Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)


Главная поляна (6)

Сообщений 641 страница 650 из 724

1

ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА
Продолжение темы - Главная Поляна (5) (старый лагерь)


http://images.vfl.ru/ii/1539355449/3d3c4d2d/23763973_m.png


Если посмотреть на огромное поле, то можно увидеть высокие травы, разноцветные цветы.  На них будут сидеть пёстрые бабочки, быстрые стрекозы и жужжащие пчёлки. Среди крупных животных можно заметить кроликов, которые едят всякие травы. Змей, которые изворотливо ползут меж высоких зарослей, птиц, которые свили гнёздышки почти у земли. И так же, посреди этого дикого поля можно увидеть новый лагерь котов Племени Ветра, не так давно построенный вместо обрушенного. В нём множество камней, благодаря чему у котов много пещер, которые они обустроили по своему вкусу и желанию. Но всё же, ветреные коты обожают спать под открытом небом.

0

641

Когда кошка была в наибольшем отдалении от целительской в своём брожении, до неё долетел окрик Луночки. Пёстрая тут же остановилась и развернулась, ожидая приближения малышки. Девочка выглядела немного взволнованной и потерянной, что заставило Каравайку лишь больше взволноваться. Кончик её хвоста-прутика нервно подрагивал.
- Да, милая, я слушаю. Как прошёл осмотр? Всё в порядке? - песочные глаза пытливо заглядывали в светло-жёлтые, намереваясь найти там ответ, - Тебя что-то встревожило?
Хотелось прижать малышку к себе, чтобы спрятать от всего пугающего, Каравайке так не хватало кого-то, кто сможет это сделать. Хотя, нет, у неё были братья, а вот у Луночки никого.
Нет, у неё будет я и целое племя. Думаю, братья меня поддержат, когда мы сможем быть одним племенем.

+1

642

Быстро подбежав к воительнице, Луночка порывисто ткнулась мордочкой ей в лапы, как и все котята, осознанно и неосознанно желая почувствовать себя в безопасности. Так она делала с Джесси. Это помогло. Малышка почувствовала себя спокойнее, особенно услышав взволнованный голос пёстрой кошки. "Неужели она правда переживает за меня?" - мелькнуло в мыслях кошечки. Скорее всего, так и было, иначе бы Каравайка не вела себя так! А она делала всё, что сделала бы родная мама Луночки. И понимать это было приятно.

- Всё прошло хорошо, я познакомилась с Репейником! - малышка подняла бледно-желтые глаза на воительницу. - Он славный, правда? Он сказал, что я здорова. А ещё он сказал... - Луночка поморщилась, напрягая память. - В общем, он сказал, что в лесу живут ещё другие племена, с ними можно дружить, но лучше на их земли не ходить, это правда? А ещё он сказал про какое-то Звёздное племя - что это такое? На их земли тоже нельзя ходить? И ещё... - Луночка перевела дыхание - вопросы сыпались из неё градом. Но тон пришлось сбавить. Опасливо оглянувшись по сторонам, малышка подозвала Каравайку как можно ближе к своей мордашке и прошептала:

- Ещё я видела раненого серого кота, Репейник сказал, что его зовут Грачехвост и его подрали собаки! Выглядит он очень плохо, честно говоря! Даже рана Джесси не пахла так ужасно, - уронила она дрожащим голосом. - И я подумала... Репейник рассказал про предводителя... Не может же Грачехвост быть предводителем, правда? Потому что если он... - не договорив, кошечка дернула ушами и замолчала. Она не могла точно сформулировать, что её беспокоило - сам по себе факт смерти в племени, где есть целитель, или необъяснимая важность, окружающая Грачехвоста, к которому с уважением относились  и целитель, и посетивший его белый воин. Она лишь поудобнее устроилась в лапах Каравайки и надеялась, что та до конца поможет ей собрать мысли и привести к какому-нибудь выводу. Главное, чтобы этот вывод означал, что Луночке и Каравайке не будет грозить опасность. Ведь если опасность поджидает котёнка в месте, наполненным другими взрослыми котами и даже одним целителем, то где вообще можно найти ему безопасность? Разве таким было последнее желание Джесси?

