Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 221 страница 230 из 327

221

Алозвёзд, о, отличный вариант! так и сделаем
спасибо)

0

222

Добра! Хотел спросить: в племени всё ещё отыгрывается первый день после Совета? И в этот день будет два собрания (одно уже прошло, второе ближе к вечеру), так?

0

223

Вяз, ага

0

224

Алозвёзд, отлично, благодарю! Тогда ещё один вопросик, если можно qwq

Я искал, куда бы приткнуть Вяза между собраниями, и нашёл сообщение от Каменницы после Совета, где она распределяет патрули:

Ответственным за охотничий патруль она назначила Грома, велев взять первых, кто проснётся<...>

Гром же у нас НПС, верно? По крайней мере, в списке племён его нет. Можно в таком случае Вяз окажется одним из «первых проснувшихся»? А по дороге он мог бы, например, заметить что-то необычное в поведении грызунов (к сюжету с рассыпанным зерном). Простите за кучу вопросов. Просто очень страшно начинать первый отыгрыш, боюсь накосячить. В будущем постараюсь не задавать так много вопросов х)

0

225

Вяз, почему нет) Ещё советую заглянуть сюда (мы скоро доиграем второй этап), открыт набор в патруль на утро и на другие роли
Если ты ещё не смотрел, конечно)
Не бойся накосячить, мы не голодные, есть не будем, просто поправим, если что ^^

0

226

Алозвёзд, спасибо, я пока попробую сделать этот маленький отыгрыш, вжиться в роль, так сказать) А потом хотелось бы побывать в роли спасённого или спасателя на 4 этапе (надеюсь, успею записаться!)

+1

227

Не остро, но нуждаюсь в строгом наставнике, капающем на мозг https://images.vfl.ru/ii/1643787409/016d333b/37833775_m.png

0

228

Серая Комета (х) написал(а):

Буквально на следующий день патруль из Лучехвостой, Глушины (кого ещё?) возвращается с последующим докладом: двуногие поселились в гнезде неподалеку.

Можно Груше сюда?

Серая Комета (х) написал(а):

Очень смелые Ледник, Шиповинка (кто ещё?) попытаются проникнуть внутрь и оплошают, выдадут своё присутствие и попадут в плен, по причине которой придётся провернуть план вызволения товарищей

И... и вот сюда...

Внесено

0

229

Галочка, ещё ищешь? )) Я могла бы потому что моя договоренность с учеником разрушилась его удалением

Отредактировано Каменница (2022-02-17 11:35:35)

0

230

Каменница, да, ищу и буду очень рада наставнице в лице тебя)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2