[hideprofile]

[sign][/sign]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/203204.jpg

100. Развилка

Описание

Награда за посещение

Вы пробираетесь по земляному туннелю. Вокруг темно, хоть глаз выколи, так что в основном приходится передвигаться на ощупь, пользуясь своими кошачьими "радарами" - усами и носом. Но запахи почти все перемешались, так что нос не подсказывает вам, куда двигаться. Зато вы смутно чуете впереди влагу. Но из какого из туннелей, ведь впереди развилка?..


!Обращаем ваше внимание, что при наличии коллекционной награды "Затопленный туннель хN", где N - количество посещений той локации, вам при броске кубика следует прибавлять бонус, равный числу N.
Например, если у вас есть коллекционная награда "Затопленный туннель х2", то при броске кубика вы ставите бонус 2 и так далее.

Если вы двигаетесь в сторону Заброшенного лагеря.

Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете налево, попадаете в туннельную локацию 96. Затопленный туннель. Удачи...
6-10 - идете направо, выходите в локации Заброшенный лагерь. Вход в туннели.

Если вы уже мокрый и сырой, ну чтож, очевидно выбор был неверен, остался один туннель, бегите по нему. Он приведет вас прямо в лагерь. Сушиться, греться, и к целителю, конечно. Заброшенный лагерь. Вход в туннели

За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1536863464/612cdf6a/23323952.png
Туннели х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой туннельной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения туннелей). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1536863464/612cdf6a/23323952.png[/img]
[b]Туннели х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]