Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляная пещера

Сообщений 31 страница 40 из 235

1

ЗЕМЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
Продолжение темы - не имеется


http://s1.uplds.ru/8o2pP.png


Когда-то эту пещеру нашли и заняли группа одиночек. Сейчас, они уже ушли, но ведь всегда могут прийти новые. Пещера действительно тепла и удобна. Отсутствие камня восполняется мягкой, в некоторых местах даже рыхлистой землёй, сюда не протекает вода и не набивается снега зимой. Недаром это укрытие считается хорошим местом для одиночек и беглых изгнанников из племен, что ещё не освоились в одиночной жизни.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s8.uplds.ru/qx93T.png
Земляная пещера х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s8.uplds.ru/qx93T.png[/img]
[b]Земляная пещера х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

- Черит? - Мияви не услышал как кошка вошла, а поэтому удивленно обернулся. До него дошел смысл предложения и глаза кота засверкали, - я так рад тебя видеть! Чувствуй себя как дома. А что, соплеменники выгнали тебя из племени? - встревоженно спросил кот.

0

32

- Да нет, - уклончиво сказала Черит, - все в порядке. Хотя... - кошка запнулась, - я теперь враг для них номер один.

0

33

Мияви обеспокоенно посмотрел на Черит.
- Я уверен, что это не так! - воскликнул он, - но ты права, наверное тебе все-таки не место в племени. Не беспокойся ни о чем, Грозовое племя само виновато, что от них ушла такая воительница!

0

34

Ага, - зевнула Черит. Она прошла вдоль пещеры и легла на пол.
"О котенке ему лучше не говорить."
Полосатая кошка прикрыла глаза, собираясь отдохнуть. Все эти переживания свалились на ее ослабевший организм...

0

35

Мияви подошел к ней и лег рядом, прижавшись к ее боку. Черит вскоре заснула, да и полосатый кот задремал...

0

36

Черит почувствовала, что Мияви лег рядом. Она тихо заурчала...
Снаружи стемнело. Интересно, как там ее дочь? Наверняка соплеменники оберегают ее, ведь им нужны ученики и воины. Они всегда рады лишним лапам.
Думая об этом, полосатая кошка погрузилась в сон. Ей даже снилось что-то наподобие этого.

0

37

Мияви проснулся. Он был уверен, что Черит рядом и очень удивился, не обнаружив ее в пещере.
<Странно! И Черногрив с Рессе еще не вернулись!> - подумал Ми. Он вышел из пещеры и сел у выхода.
Кот даже не знал где искать свою возлюбленную... что могло прийти ей на ум? Куда она забрела?

0

38

Черит пришла в пещеру.
- Мияви! - сказала она, - ты не представляешь, что я сейчас узнала! Мне... нужно отомстить кое-кому. Я должна расправиться с Огненной Звездой, и только тогда я смогу жить спокойно! Если ее не будет, - прошипела кошка.

0

39

Мияви посмотрел на Черит.
- Опять расправиться с кем-то? Неужели у тебя так много врагов? - осуждающе спросил он.
Кот подумал - всего лишь отомстить Огненной Звезде. Не так уж много...  может после этого всего у них наконец-то будет нормальная жизнь?
- Я помогу тебе, - вздохнул кот.

0

40

- Вот и хорошо, - восторжествовала Черит. Она уже продумывала в голове план. Пойти ночью... Мияви, если что, подерется со стражем, по крайней мере задержит его, а сама Черит проберется в детскую! Сил справиться с Огненной Звездой у нее хватит!

0