Отредактировано Луночка (2023-10-29 02:36:10)

+2

643

Каравайка отринула все сомнения, когда малышка сама ткнулась к ней в лапы и легла, подтянув ту в обнимающее кольцо.
- Это хорошо, важно знать целителя и не бояться к нему обратиться когда нужно. Да, - на этом Каравайка запнулась, ей не хотелось врать Луночке, но и передавать ей свои предрассудки тоже, а потому всё же решилась признаться, хоть и немного косвенно, - Он умеет обращаться с котятами. Это уж я знаю точно, он был заботливым отцом, что не самое типичное для кота. Теперь он заботливый целитель.
- Он сказал, что я здорова.
- Это прекрасно, - мурлыкнула кошка и лизнула лоб малышки.
- Чистая правда. Вся территория леса поделена между разными котами, изначально они получили те охотничьи угодья, что были для них привычнее всего, и с тех пор каждый из них должен тщательно оберегать границы от чужаков, чтобы своё племя не теряло в добыче. Звёздное племя то, в котором обитают погибшие воины, которые соблюдали наши законы, на их земли можно попасть лишь умерев или по приглашению их самих во сне. Они следят за порядком в лесу, даруют нашим предводителям их девять жизней и посылают им и целителям знаки при необходимости.
Девочка хоть и старалась слушать, однако её вопросы не кончались, более того, они становились всё более сложными.
- Ох, милая. Чтобы не случилось с Грачехвостом я тебя не оставлю, - поспешила заверить пёстрая, а сама уже в голове представляла, как сюда на такие новости прибегает Молния, и как она ультимативно ему заявляет, что сироты одиночек вполне могут стать лесными воителями, - Но я должна тебе кое что объяснить о нашем племени. К сожалению, сейчас у нас на самом деле нет предводителя. Есть два лидера и два осколка некогда целого племени. Один из них сейчас борется за жизнь в целительской, а от второго, Молнии, я не так давно ушла. Здесь, в лагере, остались те, кто предан Звёздному племени и верит в их мудрость, они указали нам на Грачехвоста, хоть и не дали ему девять жизней. Молния же тоже рассчитывал на предводительское место, и со своими сторонниками предпочёл уйти, чем идти за лидером, в которого не верит. Я рассказываю тебе об этом, потому что раз Грачехвост ослаб, то Молния может прознать об этом и попытаться подмять под себя всё племя, а он... - кошка тяжело вздохнула, - Для него есть лишь свои и чужие, и к "чужим" относятся и любые одиночки. Если случится так, что он возглавит племя, то надо быть готовыми к тому, что он может не принять тебя и тогда... Тогда мы уйдём. - воительница уткнулась в детский бочок, в качестве поддержки, которая с такими мыслями была нужна им обеим.

+3

644

===== палатка целителя=====
Втооая проблема тоже не выходила из головы. Теперь, после того, что сделала мать и то, как за нее хватались из неизвестных побуждений другие убийцы Темного Леса, предполагалось и иное отношение. Конечно, лучше всего было увидеть ее снова лично ю и спросить. Но, к сожалению в связи с нежелательно и случайно открывшимся это мог стать и его последний сон. Причем не по вине Невидимой. Образ вторгнувшегося кота еще висел в воспоминаниях, но в воспоминаниях настолько ярких, будто его силуэт был и тут, наяву. А еще и просьба Колоса.. возможно, было бы лучше..
Сначала он должен проверить, что все так, как предполагалось. Спасти тех, кто рядом с ним, живой и дышащий. И потом уже решить, что делать со спасением мертвых.
И у него уже был предварительный план. Сомнительный, но с учетом того, что времени было немного. Вполне себе сносный.
Он выцепил недавно пришедшую воительницу быстро на поляне, приблизившись.
- Каравайка! - Он обогнул ее и едва не столкнулся с котенком, которого видел, кащалось, мгновение назад в целительской. Кот улыбнулся. - Если тебе нравится нянчиться с котятами, могу попросить у Ржанки и Грачехвоста, чтоб переселили тебя в детскую на время. Если хочешь. Ну а пока.. есть дела поважнее. Отведи котенка в ясли, проведи ей.. краткий урок, почему нельзя покидать лагерь или можно потом лежать в гостях у Репейника как Грачехвост. - он посмотрел на крохотную кошку. - Не знаю, где тебя Каравайка нашла, но за пределами лагеря сейчас опасно выходить даже ученикам. Будет лучше, если ты останешься в лагере. - Он повернулся обратно к воительнице. - Я буду ждать на выходе из лагеря. Нас ждет пограничный патруль с Грозовым племенем. Подробности расскажу по дороге. Удачи. - Он быстро покинул их, желая выйти за пределы лагеря, стараясь не пересекаться с Ржанкой. Вот кто точно не был готов к потоку информации, который вот-вот фонтаном польется из него. Если сам не сможет растащить все по полочкам.

====>>>>вход/выход из лагеря

+2

645

Каравайка, точно опытная мать, свернулась вокруг малышки, и та ощутила, как её тревоги постепенно отступают. Ей было приятно слушать мурлыканье воительницы, особенно после пережитого стресса.

- Он очень славный. Я бы хотела, чтобы мой... папа был таким, - Луночка запнулась, произнося непривычное для себя слово. Джесси мало что рассказывала ей об отце - малышка, хоть и не жила в иллюзиях, будто мама нашла её в птичьем гнезде или в норе, все же понятия не имела, кем был тот, кто помог Джесси подарить этому миру новую жизнь. Так как Луночка была единственным постоянным компаньоном одиночки, то постоянно слушала рассказы и воспоминания о прежней жизни матери. Мало что крепко уложилось в памяти, но какие-то фрагменты были: например, то, что когда-то бело-серая кошка была игрушкой Двуногих, пока они не умерли.

Но вот говорить об отце своего котенка она все же не любила. Говорила, что он был замечательным, но жизнь у него была сложная. "Сложнее, чем у тебя?" - помнится, пискнула тогда Луночка, во все глаза рассматривая маму. "В каком-то смысле да," - уклончиво говорила Джесси и тут же меняла тему.

Каравайка говорила много, сложно, и Луночка пару раз потеряла нить их беседы (особенно когда мимолетно вспомнила об отце), но основную суть уловила. Искра интереса в глазах кошечки зажглась с удвоенной силой, едва воительница заговорила о Звездном племени.

- Погибшие воины?! - взвизгнула она, подскакивая в лапах у Каравайки. - Правда? Вот здорово! Получается, я смогу поговорить с мамой? Или попросить Репейника, чтобы он поговорил? Пусть он скажет, что я скучаю, но я тут с тобой, Каравайка, поэтому мне не так грустно! Сможешь передать? Но лучше бы я сама!

От внимания котенка совершенно ускользнули и важные уточнения, и краткий рассказ о жизнях и знаках - все это не так впечатлило Луночку, как возможность связаться с погибшей матерью. Она ведь умерла недалеко от территории племен, так? Может, она так и в Звездное племя попала? Почему бы и нет?

Но пыл котенка был быстро остужен, едва Каравайка коснулась тревожной и важной (по крайней мере, второй по важности) темы для новоиспеченного ветряного котенка темы - раскола внутри племени Ветра. Мысль о том, что может прийти какой-то другой воин и выгнать Луночку только за то, что она родилась вне территорий лесных племен и от крови одиночки, привела котенка в ужас. Но лишь на короткий миг. Разум, захлестнутый ранними позитивными эмоциями, был готов работать только в оптимистичном направлении.

- К-как это - мы уйдем? А как же Птичка? Как же Репейник? Даже та сердитая старая кошка? Неужели они согласятся? - голос Луночки дрожал от волнения, возбуждения и гнева - самого настоящего первого гнева ребенка, потерявшего все, по счастливой случайности обретшего (почти) все и даже больше, и боящегося снова испытать боль от потери. - Н-ну уж нет! Неужели с ним нельзя договориться? А если нельзя - то мы будем сражаться! Как настоящие лесные коты! - взъерошив загривок, Луночка вцепилась в траву крошечными коготками. К счастью, приступ злобы быстро утих - так же скоро, как и начался. Малышка все еще была взволнована, но уже контролировала себя.

