Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » .Громкое молчание.


.Громкое молчание.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Голос

*Цепь имён
Молчун - Голос - Говорящий - Глас Созвездий - Голос

*Возраст
7 лун

*Пол
Кот

*Племя
Племя Теней

*Статус в племени
Оруженосец

*Личный Статус
Огонь их душ направит нас...

*Внешность
Достаточно тощий оруженосец, даже изящный, словно это самка, а не самец. Тонкие и длинные крепкие лапы, из-за чего он чуть выше своих брата и сестры. Шерсть очень плотная и короткая, часто становится дыбом. Он все время прилизывает ее, чтоб выглядеть более гладким и ухоженным, но не везде получается, из-за чего она все равно топорщится на шее и кончике хвоста, а так же стоит словно жесткий гребень на макушке и загривке.

Глаза у кота большие и очень светлые, словно они все время немного светятся изнутри. Мама котенка даже первое время надеялась, что они поменяют цвет, когда он станет старше. Но оказалось, что с глазами все в порядке, просто особенность. Но на узкой, треугольной морде они в любом случае смотрятся весьма колоритно.

Цвет шкуры Голоса очень необычный, чем-то напоминает русскую голубую породу, но более светлый. В некоторых местах прямо сильно заметны белые шерстинки, и иногда кажется, что это не отблеск от шкуры, а что на самом коте появилось белое пятно.
Порой, если долго разглядывать оруженосца сбоку, можно заметить какое-то подобие больших более темных полос, но не понятно, правда ли это рисунок, или это такой эффект от шерсти.

У носа и под глазами шерсть котенка темнее, там меньше белого. То-же и с кончиком хвоста. А вот "хохолок" и низ лапок наоборот светлее.

Кот с рождения не говорит. Сначала его родители думали, что малыш просто молчаливый, но чем он становился старше, тем понятнее было, что он хочет говорить и понимает речь, но у него почему-то не получается. Да, по мере его стараний, он начал издавать звуки, но все они похожи на шипение, кашель или хрип.
Но и котик, и его близкие верят, что если пытаться дальше, заговорить когда-нибудь обязательно получится. А пока Голос играет в мастера пантомимы, общаясь всем спектром гримас, движений, пародий, касаний и тд.

*Характер

"Его уникальный и веселый характер делает его чрезвычайно симпатичным героем, за которого всегда легко болеть.

Багз - спокойный и уравновешенный человек, окруженный бешеными, злыми и менее умными людьми. Его саркастический и язвительный юмор выделяется среди остальных персонажей Looney Tunes."

----------- Багз Банни - прототип характера и мировоззрения Голоса---

По характеру как таковому Голос - уравновешенный и спокойный, доброжелательный, веселый кот. Возможно, он даже размышляет гораздо "взрослее", чем большинство его ровесников, и некоторые взрослые воители вполне могут это заметить, если пообщаются с ним и попытаются его понять (что при его наработанных навыках коммуникации жестами тела не так уж и сложно оказывается).

Окруженный с детства определенной долей насмешек и детской-подростковой ядовитости и злобы, он сначала научился игнорировать это, а позже умудрился перейти к тому, что стал сам над ними смеяться, как минимум в себе. Весь этот детский странный яд, желание уязвить друг друга - признак маленького глупца, даже если он в шкуре взрослого воителя. Осознав это, Голос пришел к выводу, что с такими и разговора - посмеяться и пожалеть. Ну, а потом может посмеяться еще разочек, если с первого раза не поумнеют.

Отсутствие речи сделало Голоса мастером пантомимы. Он использует мимику и жесты, ходьбу и прыжки, корчит смешные и не очень рожи, скалится и жмет плечами, машет и иногда даже конкретно указывает на что-то хвостом или лапами.

Все это он применяет не только для коммуникации, но и очень часто для поддержки других. Он очень любит веселить брата и сестру, других оруженосцев, иногда и взрослых. Он отлично пародирует других котов, и ему не зазорно иногда специально побыть "шутом" для всего молодняка племени, если это сделает всем легче. Отчасти его любят и за это.

