Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Папина булочка


Папина булочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Каравайка
Цепь имён
Пестринка - Рыжеухая - Каравайка - Звёздная Каравайка
Возраст
21 луна
Пол
Кошка
Племя
Племя Ветра
Статус в племени
Воительница
Личный Статус
Тяни! Ты всё равно меня не вытянешь…
Внешность
Компактная, круглая - основные два слова для описания внешности Каравайки. Ростом кошка вышла чуть ниже среднего, лапы коротковаты. Она стройная и поджарая, как и полагается ветровой кошке, но густая недлинный шерсть создаёт ощущение плотного тела. Она же и делает голову визуально практически круглой, а небольшие уши с этим не спорят. Правое из них надорвано. Хвост совершенно равномерно сужается к кончику, как тугая гладкая веточка. Окрас у кошки такой, будто при её создании, её красили в классическую «шпротину» с буквой «м» меж бровей, а потом на неё случайно опрокинули палитру текстур: сплошное рыжее пятно на левом ухе, на обеих левых лапах такие же, но со светлыми полосами, «чулки», этот же узор кляксами с обеих сторон шеи, слева, опять же, побольше, даже под глазом с этой стороны оказалась рыжина. Мордочка, грудка, брюшко и «носочки» правых лап - белые. Глаза - жёлто-рыжие, как чистый песок на солнце.
Характер
Каравайки - птицы спокойные. Эта кошка сама не полезет в драку, склонна к размышлениям и неторопливости, созерцательности. Будь она человеком, то можно было бы считать её буддистом. Можно не удивляться застав её за многочасовым созерцанием бегущих по небу облаков.
Каравайки - птицы социальные. Самое дорогое в жизни этой кошки - друзья и семья. И она чувствует себя неуютно в одиночестве. Правда, из-за проблем с доверием, никого близко к себе не подпускает, там остались только братья. Сложно открывается и идёт на контакт, но если уж вам повезло стать её другом, или родиться братом, то она всегда будет стараться находиться рядом, всячески поддерживать и помогать.
Каравайки агрессивно защищают свои гнёзда, даже от себе подобных. Эта кошка не задумываясь положит свою жизнь на жизнь родных и готова порвать любого, кто их обидит. Пусть меховой клубок и выглядит не особо устрашающе, зато запала ей хватит стоять до любого конца. Она смогла переложить такое отношение на племя в целом, однако никого конкретного при этом не выделяет, кроме братьев, даже тётя - просто член родного племени, лишь чуть важнее прочих.
Но хватит о птицах, ведь нас интересует сама воительница, а не её пернатая тёзка. Кроме вышеперечисленного, кошка очень эмпатическая и способна искренне сопереживать, просто не позволяет себе сильно привязываться к кому-либо - обожглась уже однажды. Она свято чтит воинский закон, и её сердце не выносит несправедливости в каком-либо виде, правда, за собой она может подобного и не заметить, а оно бывает, сказывается упрямство.
Мечтательная и ласковая, стала бы прекрасной матерью, если бы только смогла доверять котам. С удовольствием помогает королевам следить за непоседами, когда тех выводят за пределы лагеря. Искренне считает, что дети чисты и невинны и уж точно заслуживают доверия, поддержки и заботы.
В детстве обладала богатым воображением, и оно до сих пор осталось при взрослой воительнице, поэтому иногда она может нафантазировать что-то забавное и улыбаться самой себе, не принимайте на свой счёт.
Биография
Мне было тесно и темно, но страшно не было, я чувствовала тепло вокруг. Тепло матери, что ждала меня, тепло моих братьев, которые, в отличие от меня, торопились появиться на свет. Немудрено, что я появилась последней, казалось ужасным покинуть тёплую темноту, особенно после того, как меня буквально выжало из неё. Было страшно и холодно, но я не могла даже пискнуть,  хотелось уснуть и хоть так навсегда остаться в той темноте. Меня вырвал из дрёмы сильный и тёплый язык. Отец остервенело вылизывал моё маленькое тельце, разгоняя кровь и побуждая жить, он будто точно знал какие движения помогут. Он не перестал даже когда я смогла издать свой первый писк, и правильно, я чувствовала, что тёплая темнота ещё тянет в себя.
Даже не знаю, радоваться мне или нет тому, что он упрямо меня вытянул к жизни. Нет, у меня было прекрасное детство, меня любили, я была счастлива. Родители всегда были рядом, даже отец, который продолжал исполнять свои воинские обязанности. Он застал и мой первый взгляд, и первый шаг, и первую пробу мяса. Он поддерживал мои выдумки и с удовольствием с нами играл. И всё при ощутимой заботе матери. Чудесное время, но однажды они не вернулись. Оба. Чужая королева с глазами полными грусти сказала нам, что они и не вернутся больше. Она пыталась объяснить почему, но мне было сложно понять. Я не хотела слушать эту чужую маму, я хотела к своей, чтобы она ласково трепала между ушами, хотела зарыться мордочкой в пушистую рыжую шерсть отца, но я не могла. Мы с братьями могли лишь жаться друг к другу и беспомощно таращиться на взрослых. Каждый из них смотрел на нас с грустью, пытался утешать, но это было бесполезно, обида крепко поселилась в наших сердцах. Нас бросили, оставили одних, и не важно, что это нелепая случайность, что так бывает, что родители не виноваты, но они покинули нас.