- Каравайка! - раздался гулкий голос откуда-то из-за спины, и обе кошки повернулись. К ним спешил крупный белый воин, которого Луночка уже видела в целительской. Пока он отдавал Каравайке распоряжения, малышка сумела как следует его рассмотреть при свете дня. У него было надорванное ухо, а тело покрывали шрамы от старых ран. "Настоящий воин!" - трепетно подумала малышка. Не то чтобы Каравайка не казалась ей достаточно "воинственной" - у нее была своя гибкая грация, но пестрая явно была мельче и моложе незнакомца. Возраст, размеры, боевые отметины и пронзительные желтые глаза сделали свое дело - Луночка наблюдала за ним, почти не дыша. И когда тот улыбнулся и опустил взгляд на малышку, та лишь сильнее вытаращилась на воителя.

- Ладно, - только и пискнула она. Воин стремительно удалился, и Луночка смотрела ему вслед до тех пор, пока Каравайка не подтолкнула её, направляя в сторону яслей.

------> Детская

Отредактировано Луночка (2023-11-01 23:16:58)

+3

646

-  Я бы хотела, чтобы мой... папа был таким, - Каравайка задумчиво склонила голову: А ведь он был таким на самом деле, - невыносимая грусть привычно кольнула сердце, но кошка не позволила ей себя захватить. Былого не вернуть, а сейчас есть малышка с сотней вопросов, требующая заботы и внимания.
Конечно, девочка услышала ровно то, что хотела, упустив одну маленькую, но очень важную деталь:
- Луночка, я бы не рассчитывала на то, что кто-то сможет тебя связать с духом твоей мамы. Она не была воином. А раз ты не слышала о Звёздных предках от неё, то, возможно, и не верила в них. А такие коты и кошки, одиночки и домашние, после смерти идут своим путём в другие земли. Может, ты сама сможешь проложить к ней тропинку с тех полей своей верой, но в этом нет нужды. Уверена, что даже если она не присоединится к нашим Звёздным предкам, но тебя просто так не оставит и будет незаметно присматривать.
Как ни странно, а котёнок мгновенно прикипел к новым котам, может, это чисто детское, но это умиляло.
- О, если несогласных будет достаточно, то Молния и не захватит племя, или мы все его убедим, какая ты замечательная девочка, и какой ловкой и сильной воительницей станешь, - весело промурлыкала кошка успокаивая и себя, и взбудораженную внезапными новостями девочку.
- Каравайка! - кошка мигом повернулась к окликнувшему её Чешуйчатому и быстро встала, когда стало ясно зачем он к ней обратился.
Комментарий про детскую был воспринят скорее как дружеский совет, нежели подколка, а потому пёстрая согласно кивнула.
- Откуда он знает о патруле из Грозы? - скептически подумала, но тем-не-менее:
- Конечно, я быстро, - она просто надеялась на те самые подробности от старшего позже, а разговор с Луночкой должен быть коротким, раз он уже её припугнул.
Воительница подтолкнула котёнка мордой в сторону детской и не пересиживая в засаде сразу стала пояснять:
- В племени котятам обычно нельзя покидать лагерь, только в сопровождении и совсем не далеко, и в мирное время. Сейчас все в напряжении на столько, что даже оруженосцы, которые обычно могут покидать лагерь сами, сейчас не должны ходить без сопровождения. А ведь они страше и уже немного умеют сражаться, больше знают про разные запахи и опасности. Помни, что в лесу кроме вражеских котов, которые котят, может, и не обидят, но могут ранить тех, кому они дороги, - многозначительная пауза и пронзительный взгляд жёлтых глаз, - есть ещё лисы и совы, для которых наши дети - лёгкая и лакомая добыча. Да и про собак ты слышала. Не переживай, это обычный патруль, мы скоро вернёмся. Надеюсь, ты меня дождёшься. Принесу тебе свежей дичи, если будешь хорошей девочкой, - Каравайка на прощание лизнула макушку девочки и поспешила к Чешуйчатому, который её, наверное, уже заждался.
►Вход/выход из лагеря

Отредактировано Каравайка (2023-11-11 11:02:11)

