Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 201 страница 210 из 213

201

Если битва около следующего совета, то через пол-луны (которые думаю просто для неё перемотать) Рябоспинка могла уже вся известись от переживаний за Зарево раз Змеёныш до сих пор не вернулся и вспомнить, что в это время должно проходить собрание целителей и в отчаянной попытке прийти на него (правда, на такую дерзозть тоже понадобится намёк). А там уже посоветоваться с теми из целителей, кто тоже на него прийдёт.
Правда, это означает, что Зарево бессознательная, но с признаками жизни будет лежать ещё 2 недели, не знаю, на сколько это реалистично.

0

202

Каравайка написал(а):

воображение Камышника

В отличие от знаний Камышника, этого ему хватает хд

Каравайка написал(а):

Если битва около следующего совета

На самом деле, сроки битвы вызывают сомнения. У одного половина луны, а у второго два дня может пройти

0

203

Алозвёзд написал(а):

В отличие от знаний Камышника, этого ему хватает хд

Вот на одном стуле Камышник, который может ничего не знать и его фиг найдёшь, а на другом - Репейник, которого не знаю вообще как-либо, ну, кроме как где искать х)

0

204

Каравайка, можно упростить - Репейник пойдёт собирать травы и столкнётся с Рябоспинкой. И она задастся вопросов, зачем ему травы. Можно завязать разговор и в итоге выяснить, что он целитель.

0

205

Искра написал(а):

Каравайка, можно упростить - Репейник пойдёт собирать травы и столкнётся с Рябоспинкой. И она задастся вопросов, зачем ему травы. Можно завязать разговор и в итоге выяснить, что он целитель.

Отлично, значит, можно обойтись без всяких знаков. Тогда, думаю, я могу смело мотнуть пару дней и оказаться "в нужном месте в нужное время", только маякни как будешь готова. Это даже может быть на нейтральных каких-нибудь территориях, типа того же заброшенного сада, с меня станется самой туда отправиться чтобы набрать всего, что-ни попадя, готовясь к возвращению Змеёныша.

0

206

Кто у нас идёт в патруль с Облако? Хочу понять, нужно ли проводить фактическую треню, или всем есть, чем заняться)

0

207

Ребят, сражение, которое началось сейчас между двумя половинками племени Ветра это финальная драка перед его объединением.  Так что это последний ваш шанс выяснить друг с другом отношения.
Понимаю, что игроков немного, но можно отыграть схватку с нпс, предполагается что в драку вступают все. Если хотябы несколько отыграют драку кроме нас с Молнией,  будет смысл провести голосование на искусно бойца. Если выбирать будет не из кого, то голосования не будет. Так что не упускайте возможность прокачать боевые навыки своего персонажа)

+3

208

Ребят, у меня вопрос.
А зачем "очнули" Грачехвоста? Вопрос, наверное к Репейнику, поскольку судя по постам этого его решение....
Мы его вроде с таким трудом из игры вывели, а тут опять надо как-то с неписем взаимодействовать... Зачем? Я думала он в беспроводной коме, как минимум до конца сюжета или пока его соигроки-родственники не решат вообще его убить.
От того, что мы напишем, что персонаж проснулся, игрок на форум не вернётся, увы. Так что что-то это дейтствие лишь создаёт трудности другим игрокам, в частности мне, да и Молнии я думаю тоже... Так что хотелось бы знать хоть для чего эти трудности, если вы что-то придумали. А если просто так, то давайте мы это уберём...

0

209

Кристальная Звезда, действовали по логике вещей, когда Сорока выбросила Грача и Чеша из сна в тл, логично что очнулись оба.  кома - это состояние для тела а душа Грача бы дальше находилась в тл.
поэтому и было описано что он очнулся насколько-то
и Чешем же была просьба для Репейника попытаться оттянуть время сна или отключки
если трудности критичны - всегда можно дописать, что он отключился обратно.

0

210

Кристальная Звезда,

Сразу скажу, что не моё решение. Я просто описывала то, что писал Чешуйчатый - я же ведь не могла написать, что Грач спит, в то время как в посте до моего было написано, что он очнулся.

И как сказал Чеш выше, можно просто сделать так, что он опять уснул, как раз когда Луночка будет сидеть в ПЦ.

Отредактировано Искра (2023-12-07 00:56:00)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)