Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 281 страница 282 из 282

1

ПОЛЯНА С РОМАШКАМИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786763/566c8eca/23844877.png


Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

0

281

Слова Королек заставили увериться, что он не зря осторожничал. Да, надо было идти, сейчас, когда они уже привлекли внимание слишком многих пчел, не было никакого смысла пытаться достать у них меду. Нет, сам он, может, и решился бы на отважную авантюру, но не когда рядом были две кошки, которые могли так-же поплатиться за глупость, при том не свою. Он то понимал такие вещи сполна...

Но Темнолапа, хоть и нравилась оруженосцу, все еще была Темнолапой. Активной и иногда бездумной. Она выкрикнула предложение и напропалую дернулась прочь сквозь пчел, сбивая одну хвостом. Та, в свою очередь, кинулась к убегающей кошечке, и у Голоса не было времени, буквально секунда, чтоб подумать. Он понимал, что пчела догонит ее хвост, если не...

-"А ну не смей!"- вдруг прокричало в мозгах мужество и котенок в ловком прыжке лапой снес с траектории полосатую обидчицу, не давая ей погнаться за подругой. Что-то неприятно кольнуло в подушечку, но в пылу движения котик этого, похоже, и не заметил. Он лишь активно озирался и шевелил ушами, пытаясь уловить все движения пчел вокруг себя и Королек, периодически переводя взгляд на нее и невольно притормаживая, готовясь ее отбить. И даже попытался - когда одна из полосатых штук подлетела было к кошке, он дернулся в ее сторону и клацнул зубами, словно хотел укусить, благо на этот раз контакта не произошло.

Пропуская наставницу вперед себя и "прикрывая" ее, котик и сам не желал слишком долго оставаться с пчелами, и прыжками рванул следом за кошками.

------> Болотистое место.

Отредактировано Голос (2023-01-17 11:54:24)

+1

282

Жужжание внедрялось в извилины мозга, а по быстрому усилению этого звука можно было понять, что задержка котов на территории, где находится логово пчёл, с каждым мигом приближает точку невозврата. Королёк настороженно дёрнулась, когда пчела уж слишком близко подлетела к Голосу, однако та притворно быстро изменила свой моцион. Обстановка накалялась и рыже-белая хотела было уже без ответа оруженосцев начать пихать тех в сторону, подальше от сего злополучного места, однако Темнолапа опередила недальновидную воительницу, вскочив с места и ринувшись в сторону не пахнущего приятными ароматами болотистого клочка земли среди густого и тёмного леса. Конечно же, не без соревнования, как же у юного поколения без него!
- Хах, ничего, я раньше была такой же... Хотя, стоп, я и сейчас такая же? - пронеслось в мыслях рыже-белой и она, оттолкнувшись задними лапами, смачно чавкнув чуть высохшей, но всё ещё полной влагой, землёй, двинулась за ученицей и поступившим также Голосом.

Однако тот, словно защитник кошек, герой, рыцарь в доспехах на белом коне, целенаправленно защищал их - отбил сначала одну пчелу от хвоста Темнолапы, а после от наставницы, пропуская двоих вперёд. Королёк, чуть замедлив ход, повернула голову через плечо, не желая бежать дальше без Голоса - ему тоже понадобится её помощь! В свою же очередь немой оруженосец пружинисто нагнал голубоглазую и только тогда она позволила себе продолжить путь, искоса следя за тем, что сизый похрамывает передней лапой.
- Голос, всё в порядке? - не сбавляя темпа, взволнованно спросила Королёк, отрываясь от преследования жужжащих насекомых. - Тебя ужалили? Если это так - по приходу в лагерь подойдёшь к Ольхе, иначе твоей лапе будет плохо, - закусила губу, виновато вернув взгляд вперёд себя, чтобы не утерять хвост Темнолапы, быстро отдаляющийся от парочки. - Прости, это я виновата - не следовало мне вас вести сюда.

---> Болотистое место

Отредактировано Королёк (2023-01-20 00:51:21)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.