+2

647

Земляная пещера, через некоторое время после ухода патрулей →

Отряд не встретил ни одного воина Грачехвоста, пока не дошел до самого лагеря. За время, проведенное в землях одиночек, Молния успел отвыкнуть от такого затишья: в их лагере из-за постоянного освоения территорий и соседства с бродягами и псами двуногих вечно что-нибудь происходило, практически круглые сутки какая-то часть племени бодрствовала и активно работала. Коты Грачехвоста же, судя по всему, считали, что опасаться им нечего. Или всё ещё выжидали каких-нибудь знаков от Звёздного племени.
Патрульный у входа был, похоже, застигнут врасплох появлением Молнии и количеством котов, которых он с собой привел, поэтому воитель не снизошёл до того, чтобы спрашивать разрешения и, едва заметно прихрамывая, вошел на поляну. Его взгляд сразу же наткнулся на фигуру Ржанки.
- Какая удача, - без тени иронии проговорил кот и сделал знак хвостом своим воинам остановиться чуть поодаль. - Здравствуй, Ржанка. Надо полагать, ты успела стать глашатой у Грачехвоста? - Молния коротко огляделся, но не нашел лидера на поляне; что интересно, в недавно вышедшем куда-то патруле его тоже не было. Молния мог бы поклясться, что его запаха не чувствовалось вообще. Зато здесь как будто бы витал запах одиночек, и воин мгновенно утерял дипломатическое благодушие. - Где он? Я бы с удовольствием перебросился парой слов с вашим... предводителем.
Естественно, никаким предводителем Молния Грачехвоста не считал, и это было прекрасно понятно по его тону. Он бы очень удивился, если бы сейчас вдруг оказалось, что Грачехвост приобрел дар и звёздное имя.

Отредактировано Молния (2023-11-07 21:22:46)

+3

648

Земляная пещера, вместе с Молнией и остальными →

Практически весь путь Облако двигался в потоке, вертя головой и ушами во все стороны. То он отслеживал новую ученицу, чтоб не потерялась или не заблудилась, то, как практически самый высокий, осматривал путь на наличие патрулей или чего-то необычного. На удивление, ничего такого не было.

"Странно. Куда делись все патрули? Неужели что-то случилось в лагере, что все находятся там?" - подумал кот. Но при приближении к поляне, громче не становилось. Траур? Или все патрули были отправлены куда-то в другое племя?... Скорее, кажется, второе...

Когда они вошли на поляну, Облако ощутил что-то родное, и волнение дрогнуло в нем. Опять вспомнилась Искра. Но задуматься не дал Молния, который первым вступил в диалог с Ржанкой.
Большой белый кот нахмурился и голова его моментально очистилась от всего лишнего. Морда стала привычно серьезной, а взгляд привычно похолодел. На морде не читалось ничего, кроме сосредоточенности.

Невольно, Облако вышел чуть вперёд становясь совсем близко к Молнии. Он не хотел пропускать значимых событий и фраз. когда происходит такое, хорошо быть в курсе дел. Он глядел на Ржанку поверх Молнии, внимательно "вчитываясь" в её мимику и напряженно ожидая её ответа. Что-то в лагере было не так. Иначе Грачехвост вышел бы сам, чуть заслышав голос Молнии. Нет на месте? Интересно...

+3

649

До прихода Молнии, вскоре после ухода патруля

Луночка заметно приуныла, едва Каравайка охладила её пыл: оказывается, в Звёздное племя не так-то просто попасть! "Тогда где же моя мама, если не с погибшими воинами племени Ветра?" - повесила ушки малышка. Мысль о том, что они с матерью, скорее всего, никогда не встретятся больше, ещё раз больно сжала сердце котёнка. Терять надежду во второй раз было не менее травматично, чем впервые. Однако Каравайка нашла нужные слова, заверив кошечку, что, где бы ни была мама Луночки, она всё равно будет присматривать за своей малышкой.

"Может быть, она решила поселиться на Луне? И всякий раз, когда я вижу Луну, я вижу мою маму?"

Эту мысль стоило обдумать.

Тем более, когда кошечку так настойчиво направляли в уже знакомую сторону - в детскую. По пути Каравайка перечислила все возможные страшилки, которые ждут слабого котёнка за границами лагеря, которые Луночка благополучно пропустила мимо ушей. Она всё еще фантазировала о чём-то своём, и успела ухватить только "Принесу тебе свежей дичи, если будешь хорошей девочкой."

