Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 31 страница 40 из 282

1

ПОЛЯНА С РОМАШКАМИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786763/566c8eca/23844877.png


Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

0

31

- Мне "не по себе" не бывает, - усмехнулся, стараясь не оглядываться и не подавать виду, что мне комфортно здесь. Я же не хуже кошки? Причём я воитель и наставник у меня был один из лучших.
Всё же не всегда я могу с обладать с собой. Шорох, обернулся на шум и внимательно осмотрелся. Эх, только потом понял, что конец конспирации и вздохнул.
- Ну может чуть - чуть, - признался я.
Тьма тоже была вся "одета" в белое, что меня и улыбнуло - такая смешная, но всё же, я думаю, что мой вид намного хуже, так как шерсть длинная. Прижал одно ухо к затылку в досаде на то, что мне будет тяжелее приводить себя в порядок.
Даркнесс правильно поняла, что воду я на дух не выношу и от этого слова даже поморщился. Уж я же не Речной кот, да и причём идти никуда не хотелось. Солнце припекло спину, стало тепло - тепло от чего меня вдруг заклонило в сон.
- Правильно тебе твоя интуиция подсказывает, - после этих слов я зевнул.
Тьма улыбнулась и убрала какую - то травинку с моей морды, я совсем не знал как реагировать и растерянно улыбнулся.
- В травах не разбираюсь и не хочу с ними иметь ничего общего, - усмехнулся я.

0

32

- Чтож, это плохо, - улыбаясь, сказала я. - Хоть ты и воитель Теней, ты можешь хотя бы нейтрально относиться к пустошам, а значит в драке с племенем Ветра тебе будет легче, чем соплеменникам. Точно так же и с водой и с деревьями. Я сверкнула глазами. Вода, высота, пустоши, леса - для меня все было почти родным, но темные леса меня манили больше всего.
- Что плохого в том, что ты будешь использовать преимущество противника, тем самым застанешь его врасплох? Те же травы могут послужить не по назначению... Я сорвала уцелевший цветок на тонкой ножке лапой и расположила его между своей мордой и Черновым.
- Например. Зная, что противник терпеть не может цветы, можно пихнуть ему их под нос, или вообще, при случае, в пасть. Отвлекающий маневр обеспечен. Я смотрела сквозь ромашку на кота, заглядывала в карие глаза... Затем пришлось проморгаться. Что-то со мной не то сегодня, определенно.

0

33

Непроглядная Тьма говорила дело, но я ничего с собой поделать не мог. Да и зачем? Я и так почти не попадаюсь врасплох. Причём, сей индивид как я всегда импровизирует и не планирует дорожки к отступлению. Зачем? Не люблю планы. Кошка вновь сорвала одуванчик и расположила его между моей мордой и её, внимательно смотря в мои глаза, что я решил проделать и с ней. Смотрю в её манящие сине - голубые глаза. Это первая чёрная кошка с таким цветом глаз, что меня всегда удивляло. В её глазах сейчас читалась доля серьёзности, но как мне довелось наблюдать - это не на долго, вскоре в её прекрасных глазах вновь заиграет хитрый огонёк уверенности и веселья. Ох, как мне нравилась эта кошка...
Я не мог оторваться от неё. Улыбка невольно "захватила" мои губы, а в глазах заиграла нежность. Я не могу совладать с собой, готов вечность вот так стоять возле Тьмы,  в обиду я её никому не дам и я уверен, что она полноправная кошка племени Теней.
- Ты прекрасна, - пролепетал я, даже не зная, что конец моей конспирации безразличного кота.

+1

34

Офф: сори за то, что осбо ответных дейсвий нет, но я пишу чистую правду 0о (на основе себя самой х))

