Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка


Возвращалка

Сообщений 251 страница 260 из 323

1

С нашего форума не только уходят, но на него и вновь возвращаются. Люди, которые по каким-то причинам прекратили игру, а потом решили вновь вернутся на любимый форум, но не вполне знают как и где сие сообщить, могут порадовать форумчан здесь. Описать ситуацию или просто констатировать факт в одно предложение... Форма не важна, важно само событие.

[indent=2,0]Если вы желаете вернуть удаленного из игры персонажа:
1. Оставьте заявку на возвращение в этой теме; заявка будет рассмотрена АМС, после чего они решат, одобрить её или нет, исходя из активности и уровня грамотности вашей игры за других персонажей, если они есть.
2. Дождитесь одобрения заявки со стороны АМС.
3. Напишите игровой пост от лица удалённого персонажа. После этого АМС снимет крестик с этого профиля. Готово, вы снова в игре!

○ Правила возвращения удалённого из игры персонажа аналогичны правилам регистрации нового: не менее двух недель активной игры за всех существующих персонажей; если за время отсутствия вашего персонажа в игре ваш ник (или корень) был занят, имя придётся сменить.
○ Срок написания поста за возвращаемого персонажа - 3 дня. Если за это время пост не написан, заявка считается недействительной.
○ Если у вас нет действующих на данный момент персонажей, то вы можете не дожидаться согласования заявки на возвращение, а сразу написать пост (проверьте только не занят ли уже ваш ник). Но крест будет снят только после поста.

0

251

Не думала, что я так быстро смогу разрешить свои проблемы, но факт остается фактом - теперь мне больше не нужно опасаться за свое будущее, и я теперь могу играть.
Если еще можно и если я еще не достала, то можете снять крестик, пожалуйста?

+2

252

Песнь Свиристеля (х), пиши пост)

0

253

*решился*
Прошу убрать крестик с Остролиста и проинструктировать, куда мне и как податься) Перса я однозначно оставляю - он по сюжету в ЗП попал, там сейчас и будет сидеть. Но я не знаю, где его анкета, древо, и есть ли сейчас в ЗП какие-то активные квесты.
Или завязанные на ТЛ, с ними я тоже не против поконтактировать (если это возможно).

Живого персонажа я регну в ближайшее время, как наведу порядок в информационном блоке Остролиста.) Пока пишу анкету.

0

254

Остролист, крестик снят, иконка проставлена. Насчёт сюжета в ЗП перенаправлю вопрос повыше)
Нашел Анкету
Нашел Семейку
В профиль проставлено)

+1

255

Алозвёзд написал(а):

Остролист, крестик снят, иконка проставлена. Насчёт сюжета в ЗП перенаправлю вопрос повыше)
Нашел Анкету
Нашел Семейку
В профиль проставлено)

Благодарю огромно)
http://images.vfl.ru/ii/1501069811/7b4f0a03/18039714.png

0

256

Тэкс.
Персонаж из ТЛ и ЗП не может быть основным, об этом указано в Путеводителе,  можно почитать)
Сначала ждём от тебя анкету на живого персонажа, ждём две недели активной игры им, а потом уже сниму крестик)

0

257

Кристальная Звезда написал(а):

Тэкс.
Персонаж из ТЛ и ЗП не может быть основным, об этом указано в Путеводителе,  можно почитать)
Сначала ждём от тебя анкету на живого персонажа, ждём две недели активной игры им, а потом уже сниму крестик)

понял, принял)

0

258

Можно снять крестик?)

0

259

Пеплолист, Есть

0

260

Снимите крест с Рыселики, пожалуйста

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка