочиняют королевы других племён и рассказывают котятам в детской - всё просто глупые и не обоснованные сказки! С одной стороны - пусть все так и считают, мы - Племя Теней пусть нас все боятся! 
Маленькая Мышка родилась в Племени Теней вместе со своими братьями Пятнышком и Солнышком. Кошечка была младшей в семье, но из-за безалаберности братьев ей пришлось стать им условно старшей сестрой. Некогда тихая Мышка любила в детстве лежать в яслях и просто мечтать о будущем. Всегда была строга к себе и по тому почти не совершала ошибок. В возрасте оруженосца Мышка получила имя Мышелапа, а я ей братья Солнцелап и Пятныш. В ученичестве она постоянно проходила все испытания вместе с братьями. Все тренировки и охоты. У Пятныша был хороший наставник, Мышелапа уважала его, но брат постоянно тащил их в какие-то неприятности, при том на удивление серой, сам из них выпутывался! Не самый лучший способ показать себя, правда? В детской Пятныш тоже как то пытался выделиться из других котят, но его, как и в прочем остальных — не замечали, что оказалась очень болезненно для брата. С возрастом братья начали взрослеть, набираться сил и ума. К посвящению в воители они уже были похожи на настоящих воинов Теней! Сильные и не зависимые, Мышелапа на их фоне казалась ещё оруженосцем (из-за чего сильно комплексовала). Но став воительницей, её фигура стала более привлекательной, а под шерстью были скрыты сильные мышцы. На вид кошечка оставалась хрупкой, но как она яростна в бою. Никто никогда не подумал бы, что эта тихая кошечка вообще даже кричать умеет. Один раз она сорвалась на своего наставника, точно не помнит из-за чего... За это ей и по се раз стыдно, но зато она показала, как сильно любит братьев и что никому не даст их в обиду! Некогда раньше Племя Теней было затянуто в войну с племенем Ветра и Грозовыми воителями. В тот момент Мышелапу оставили в лагере помогать целителю. Наверное, всё по тому, что посчитали её слишком слабой и трусливой. Но, не теряя прежнюю оптимистичность, она пролила свет на эту ситуацию: она осталась в лагере -значит, ей не придётся проливать кровь, тем более она помогает целителю - какая честь! Сидя в лагеря Мышелапа вся изнервничалась за братьев. После того как израненные Пятныш и Солнцелап вернулись в лагерь, она просилась их встречать. Чуть ли не плача от счастья, что они вернулись целыми и невредимыми, она привела их в палатку целителя. В принципе, что можно сказать о её боевых данных. Сражаться она, конечно, умеет, никогда не лезет на рожон и не начинает драку первой, наоборот она предпочитает спокойные переговоры со своим противником. Завязать борьбу она может только при необходимости: в тренировке, в качестве мести (может дать сдачи за свою родню/племя) или же нарушителю Воинского Закона показать силу списка этих правил, особенно если справедливость нарушили на её глазах. Вот настал момент посвящения в воители и последнего испытания. Кошечка сильно волновалась, но благодаря братьям она успешно сдала экзамен. Получив при посвящении имя Мышь. Теперь у племени Теней было три новых воителя. Пятно как всегда был рад выделиться из толпы, Солнечный был рад за них двоих. Прошло некоторое время. Мышь жила и наслаждалась жизнью, Пятно получил нового оруженосца Дымка, а Солнцеликий усердно трудился и был по прежнему рад за успехи своих брата и сестры.    
*Вера в Звёздное племя есть?
Да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Всегда готова
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Вк
*Пробный Пост
Темы на выбор:
4. Неожиданная «стычка». (Свой вариант).
Мышелапа вышла из палатки оруженосцев. Лишь две луны назад она стала ученицей и получила замечательного наставника, с которым они быстро поладили. Кошечка направилась к выходу из лагеря и вскоре оказалась за его пределами. Блуждая по редкому еловому лесу Племени Теней, она восхищалась красотой природы. Выйдя на полянку, на которой она любила отдыхать, она вышла на середину и вдохнула свежий воздух леса. Частички пыли были видны в лучах солнца, тёплый песок согревал лапки, всё было бы прекрасно, если бы не... Из кустов кто-томедленно вышел и очутился сзади. От неожиданности Мышелапа отскочила и вздыбила шерсть, так как натура серой была очень пуглива, она машинально зашипела. На это место редко кто приходил, оно было непригодно для дичи и трав и слишком мало для провождения тренировок. По этому ученица любила уединятся в нём и думать о чём то своём. Облюбовала она это место с самого первого изучения территории. Это был её некий маленький мир, который сохранял баланс и гармонию. Вторжение некоторой личности как бы нарушило этот баланс. За кошечкой стоял её наставник, ей стало стыдно за свою излишнюю самооборону.
- А я уж думал ты не придёшь! - бодро заявил кот. Он встал в боевую стойку и не говоря ни слова начал нападать. Кошечка сначала не поняла его тактику, но быстро вошла в игру и приняла вызов. Увернувшись от мощных лап, кошечка запрыгнула на спину воителю и начала прочёсывать её лапами. Наставник моментально стряхнул некрепкую ученицу и прижал лапами к земле.
- Не плохо, но тебе нужно быть более проворной, пойми в настоящем бою тебя никто не будет ждать. - озабоченно вздохнул кот, - ты молодец, быстро сориентировалась! Я специально напал внезапно, сегодня мы с тобой изучим новую тактику «Бой в лесу». - закончил предложение могучий исполин и взмахом хвоста приказал ученице идти за ним. Мышелапа печально вздохнула «прощай моё утренние времяпровождение в этом чудесном месте». Но быстро приободрившись побежала вслед за наставником.

Для вкладки в профиле:

Статус в племени: воительница
Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровна
Отличительные черты: её всегда можно увидеть с округлыми зрачками. Тихая как мышка от того и имя.

http://s8.uploads.ru/t/ZfSsy.jpg

Отредактировано Мышь (2019-02-13 15:31:20)

+1

2

Мышь
Мне кажется, тебе рано иметь так много персонажей...
Во-первых, у тебя их уже три, и за третьего игры ещё не было почти. Я знаю, что ты ждала наставника, но тем не менее факт есть факт: я не могу оценить твою активность тремя персонажами, чтобы принять четвертого. За Стервятника вообще месяц нет игры.
Во-вторых, по поводу игры Пепельнолапка, у тебя только что были замечания от АМС касательно логики игры.
Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Колокольчик написал(а):

Отпишусь всем кому должна в субботу.

Ну вот о чем может быть речь)
Ты играешь с Форелью. Она отписалась уже давно. По правилам, ты должна ответить ей в течение трёх дней. Суббота это уже почти пять дней... Нет, ты не потянешь четыре персонажа в ближайшее время.

0

3

Кристальная Звезда
Немного поменяла свой плотный график, активно (достаточно/нет на ваше усмотрение). Думаю, если возьму 3-го персонажа, активность не упадёт.

0

4

Мышь
А с грамотностью что будем делать? Она-то страдает.

0

5

Кречет
В данный момент в моих постах можно заметить опечатки, в остальном я думаю проблем не составлю. Пост на КС от лица Пепельнолапки был написан с мобильного устройства (причём не самого высокого качества), по тому в нём было множество ошибок. Впредь постараюсь быть грамотнее.

0

6

Что на счёт этого профиля?
Ну пожалуйста

0

7

Охохохох
Сколько лет, сколько зим... всё же ещё хочется третьего персонажа

0

8

Мышь
Ладно, сдаюсь)