Так как я не смогла долго удержать взгляд на Черновом, хотя это было странным для меня, я не заметила, что воитель не особо то и вслушивается. Мне казалось как-то ... не правильным, вызывающим смотреть кому-то в глаза и не отводить взгляд, но раньше я так и изводила собеседников - просто в открытую нагло смотрела казалось бы в их души, а тут сама отвожу взгляд. Проснулась честность? Ой, а вот это уже равно концу света...
- Ты прекрасна, - вдруг тихо сказал Черновой. Моя реакция? Я остолбенела. Не сказать, что мне ни разу не делали комплиментов... Делали, и довольно часто, но это все было не то, сейчас был другой случай. А знаете что самое "ужасное"? Я знать не знала, что ответить.
Лекарство (которое мне бы сейчас как раз таки очень пригодилось) выскользнуло из лап. Сейчас я уже не отводила взгляд от кота, а напротив, старалась найти сарказм в карих глазах, но ужас! его не было. Мало того, я сама словно тонула в глазах воителя. Черт.
Я потрясла головой, в пух и прах стараясь разбить эту идиллию. Я никогда не любила, но слышала, что это чувство приносит боль, душевную боль, которой я боялась чуть ли не больше всего на свете! И тем не менее меня манило к черному воителю, я не могла себя нормально контролировать, как было прежде. Это было даже хуже, чем мои внезапные "переключки", ведь там я просто очищала душу, а тут напротив, душа заполнялась каким-то мягким светом, теплом... В сердце, которое казалось бы уже закаменело и превратилось в лед, появилась первая трещина.

+1

35

Офф: Тьма, всё хорошо, даже ответ твой оказался лучше ожидаемого)) Я думала, что поспешила хD Думаю, что мы отыграли запланированную симпатию и надеюсь не остановимся на этом ^^ Как только захочется отыграть любовь стучись в ЛС, ну а пока расходимся)
Кошка странно отреагировала, но я ничего другого не ожидал. Она можно сказать остолбенела от моего признания. Что ж, оставлю это как комплимент и не буду навязываться. Впринципе откуда я знаю? Вдруг я опоздал и Вспышка или же Каракурт уже вместе с Даркнесс. Это бы существенно объясняло её эмоции и растерянность. Повёл ухом.
Кошка потрясла головой. Понятия не имею зачем, но мне даже не хочется. Я вздохнул и мягко улыбнулся, так как эмоция " мне пофиг " уже не пройдёт. Придётся быть честным.
-Тьма, думаю, что нам пора в лагерь, - произнёс я, осматривая свою чёрную, нет, белую шерсть.
А мне идёт. Может перекрасится в белый и быть белым котом в племени Теней. Ну, это будет мягко сказано, что я буду выделяться. Ельнике темно, а я как белая ворона, да как же я охотиться то буду? Не, мне эта идея не нравиться.
Сел. Вылизываю хвост, что - то бурча себе под нос. Неразборчиво. Ну все мысли всё ещё были про Даркнесс. Вдруг и в правду она с Каракуртом или же Вспышкой? Как я буду вести себя в лагере? Это же смешно, скрывать себя от своих же соплеменников. Чихнул. Спустя приличное количество времени я почти привёл себя в порядок. Конечно, во многих местах были ещё лепестки одуванчика, но перед оставшимися я бессилен.

Отредактировано Черновой (2012-06-10 19:12:58)

0

36

- В лагерь? Я моргнула, пытаясь вспомнить, а зачем собственно туда надо? Но "осенение" произошло довольно быстро.
- Черт! Вспышка! Тренировка! Вспомнила я обещание старшего воина о том, что он расскажет подробно о воинском законе и может даже начнет показывать боевые приемы.
"Убьет... Убьет! Так, быстро в лагерь!"
Может даже и лучше, что я вспомнила про обещание рыжего кота, так как это дало отдушину в нарастающее напряжение между мной и Черновым. Сейчас я, то ли напуганная, то ли взволнованная, и то не понятно, из-за чего больше? То ли из-за неожиданных чувств к черному воителю, то ли из-за того, что я напрочь забыла о своем вступлении в племя. Меня пока не приняли, а значит надо действовать!
- Убьет... - проворчала я и отряхнулась. Шерсть у меня была короче, чем у Чернового, так что и проблем с чисткой было куда меньше. Но пока я мысленно ругала себя за беспечность, кот уже привел (или почти) себя в порядок. Но я, все еще опасаясь тепла, которое вдруг возникло внутри, решила добежать до лагеря одна, и именно добежать. Физическая сила очень хорошо помогает отвлечься, и даже если бы рана вновь открылась... Может так и лучше, боль тоже отвлекающий маневр.
- Все, спасибо, что напомнил, - протараторила я и сорвалась с места в сторону лагеря.
"Убьет, убьет..."
>> лагерь

Отредактировано Даркнесс (2012-06-11 09:44:42)

