Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Общий организационный раздел


Общий организационный раздел

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Суд было бы интересно отыграть да.

Вот только не знаю что с собрание уц делать, я за Репа хочу посвятить Лепесток, но сам Реп общаться с ЗП не захочет мол Ржанка вот его обманула, может ЗП его позвало чтобы тот выучил другого уц, он же раньше уже отказался и т.п.

0

12

Луночка написал(а):

мне кажется, ради такого случая можно) они в начале племен спускались после Первой Битвы к живым так, что все их видели, почему столь масштабная битва в нашем лесу, где ЗП тоже пострадало, не может разок раздуплиться?) мне кажется, было бы интересно еще и ЗП послушать (+для отыгрывающих мертвых тоже возможно был бы интересный отыгрыш)

Идея, что предки появятся перед всеми, кажется слишком эстра, но я бы глянула на их междусобойное взаимодействие + общение с племенными с помощью знаков (а там уже и мудрость старейшин можно подключить, и расшифровку знаков целителями)
Мысль со старейшинским отыгрышем мне нравится, я бы даже Легколапу из Грозового по возможности могла включить  https://i.ibb.co/FbNNNMQ/12.png

0

13

Я за суд, но можно сделать его отдельным эпизодом? Мотаемся из лагеря в суд (который не сразу после битвы, а через два-три дня допустим). А из суда уже в лагерь и долгую перемотку? Если всё так и задумано, то окей

0

14

Я бы предложила наоборот сделать перемотку от нынешних событий до совета племён, на котором планируется суд, а после этого уже спокойно играть исходя из того, что получится на совете

0

15

Алозвёзд, такой вариант возможен. К 5 августа тогда успеете все доиграть и сделать перемотку?
Вопрос даже скорее именно не по тому, что отыгрывать, а к какой дате все успеют доиграть что планировалось.

0

16

Звёздный Снег, мне кажется, что собрать всех к одной дате почти нереально будет, какую дату ни поставь. Разрывы нам в помощь, если что)

0

17

Опрос по дате перемотки и совета решён, даты расписаны в объявлениях.

0

18

По поводу планов на игру сообщаю, чтобы не было внезапных сюрпризов:
Планировалось, что Чешуйчатый займёт пост предводителя племени Ветра. Но поскольку от него мы так и не дождались обратной связи в вопросе про даты, а также он не выходит на связь с АМС, мы ждём его появления в игре до 5го августа, после чего меняем пост Жемчужницы, где она говорит ему, что он будущий предводитель, и планы по поводу верхушки Ветра.

0

19

Есть предложение, чтобы не было перебиваний предводителей на Совете, каждому предводителю по очереди дать возможность высказаться своим воителям по ситуации с Алозвёздом.
Круг очереди в этом случае будет такой:
- Предводитель 1 (дает слово).
- Его соплеменники (смотрим, пока не отпишутся либо все пришедшие, либо тема простаивает без ответа сутки;
- Предводитель 2 (аналогично).
И т.д.

Также, как и на обычном Совете, можно попробовать без очереди перебить предводителя, это зависит от характера персонажа (так же, как и реакция на это предводителей).

+3

20

Звёздный Снег, я за. А то так и запутаться недолго, когда у кого очередь и кто поперек кого сказал.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Общий организационный раздел