Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 321 страница 330 из 547

321

Приглашаю желающих племенных и неплеменных на путешествие по территориям одиночек и горным территориям с глухой потрёпанной старухой, которая может спасти вам жизнь, а то и две. http://images.vfl.ru/ii/1608721279/b682b690/32748432.png

0

322

Ветер.
Не хочется нарушить временные границы отыгрышей, поэтому на всякий случай спрошу - можно ли выйти на поляну поспрашивать о том, что было на Совете? Если найдутся конкретно желающие сыграть, то ещё лучше, Куница тоже выйдет =)

0

323

Хорёк, Змеёныш по логике вещей вернётся раньше всех в лагерь и сможет поговорить, но я жду Колоса на один пост - не знаю, когда он сможет отписаться)

Отредактировано Спорынья (2021-09-22 23:33:01)

0

324

Хорёк, могу также предложить свою кандидатуру для разговора про Совет. Правда, не обещаю развития в полноценный отыгрыш

0

325

Спорынья, Канюк, спасибо, мне главное знать, что я спрошу про Совет, и не окажется, что я не в тему с:
Тогда обращусь в первом посте к вернувшимся в целом, и будет здорово, если кто-то из вас ответит. А уж как получится с дальнейшей игрой, посмотрим по ходу событий.

+1

326

Ищу партнера из речного племени на размеренный флешбек.

0

327

Племя Теней
Ищу партнёра для неспешного флешбека
В целом, можно даже намутить что-нибудь с представителями Грозового или Речного племени на спорных территориях

0

328

Пламя, могу предложить Летящего (река)

0

329

Ищу соигрока в племя Теней. Впервые на этом форуме и совершенно не знаю что нужно тут делать. Буду рада любому, кто хоть чуть чуть смыслит в локационных ролевых. А больше всего хотелось бы иметь наставника.

0

330

Клён, привет! я на этом форуме уже огромную кучу лет, конкретно сейчас основной персонаж - перьецап
краснобокой в игру пока особо не влилась, но можно было бы что-нибудь сообразить
в плане характера я бы сказала что с котами возраста клёна она, наверное, агрессивно добрая? но вообще многое зависит от контекста (я честно не ожидала, что она словесно поцапается с целительницей). воительница довольно эмоциональная, темпераментная

0