0

37

Крылозвёзд с Серебрянкой пришли на поляну, заросшую сорняками, в которых разве что племя Ветра могло увидеть красоту. Зато среди этих ромашек то и дело можно было найти крупного жука или ящерицу, а порой и лягушки здесь появлялись. Для мышей сейчас не время, наверно они давно в своих норах - спрятались от ночных хищников.
- Охотимся, сколько успеем наловить, столько успеем. С утра мы должны быть у Небесного дуба. Будет испытание Даркнесс, так что если хочешь, можешь поприсутствовать. Если не хочешь, то поработаешь грузчиком и отнесешь пойманное в лагерь, - сказал он сразу, чтоб ученица была в курсе. Затем Крылозвёзд потерял к ней интерес, занявшись исследованием окрестности. Раздвинув кусты, он увидел небольшой камень, на котором сидела ящерица. Ловко схватив ее и вонзив когти в спину, черный кот деловито закопал ее в сторонке.
В Серебрянке он был уверен. Она уже не тот маленький котенок, скоро и ее посвящать. Но смотреть, как его оруженосец охотится, ему никогда не надоест, поэтому Крылозвезд решил взглянуть, как у нее пойдут дела.

0

38

---------------) пришла
- Ну что ж, - Серебрянка  встала в охотничью стойку, так давно отточенную еще в начале ученичества, - Я начну?
Запах она уловила сразу. Обычно приходилось ждать, но теперь, видимо, фортуна повернулась к ней лицом, и кошка пошла по только что проторенному следу. Это была старая знакомая полевка. Шла она, кажется, с ельника - от её следа пахло хвоей и шишками. Значит она сытая и неторопливая. Вероятно, крупная... - решила кошечка. - Я скоро её догоню, раз она не спешит.
И , действительно, благодаря тому что шла с наветренной стороны полевка её не заметила, да и не торопилась замечать. Только в последний момент, когда Серебрянка была уже в прыжке, полевка всрепенулась, но просто не успела. Не успевает полевка убежать и вот - она уже в когтях охотницы. Это было слишком просто! - разочарованно подумала кошечка. Полевка лежала у её лап, уже мертвая.

0

39

"Бабушку какую-то поймала Серебрянка", - подумал Крылозвезд и встал на изготовку, чтоб изловить белочку, промелькнувшую справа от него. Она уже неслась к краю поляны, к спасительным деревьям, но стоило ей коснуться лапкой ствола дерева, кот подоспел. Особо медлить нельзя было, потому что у деревьев белочка в своей стихии (а благородному предводителю Теней только по веткам скакать, доо...), так что Крылозвезд ударил ее, и та сорвалась и отлетела в сторону. Мигом подскочив к белочке, кот перекусил ей горло, чтоб долго не мучилась, а затем принес и положил рядом с ящеркой.
Серебрянка пока была вне зоны видимости. Крылозвезд отметил, что солнце уже встало, пора к Небесному дубу.
- Серебрянка, закругляемся, - он поискал ее, надеясь, что кроме неуклюжей полевки кто-то еще появится в ее куче с дичью.

0

40

Серебрянка была уже далеко от поляны.
Она притаилась за старым трухлявым пеньком. На нем гордо восседал, спиной к Серебрянке, ночной соловей. Видимо, улетел с Грозовой территории, потому что в части леса принадлежащей их племени, она таких еще не встречала. Здесь, в лесу, ветра почти не было, кошку загораживал пень, а соловей, похоже, еще не понял, что здесь тоже обитают коты.
Мне опять везет! Как будто на меня посыпался клад из рога изобилия! Что за день такой, тьфу ты, ночь такая?! Бесконечное везенье меня просто преследует! Главное - теперь ничего не упустить из того, что мне даровано!
Соловей беспечно засвистел. Ветер полностью стих. Серебрянка медленно приподнялась над пнем. Но птичка сидела и самозабвенно заливалась целыми ариями, пела и пела, совершенно позабыв о безопасности.
Прыжок приходилось расчитать - он должен был быть быстрым и небольшим по длине, чтобы попасть точно на поющую птицу и при этом не разнести пол-пня. Разумеется, надо было брать и в расчет погрешность видимости в темноте, но она была небольшой - где-то 0.9 %.
Сжав всю свою скорость в лапах, кошечка налетела на злосчастного соловья. Вцепившись когтями в его жалкое тельце, Серебрянка укусила его в шею, что сердце этого певца перестало биться навеки.
И вовремя. Её позвал Крылозвезд.
Кошечка откликнулась, выбежав на поляну с птицей в зубах.
- Я могу быстро отнести все в лагерь и успеть к Небесному дубу, - проговорила кошка, бросая соловья рядом с полевкой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.