- А то ж! Конечно буду! - с готовностью подтвердила Луночка, с мурлыканьем принимая ласку от воительницы и укладываясь на входе в детскую по-котячьи, подогнув лапки под тело. Каравайка стремительно скрылась в зарослях трав, и Луночка проводила её долгим взглядом. Интересно, куда она направилась? Да ещё и с Чешуйчатым? Луночка слышала, что речь шла о каком-то "пограничном патруле" - ну что ж, тут все просто! Пограничный - это значит "у границы", а где находилась граница в племени Ветра (по крайней мере одна) Луночка знала твёрдо. А патруль... Учитывая, что Чешуйчатый сказал "с Грозовым племенем", наверное, это какая-то большая охота с участниками разных племён. "Вот бы посмотреть на Грозовых!" - с воодушевлением подумала Луночка. Мысль ещё только оформлялась в голове котёнка, а лапки уже стали наминать землю.

Воительница строго-настрого запретила ей покидать лагерь, но... никто ведь этого больше не слышал? Каравайка наказала ей быть хорошей девочкой - но хорошей ведь можно быть и за пределами детской, правда? Если идти по запаху Каравайки, то наверное, можно будет её незаметно догнать! А хищники? Луночка, поднявшаяся было со своего места, остановилась в нерешительности, но лишь на миг. Если она поторопится, то нагонит Каравайку достаточно, чтобы та не услышала преследования, но при этом чтобы услышала громкий призыв о помощи. Уговорить себя было легче легкого. Сделав вид, что потянулась, она огляделась. Вроде никого! Играющий котёнок же не вызовет подозрений? Тихонько напевая себе под нос, Луночка погналась за воображаемой бабочкой - и та с готовностью вывела её вслед за Каравайкой.

--->> Вход/выход из лагеря

Отредактировано Луночка (2023-11-08 16:55:48)

+4

650

*из заморозки*
Остаток дня а современных реалиях Ржанки можно было назвать спокойным. Она немного отвлеклась от проблем, проведя время с пользой на охоте за кроликами,  которых за долгое время отлично научилась загонять и выслушивать в туннелях недалеко от заброшенного лагеря и места его обрушения. Хоть охота и была удачной, даже она навевала невесело мысли: о том, что пока племя ест досыта, но совсем скоро наступят холода, и ко всем их проблемам добавится ещё и голод.
Тихое окончание дня было обречено на провал внезапным появлением гостей. Увидев, как бесцеремонно Молния шагает через поляну прямо к ней, Ржанка даже уронила челюсть, ведь такое наглое нарушение границ она и предполагать не могла. Особенно теперь, спустя приличное количество времени, когда обе половины племени освоились и привыкли жить отдельно друг от друга и защищать каждый свои границы.
- Какая удача, здравствуй, Ржанка. Надо полагать, ты успела стать глашатой у Грачехвоста? - начал черно-белый старик, пока Ржанка не могла найтись со словами. - Где он? Я бы с удовольствием перебросился парой слов с вашим... предводителем.
Вместо того, чтобы отвечать ему, Ржанка набрала в грудь побольше воздуха, и громогласно крикнула:
- Племя Ветра! На нас напали!! - с этими словами, она сама приняла боевую стойку, но не торопилась с нападением, пока вокруг неё собирались живущие в лагере коты.
- У тебя ровно минута, чтобы сказать всё,  что ты хотел сказать Грачехвосту, мне. Потом вместо разговоров мы будем отрывать вам хвосты, пока вы не уберётксь прочь, - сказала она,  с ненавистью глядя в глаза Молнии. Она не собиралась вот так вот просто сообщать о слабости своего лидера.  Да вот только не у всех её соплеменников похоже были мозги:
- А вы уверены, что нам нужно сражаться? Грачехвост при смерти, разве это не значит, что Звёздное племя уже сделало свой выбор, кто наш лидер? - раздалось за её спиной. У Ржанки упало сердце. Хотелось немедленно раз и навсегда выцарапать у говорившего возможность говорить, но в то же время она понимала, что озвучены её собственные самые страшные мысли.
- Только через мой труп, - прорычала она, и выпустив когти прыгнула прямо на Молнию, целясь ему в морду.

+7


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)