Мы обижались на родителей, а наша тётя, с которой у меня даже окрас имеет общий характер, обижалась на нас. Она ничего нам не делала, не особо с нами говорила, но я видела это, видела в её взгляде, как бы она ни пыталась это скрыть. И предводительница это видела, и даже назначила мне её в наставницы, холод, может, и ослаб, но вряд ли ушёл, то только самой Ржанке известно. Не удивлюсь, если она проклинала всё и вся в тот день, когда получила меня в ученицы. Надо отдать ей должное, хоть все наставления и уроки проходили в довольно сложной атмосфере, они имели толк. Ещё и кидало её от показательно доброй тётушки к наставнику со стальной лапой. Не смотря ни на что, моё посвящение в воины прошло в срок. Ученичество помогло мне немного понять чувства Ржанки к нам: она изначально была против того, чтобы отец бросал целительство, так что мы были не только живым напоминанием о погибшем брате, но ещё и олицетворением его ошибки, того, что отдалило их друг от друга. Я также не могла понять как он мог променять призвание, посланное предками, на каприз, пусть даже это и привело к моему рождению. Детская обида к родителям всё ещё лежит где-то глубоко, хоть по взрослению и пришло осознание отсутствия их вины, но ещё к ней добавилось непонимание конкретно отца. Эти мысли и помогли мне с Ржанкой прийти к нейтралитету, видимо, ей импонировал ответственный подход. В общем, она спокойно доучила меня беременной, без лишних нервов и драм, братья же ей просто не отсвечивали лишний раз. Не считая её периодов особой строгости, тогда я еле умудрялась удерживать их от мстительных пакостей. Наверное, они и Молнией восхищались просто в противовес ей.
Раскол в племени заставил нас выбирать сторону, и это было легко, я пошла за братьями, а они за харизматичным Молнией, который тоже сомневается в состоятельности Звёздного племени. Но так ли справедливы его суждения?
Вера в Звёздное племя есть?
Есть, но считаю его несколько несправедливым или пассивным. Некомпетентным, скорее.
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю.
Как часто вы готовы писать игровые посты?
Раз в неделю точно, если соигроки предоставят такую возможность.
Связь с вами
телега: @Assente_nome
Пробный Пост
Вылезай, вылезай ушастый. Я знаю, что ты там, и ты знаешь, мы оба это знаем. Рано или поздно это должно случиться, согласись, что лучше раньше, это будет выгодно нам обоим. Ладно-ладно, только мне и моему племени, если всё получится, и тебе - если не получится, но это не повод отсиживаться там. Вылезай... - ученица лун десяти затаилась у кроличьей нолы, она явно сидела в засаде. Казалось бы, молодая энергия должна бурлить и выплёскиваться, но кошечка сидела абсолютно неподвижно, была слишком занята воображаемым разговором с добычей. К тому же, энергия ей скоро понадобится, чтобы успешно загнать ушастого прямо в лапы к ожидающему своего часа брату. Конечно, можно было и попробовать напугать кролика, чтобы тот в страхе покинул норку, но тут вероятнее было то, что он уйдёт глубже, если вовсе не ломанётся к неизвестному кошке другому выходу. В общем, идеально было дождаться его выхода, а затем одним махом перекрыть ему путь к отступлению и начать погоню. Ржанка по головке не погладит, если провалить охотничью практику без наставников. Вот Рыжеухая и развлекала себя, чтобы не шевелиться, но и не слишком отвлекаться. Вот он, ключевой момент! Казалось, ушастый даже бежит куда надо, но внезапно он вильнул под какую-то карягу. Нет, не скрылся, кошечка прекрасно видела, что ещё не всё потеряно, поэтому азартно юркнула следом за ним. Только вот кролику там было проскочить легко, а вот кошку, пусть даже и молодую и невысокую, там ждал неприятный сюрприз: торчащий, свежесломаный сухой сук. Рыжеухая его не заметила, лапы зудело от погони, и они несли её дальше. Добычу нужно было всё же загнать куда надо, что и произошло.
- Рыж, откуда у тебя капля крови на плече? - прикончив кролика, брат поднял на кошечку взгляд и внимательно осмотрел. Он то думал её поддразнить, что запыхалась, да только планы резко изменились, стоило ему заметить красное смазанное пятнышко.
- А? Где? - кошечка непонимающе склонила голову, но её уже начал потихоньку отпускать адреналин, поэтому ухо горело.
- Ох, тебя что, совсем нельзя из виду упускать? - котик слизнул дурацкое пятно и принюхался к надорванному уху, - Пошли, отнесём кролика наставникам, а потом к целителю, и пусть только Ржанка попробует тебя не отпустить, - последние слова оруженосец угрожающе прорычал и, подняв с земли добычу, пошёл вперёд.
У... Грозный старший брат в обиду не даст, - Рыжеухая закатила глаза и, тряхнув головой, пошла за ним следом.
Для вкладки в профиле:

Статус по крови
чистокровна
Наставники
Ржанка
Ученики
нпс
Характеристика
Каравайка есть каравайка: тихая, социальная, готовая положить всё на защиту близких. Правда, тех самых близких - только братья, к остальным не решается привязываться.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3806/515328.jpg

Отредактировано Каравайка (2023-02-13 08:36:03)

+2

2

Привет! Анкета хороша, два небольших замечания:

Каравайка написал(а):

вцелом

Опечатка, "в целом".

Каравайка написал(а):

Рыж

В кв не сокращаются имена

0

3

Алозвёзд
Так, я, вроде, только одно место нашла со «в целом», исправила.

вики написал(а):

Воители не обращаются к друг другу по титулам или сокращённым именам, состоящим из одного корня (однако есть исключения: в книге «Голоса в ночи» Львиносвет назвал Воробья Jay вместо Jayfeather, а Алосветик назвала Неженку Sweet вместо Sweetkit).

Подумала, что брату и наедине простительно и позволительно, особенно, если мы только и есть друг у друга.

0

4

Каравайка, да, там только в одном месте и было.
Хорошо, принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Папина булочка