Голос - кот внимательный. Он часто держит уши востро, постоянно осматривается, словно пытаясь уловить и прочувствовать каждую частичку жизни и мира.
Иногда это очень помогает - котенок с детства быстро концентрируется и реагирует на все окружающее, его тяжело застать врасплох даже в ходе игры.

Оставленный на нем отпечаток насмешек "более глупых" сородичей иногда приводит к тому, что он может и сам немного "потоксичить" в ответ обидчикам, дразня их специально, чисто из желания подурачиться над ними.

Отдельно можно отметить его слегка безбашенную храбрость. Он может, если понадобится, закрыть собой и брата, и сестру, и вообще всех, вылезая вперед, словно он старший и готов принять на себя любой удар.
Он может, в случае необходимости, броситься в морду более сильному врагу, давая другим возможность отойти или придумать план. Может отвлечь на себя опасность, рискуя собой.
Он, кажется, не боится абсолютно ничего. Хотя на самом деле, ему тоже бывает страшно, конечно. Но он всегда старается игнорировать или перебарывать страх. Потому что, как ему кажется, бороться со своим внутренним страхом - дело, достойное настоящего воителя. В каком-то роде... 

*Биография

Голос родился первым. Не с разницей в луну, нет, просто раньше других. Несколько минут или больше? Он не знал. Просто мама говорила, что он первый, может чтоб разговорить его, а может для того, чтоб он относился серьезно к брату и сестре и оберегал их. Держался с ними рядом.
Получив имя Молчун, за то, что практически не издавал звуков, котенок шагнул в мир и окунулся в него с головой. Он с первого дня везде активно ходил хвостом за братом и сестрой, держался с ними, старался играть, если было скучно, веселил, если было грустно. Отдавал им тепло как мог, поддерживал, но все равно не говорил ни слова. Он помнил, как волновалась мама, и как волновался он сам. Он старался, очень старался, но не получалось. Разве что горло начинало болеть, заставляя кашлять.
С тех пор стало ясно - котенок не просто молчалив. У него проблемы.
Княженика, мама котят, советовалась с целителем. Молчун стал периодически бывать в палатке лекаря, и ему там нравилось даже. Ее убранство, эти коты, что там были. Им тоже нужна была поддержка, но не обязательны были слова. Может, тут он будет полезен когда-нибудь?

Время шло, и несмотря на болезнь, отсиживаться молчун не собирался. Он оттачивал мимику, жесты, активно общался с братом и сестрой, играл с другими соплеменниками. Некоторые его принимали и хотели понимать, а некоторые смотрели с неприязнью, как на странного, калеку. Да, приходилось и насмешки терпеть, но троица котят выносила это стойко. Вместе.
Как минимум, пока Желудишка не стал пропадать с папой. Кедровка переживала и, кажется, злилась. Он понимал ее, папиной любви не хватало и ему самому. Но конечно, немой котенок вряд ли станет отцовским избранником.
И тогда впервые Молчун взял на себя ответственность и дал себе обещание. Он станет самым лучшим "старшим" для сестры. Ну и что, что он ей ровесник и лишь немного больше ее?! Ерунда. Он будет изо всех сил стараться, но она никогда больше не станет грустить. Он будет рядом, он ее защитит, сбережет, развеселит. И он не даст их маленькой семье распасться. Ни за что не даст обстоятельствам поссорить Желудишку и Кедровку. Никогда!

Со временем сосредоточившись на этом, наблюдая как относятся друг к другу взрослые, и расценивая мудро, Молчун превратился в спокойного котенка, сильного духом и храброго, игнорирующего насмешки и издевки. Он даже сам стал смеяться. Над злыми соплеменниками, над собой... Никогда не унывать и быть смелым, никогда не терять надежды. Это стало его жизненным кредо. И на самом деле были многие, кто поддерживал его и верил, что все возможно. Брат и сестра, которые с ним говорили и помогали ему тренировать голос, в надежде, что он может вернуться, если очень стараться. Друзья, которые не отвернулись от него с детства, поняв, что он немой.

