Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней


Орг. Вопросы племени Теней

Сообщений 71 страница 79 из 79

1

Здесь можно найти соигрока, обсудить будущий отыгрыш и задать любые вопросы, касающиеся сюжетов в племени Теней!

0

71

Кусающий Звёзды написал(а):

Нужен кому-то на поляне?

Журавлиная там вообще ждет, не смыкая глаз, до утра как раз

0

72

Иглистый, оки!

0

73

Иглолапа, Можно, я совсем не против, когда вы вернётесь. А то ветка влюбленности у меня накрывается, та в кого влюбился оказалась мне тетя вроде, кхм...

Иглистый, ну пока болтает с Королёк (если можно сказать болтает) но в ближайшем будущем можно, не вечно же нам с ней слипшимися сидеть )))

+1

74

Всем привет! Ищу наставника Пищухе

0

75

Пищуха, теоретически возможна Метельница, но надо учитывать стекломоменты и тот факт, что она ушла из Теней, присоединившись к Единому племени.) ну и, надеюсь, что возвращение блудной Метельницы после битвы свершитс :3

0

76

Ищу наставника Кедровке

0

77

Шустришка, могу Кусем взять, если никто получше не найдётся и если я не забыла, что обещала кого-то забрать себе, но вроде, такого не было

0

78

Галочка написал(а):

и если я не забыла, что обещала кого-то забрать себе, но вроде, такого не было


это про Темнолапу было раньше, но уже не надо

0

79

Метельница, я не против, а что за стекломоменты надо учитывать?
И как быть со временем пока Метельница была в Едином племени?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней