Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 481 страница 490 из 640

481

всем привет
подскажите пожалуйста, я могу вставить в анкету какой-нибудь пост старого ролевого персонажа по кв с другой ролевой?

0

482

Мальва написал(а):

всем привет
подскажите пожалуйста, я могу вставить в анкету какой-нибудь пост старого ролевого персонажа по кв с другой ролевой?

Добрый день
Да, можете)

0

483

Привет!! Пишу анкету на прекрасного задиристого мальчика в Грозу, 6 лун, нуждается в братьях/сёстрах и родителях, никто не хочет принять под крыло?

0

484

Кабанчик, Привет!)
Если не найдётся варианта лучше, могу предложить роль младшего братишки Голубки)
Родителей в активе нет, но сестра в строю и открыта для отыгрышей.)

0

485

Голубка, Привет! Я только за :)
Спасибо за принятие в семью! Можем обсудить общие отыгрыши в ЛС

0

486

ребята, дня доброго! почему-то не работает кнопка PR- акка. может у меня какой-тот баг, подскажите?

0

487

Приветствую!

Кнопка, что находится сверху, работает https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3614/593697.jpg

0

488

Времени суток. На этом форме возможен отыгрыш лишь персонажей КВ, или возможно отыграть другое животное, уместное для фауны земель КВ?

0

489

Энки, только коты

0

490

Энки написал(а):

Времени суток. На этом форме возможен отыгрыш лишь персонажей КВ, или возможно отыграть другое животное, уместное для фауны земель КВ?

Приветствуем!
Играть можно только за котов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3