Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 421 страница 430 из 547

421

Подснежник, давай к ЧП! ХД

+1

422

у меня в планах второй персонаж — воительница 27-30 (еще не решил) лун, немного своенравная, но интересная.
пока в раздумьях куда, но планирую в племя теней, хотя не так принципиально.
найдутся соигроки? хочется сразу девочку в движ вводить  https://i.ibb.co/Sw0jTWZ/18.png

0

423

забыла уже как вливаться в игровой процесс за столько лет застоя, буду рада, если возьмете Орешника куда-нибудь  http://s1.uploads.ru/y7Svu.gif

0

424

Орешник, вообще, сестре скоро может понадобиться твоя поддержка)
Она была в лагере, пока остальные сражались, поэтому ей очень стыдно за то, что Синичка умудрилась сбежать в битву.
Сейчас она немного успокоилась и побежала проверять, как там Гром, живой ли вообще. Ноооо! У нас из лагеря помимо Синички ещё сбежали дети Алозвёзда и Черной Полосы, Солнышко и Светлинка! И вот когда пропажу других двух котят обнаружат, поднимется шумиха и Неясыть узнает, что мимо неё прошмыгнул не один, а сразу три котёнка... Охххх, моей девочке понадобится кто-то, кто не даст ей провалиться сквозь землю от стыда.

Отредактировано Неясыть (2022-08-23 00:26:24)

0

425

Неясыть, хорошо! мы отпишем пару кругов с клеворочком ♥ и как раз наступит твое обещанное «скоро» ♥♥♥

+1

426

Клевер написал(а):

найдутся соигроки?

обязательно ) у меня Темнолапа сейчас потихоньку привыкает приставать к воителям )

0

427

Клевер, если хочется родственника, могу предложить роль этого котенка из био жало:

Жало написал(а):

Жало помогла брату воспитать его котёнка, когда тот разошёлся с подругой.

только там возраст около 20-24 лун. и своенравный характер пришелся бы к месту. если заинтересует, расскажу подробнее. а соигроки найдутся в любом случае)

0

428

Синичка, отлично, пересечемся тогда)

Жало, хм, звучит хорошо! А котёнок, как я понимаю, пол безымянный имел, получается не так принципиально? Я хотел бы узнать подробнее в лс)

0

429

Клевер, также Королёк всегда за поболтать!!

+1

430

Клевер, пол не принципиально, иду в лс)

0