Бесконечные приключения, которые котята придумывали в попытках возвратить брату способность говорить, вызывали усмешку у недоброжелателей, но так крепко сплотили молчуна с теми, кто его ценил, что ему даже отчасти стала нравится его особенность. Был-ли он благодарен судьбе? А пусть и да. Возможно. Все равно он никому этого не скажет если что, хах! Это его маленький секретик.

А еще больше подбодрило его то, что его посвятили в оруженосцы! Да, он не стал учеником целителя и ему не нашлось места в лекарской палатке, но он станет воителем. Когда он узнал об этом, он чуть не начал прыгать от радости. Ему нашелся наставник! И не просто наставник, а наставница - Королек! Он и раньше встречался с этой кошкой, и она ему была, в принципе, даже симпатична. При посвящении она пообещала ему, что если что, она будет говорить за двоих. Она принимала его всерьез, верила, и в молодом оруженосце вспыхнула новая надежда, более яркая, чем все прошлые. А еще ему дали такое красивое имя - Голос. Может, хотели поддержать? Это и вправду приободрило оруженосца, и он согласился. Конечно, не всем имя понравилось - многие в племени посчитали его насмешкой. Некоторые пожалели оруженосца, иные же стали использовать его и вправду как издёвку. Но Голос привык игнорировать недоброжелателей. Да и ничего ему не мешало дразнить их иногда своими "пародиями" из движений в ответ, да так, что все племя запоминало. Пару раз он так даже стал участником драки. Но он не боялся.

И никогда не станет. Он будет пытаться, будет бороться, до конца. Он станет воителем, и он еще заговорит! Будьте уверенны.

*Вера в Звёздное племя есть?
Есть.

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю!

*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Думаю, хоть раз в неделю смогу.

*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)

*Пробный Пост
Любой пост за Черного Бурана.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровен
Наставники: Королёк
Ученики: -
Характеристика:
Храброе сердце, никогда не теряющее надежду и не впадающее в уныние.
Поддержка других (и моральная и физическая) - то, что у него получается лучше всего.
Любит свое имя.
Очень активная мимика, иногда если выражает сильные эмоции то просто прыгает на месте, легко, словно тонконогая лань.
Имеет привычку вставать перед другими, закрывая их собой, если чувствует начало конфликта или опасность.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3754/292008.jpg

Отредактировано Голос (2022-11-24 20:57:53)

+3

2

Спасибо за ожидание)
Королёк одобрила, вижу, ждём ещё Кедровку, как я понимаю. Пока по анкете.

Голос написал(а):

самка а не самец

запятая перед а

Голос написал(а):

прилизывает ее чтоб выглядеть

запятая перед чтоб

Голос написал(а):

так-же

дефис не надо, просто раздельно

Голос написал(а):

е5го родители

опечатка

Голос написал(а):

гораздо "взрослее" чем большинство

запятая перед чем

Голос написал(а):

если понадобиться,

мягкий знак не нужен - понадобится

Голос написал(а):

и брата и сестру и вообще всех,

перечисление, нужны запятые перед и

Голос написал(а):

бросится в морду

а тут нужен мягкий знак - броситься

Голос написал(а):

бывает страшно конечно.

запятая перед конечно

Голос написал(а):

Получив имя молчун

Получив имя, Молчун (тут и кое-где далее имя с маленькой буквы, надо поправить)

Голос написал(а):

ни говорил ни слова

не говорил ни слова

Голос написал(а):

Стех пор стало ясно

с тех пор

Голос написал(а):

вряд-ли

дефис не нужен, просто раздельно

Голос написал(а):

Ни-за что

дефис не нужен, просто раздельно

Голос написал(а):

может вернуться если

запятая перед если

Голос написал(а):

мама предложила ему красивое имя - Голос

Смысловое: имя оруженосцу и воину даёт предводитель

0

3

Алозвёзд, Вродь чот поправил.

+2

4

От Кедровки:
Мне очень нравится анкета, все отлично!

+1

5

Все хорошо owo

0

6

Принят, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » .Громкое молчание.