Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 591 страница 600 из 606

591

Буреокий абсолютно свободен в Грозе. Приглашаю таких же свободных сходить на охоту/в патруль/поболтать за работой в лагере. Рассмотрю любые предложения 😁

0

592

Буреокий, пошли на границы с Ветром поиграем? У меня там Каравайка не пристроена

0

593

Глушь, ответил в ЛС)

0

594

Готов начать игру с Грозовыми, буду рад предложкниям)

+2

595

#p504475,Желтобок написал(а):

Готов начать игру с Грозовыми, буду рад предложкниям)

Я пока еще в процессе создания анкеты за сестру,  надеюсь,  что скоро смогу присоединиться)

Отредактировано Ночнолапа (2024-09-29 16:48:34)

+1

596

Ищу свободных игроков в грозе,  чтобы поиграть Ночнолапой.  Она все проспит)

0

597

Иглистый,
Возьми меня под крыло как нового игрока) А на сколько это актуально?

0

598

Realgar, Рысохват уже покорен одной соплеменницей и идет рыбачить, ловя труп) Так что увы, не актуально
А ты в Речное племя планируешь персонажа?

0

599

#p505164,Иглистый написал(а):

Realgar, Рысохват уже покорен одной соплеменницей и идет рыбачить, ловя труп) Так что увы, не актуально
А ты в Речное племя планируешь персонажа?

Я искал сокомандников, а тут нашёл кого актуального. Мне не важно куда. Хоть бы начать с кем-то.

0

600

Тоже заранее отмечусь - станет актуально при выводе Рысохвата (до тех пор к персонажу я и близко не приступлю).
Если кому-то в Ветер нужны котята, я бы хотела регнуть белую девочку "среднего нрава" - и не чрезмерно агрессивная, но и не забитая тихоня, в уголке отсиживающая: больше верящая в добро и справедливость (во всяком случае, пока будет маленькой и не хлебнет каких-нибудь событий)
Особенно желанны родители, но вообще мы за любой кипишь и связи. Лишь бы актив был и не было голодовки.

Отредактировано Иглистый (2024-10-12 20:48:43)

+1